8 (351) 225-89-81 8 (351) 225-89... — показать

+7 351 225-... +7 351 225-89-81 ещё
г Челябинск, ул Чичерина, д 22
15 сектор; цокольный этаж
Бизнес центр: Мебельный Центр

Отзывы про Салон Дверная Марка на улице Чичерина (15)

4.1
Приобрела у вас межкомнатную дверь альфа и хотела бы поблагодарить менеджера за помощь в выборе. Менеджер все грамотно и четко мне рассказал, благодаря чему я сделала правильный выбор.Дверь очень подошла, установили ее оперативно и качественно. Все это по очень доступной цене. Поэтому очень довольна, что остановила свой выбор именно на этой компании.
Ужасная фирма. Мошенники. Как только получат деньги, начинается враньё и обещания. С октября прошлого года не выполнен договор. Хотите поберечь нервы, не обращайтесь к ним. Есть в этой нише много производителей и продавцов дверей , дорожащих репутацией, этим все равно, они даже не пытаются как то устранить свои косяки
Заказала дверь в этом салоне, красивущая прям как я искала! установили без каких-либо проблем вообще. Работой компании я полностью довольна, поэтому повторно обратилась к ним для установки межкомнатных дверей в квартире у моей мамы во время ремонта, по этому заказу также не возникало никаких нареканий, поэтому смело могу рекомендовать
Делали ремонт в квартире. Меняли обои красили стены и т.д. И как же обойтись без замены дверей? Никак. В интернете увидел объявление с вашими услугами. Решили позвонить проконсультироваться. Персонал очень отзывчивый послали ко мне замерщика на тот же день. Замерщик буквально за 5-10 минут всё сделал. Потом заказали двери, какие понравились, и уже мастера от этой же конторы пришли и очень качественно сделали свою работу. По поводу стоимости всё неоднозначно для некоторых может многовато но для большинства цена очень даже приемлемая. Спасибо за отлично проделанную работу!
Как и многие сейчас, компанию для установки дверей в нашей квартире мы выбирали по отзывам в интернете. Для себя вывод сделала такой - идеальной компании не существует, негативные отзывы есть у всех, всем не угодишь. К счастью, нам повезло. Двери нам установили качественно претензий никаких нет, работают хорошо. Только вот доставка по времени была на вечер, как раз в час пик получилась, когда весь город стоял. Поэтому и машина наша с дверями опоздала почти на пару часов. Но это уже мелочи, на которые не стоит внимания обращать. Самое главное, что установили хорошо, аккуратно всё, обои не придется переклеивать:)
Ставили мне входную стальную дверь. Очень грамотная девушка менеджер рассказала на что нужно обратить внимание при выборе такие нюансы как металлический порожек и количество петель. Просчитала с нами несколько вариантов по соотношению цена/качество, выбрали для нас оптимальный. Все норм
Все хорошо с установкой и работой всего персонала в целом. Спасибо вам Юлия!
Ужасная компания которая не хочет нести ни какой своей ответственности. Заказал входные двери по адресу г. Челябинск, Чичерина 22 "Мебельный центр". В данном отделение так же работают безответственные менеджеры, которые обманываю со сроками отгрузки, дают телефоны и в дальнейшем не отвечают на них. Заказывал входные двери в конце октября 2020г., меня уверили что двери будут готовы в начале декабря 2020г., как итог началось кормление завтраками, с нелепыми объяснениями, февраль месяц 2021г, кое как добился своих дверей и то после того как написал заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Но и тут проблемы не закончились, не хватает запчастей у этой двери. Опять же ни кто ни чего не знает и это не их дело. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ, которая обманывает клиентов и не несет ни какой ответственности за свою продукцию.
Порадовал большой выбор дизайна дверей. Привезли нам дверь вовремя. Монтажник установил дверь. Никаких проблем не возникло, это и приятно. Качество самой двери отличное.
Отличная компания. Рекомендую. Заказал у них двери и не пожалел. Сделали все как обещали. Быстро и качественно. Особенно приятное впечатление сложилось о персонале. Вежливый и квалифицированный
Дмитрий, добрый день. Благодарим вас за ваши положительные отзывы о работе нашей компании
Добрый день. Заказывал двери в МЦ все очень понравилось. Отдельное спасибо продавцу Елене. Помогла подобрать именно то, что нужно, ответила на все вопросы. Отличная компания.
Добрый день. Благодарим вас за отзывы о нашей компании, будем и дальше стараться работать.
Заказал белые глянцевые двери, ооочень красивые. Перед этим обошел кучу магазинов, но ни где не нашел нужного, а тут пришел и сразу наткнулся на идеальный вариант. Быстро оформил покупку и уже через 3 недели у меня в квартире стояли эти двери. Мне все понравилось, отличная компания.
Здравствуйте. Огромное спасибо за то, что поделились вашим мнением о нас. Для нашей компании это очень ценно!
Здравствуйте.
В апреле 2019 начал делать ремонт в квартире и заказал новую входную дверь. По рекомендации друга обратился в магазин Дверная Марка. Замерщик приехал на следующий день. Замерил все без лишних вопросов и проволочек. Делали дверь примерно 3 недели, просил не спешить с установкой, так как еще шли грязные работы. Двери привезли в срок, но договаривались, что доставка придет в 19-00, так как я работаю до 18-00 и раньше физически принять дверь не могу. Дверь привезли в 17-00, но сказали что дождутся. Это сгладило конечно неудобный момент. Сработали чисто, установили дверь за 2 часа, собрали мусор и уехали. Прошел месяц, нет никаких нареканий. Замки не заедают, петли не скрипят, шумоизоляция вообще отменная! Одним словом сделали на совесть. Спасибо!
Добрый день Мария. Наша компания извиняется за накладку со временем и постараемся не допускать подобных моментов в будущем.
Добрый день.
Долго выбирала фирму, где покупать двери и остановилась на Дверной Марке. Мы пришли заказать двери на всю квартиру. Итого 4 полотна. Отдали за все двери 60000р. Все привезли через месяц после заказа, как и обещали. Все двери в одной цветовой гамме. Бригада из 2-х человек приехала как и договаривались в срок. Установили все за день и даже убрали мусор! Двери и сейчас стоят отлично: без перекосов и прочего. У меня ребенок и собака. Покарябали немного двери, но это норма. Затерла восковым мебельным карандашом и стоят как новые. В целом двери нравятся, могу рекомендовать.
Добрый день Ксения. Благодарим вас за ваши отзывы и надеемся, что наши двери будут радовать вас долгие годы.
Добрый день, хочу выразить слова благодарности фирме Дверная Марка за быструю и качественную работу. Большое спасибо монтажнику Илье и всему коллективу. Желаю вам дальнейшего благополучия и процветания.
Добрый день. Наша компания благодарит вас за ваши положительные отзывы о работе с нами.
Заказала в апреле двери. Нужно было срочно поменять входную дверь в новой квартире. Была в магазине на Воровского. Очень понравилось как проконсультировал менеджер. Понятно и подробно. Обещали привезти дверь через 10 дней и установить. Через 10 дней дверь не привезли, но сами позвонили и извинились за задержку. Сказали, что дверь придет через 3 дня. Это конечно не обрадовало, но через 3 дня все привезли и установили очень быстро и аккуратно. В целом все понравилось, если бы не задержка, так вообще замечательно было.
Добрый день Мария. Приносим свои извинения за задержку, мы работаем над этим. И благодарим вас, за то что поделились с нами вашим мнением.