8 (351) 263-52-758 (351) 263-52... — показать

8 (351) 263-52-758 (351) 263-52... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-52-75 ещё
Россия, г Челябинск, ул Пушкина, д 71А
Район: Советский

Про «Отдел Полиции # 3 Умвд России по г. Челябинску, Отдел по Борьбе с Правонарушениями на Потребительском Рынке и Исполнения Административного Законодательстваувд по Советскому Району»

Отдел Полиции # 3 Умвд России по г. Челябинску, Отдел по Борьбе с Правонарушениями на Потребительском Рынке и Исполнения Административного Законодательстваувд по Советскому Району несёт ответственность за охрану общественного порядка, обеспечение национальной безопасности, противодействие преступности, защиту жизни, здоровья и прав граждан. Для достижения этих целей, кроме оперативной деятельности, сотрудники органов МВД организуют приём граждан и в установленный законом срок дают обратную связь по принятым решениям, а также постоянно разрабатывают меры по укреплению правопорядка: заблаговременное предупреждение, выявление и пресечение причин, способствующих совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Обычно они реализуются благодаря надзору за соблюдением законности действий и полномочиям выдавать разрешительные документы.

Организация находится по адресу: ул Пушкина, д 71А. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 351 263-52-75.

Отзывы про Отдел Полиции # 3 Умвд России по г. Челябинску, Отдел по Борьбе с Правонарушениями на Потребительском Рынке и Исполнения Административного Законодательстваувд по Советскому Району (1)

1.0
Сегодня, во время прогулки, мы увидели молодого парня лежащего на земле и не двигающегося. В 19:57 ч. мы позвонили по номеру 02 и сообщили об этом, а приблизительный адрес: Трикотажный переулок, напротив Каслинской 5, также напротив школы, на футбольном поле, и др. координаты, типа дорога к магазину "Хоум Центр". Но, когда мы шли обратно через 40 минут, человек лежал там же. Мы позвонили уже в 03 в 20:38 ч., но взял тот же оператор и сказала, что они не нашли, они не знают где Каслинская 5, не знают где Трикотажный переулок, не знают где магазин "Хоум центр" и вообще мы виноваты, что не стоим на месте и "типа, не машем флажками. После такого разговора с оператором, я не понимаю, какими картами пользуются операторы, а также чувствуешь себя "обплеванным" и больше не хочется ни о чем сообщать в полицию, чувствуешь, что это бесполезно!!!
Отдел Полиции # 3 Умвд России по г. Челябинску, Отдел по Борьбе с Правонарушениями на Потребительском Рынке и Исполнения Административного Законодательстваувд по Советскому Району на карте