8 (800) 551-40-19 8 (800) 551-40... — показать

г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 34
Район: Курчатовский
Круглосуточно

Про «Отель Виктория»

Отель "Виктория" был открыт в сентябре 1996г. Швейцарская фирма "Euromin S.A." и администрация  г.Челябинска стали учредителями этого проекта. Идея создания отеля высокого класса появилась в 1993г., когда г.Челябинск стал открытым для посещения иностранными гражданами, и международное сотрудничество, так же, как и внутренний бизнес, стали развиваться быстрыми темпами. В то время в Челябинске не было ни одной гостиницы, которая могла бы предложить достойные условия проживания и европейский уровень сервиса для деловых людей из России и  из-за границы.

Отзывы про Отель Виктория (18)

4.5
Полномочнный многопрофильный комплекс по моим впечатлениям, помимо гстиничных функций место досуга с бассейном и рестораном, где активно тусят и местные. Обслуживание хорошие и номера не зачуханные.
Отель "Виктория" мне порекомендовали знакомые, они там, кстати, справляли помолвку. На мой взгляд, место действительно отличное, возьмите себе на заметку. Останавливалась в комфортабельном номере "люкс" с кабельным телевидением, мини-баром, удобным письменным столом. Расслаблялась в финской сауне и бассейне с джакузи, ходила в тренажерный зал.
У меня сложилось довольно неплохое впечатление об отеле "Виктория", останавливалась там буквально пару месяцев назад, хочу оставить отзыв, может, кому-то он будет полезным. Номер (у меня был люкс) вполне комфортабельный, обстановка современная, как говорится, со всеми удобствами. Сотрудники готовы помочь при необходимости, равнодушия и тем более хамства со стороны персонала не заметила. В отеле работает студия красоты, есть бассейн с джакузи и небольшой тренажерный зал. Кстати, тут часто проводятся свадебные и другие торжества, возьмите на заметку, вдруг информация пригодится.
Жили с женой в отеле "Виктория" 6 дней, понравилась! Бронировали заранее "Стандарт повышенной комфортности" - хороший номер, уютный! Персонал в отеле вежлив, готов оказать любую помощь. Ресторан - с хорошей и разнообразной кухней, в светлом помещении, как я люблю! Одним словом - очень достойный отель! Будем ещё в Челябинске - остановимся только в "Виктории".
Отель нам очень-очень понравился, мы были вместе с мужем и ребенком 9 лет. Номер просторный, чистый, понравились шторы на окнах, хочу домой теперь такие же) Персонал вежливый, даже заботливый.. Сводила сына в бассейн, хлоркой не пахнет, все чистенько и безопасно. В общем отличный отель!
Когда приходится бывать в Челябинске, то всегда стараюсь остановиться в отеле «Виктория», мне нравится приветливое обслуживание и хорошее состояние номеров. Я беру номер класса Стандарт, ведь мне одному места предостаточно. Спасибо администратору Екатерине за вежливое и приветливое отношение к клиентам, она всегда улыбается, это подкупает. Уборка также на высоком уровне.
В отеле "Виктория" я заказывала обычный стандарт эконом номер. Бронировала через сайт, удобно и быстро, еще и скидку предоставили 10%, оплачивала сразу картой. Номер полностью соответствует описанию на сайте. Все аккуратно, чисто, ничего лишнего. Интернет с хорошей скоростью, не виснет, что для меня важно было в командировке. Звукоизоляция нормальная, соседей слышно не было. Хорошим плюсом для меня стал бассейн и тренажерный зал, после тяжело дня просто необходимо где-то прийти в себя. Отмечу горничную Ольга. Она милейшая женщина, на все мои просьбы по поводу номера откликалась сразу же.
Был у меня недавно стандартный командировочный вояж по 3 городам - Екатеринбург-Челябинск-Курган. Коллега, который раньше не раз до меня ездил по такому же маршруту, дал мне дельный совет. Отель выбрать в Челябинске, в городе, который расположен как раз посередке треугольника. Посоветовал сразу там же забронировать отель, который ему понравился больше всего. Таксисты в Челябинске отель "Виктория" все знают, довезли быстро, тем более, как я понял, это практически в центре города. Вселился быстро, номер просторный с хорошей мебелью. На ресепшене мне сказали, что тут еще есть бесплатный для клиентов бассейн с джакузи, ну я сразу им и воспользовался. Не каждый отель может похвалиться бассейном. Хорошо выспался, наутро накормили отличным завтраком в ресторане по системе "шведский стол". Отличная гостиница, остался бы еще на сутки, но надо было ехать в Курган.
Ездили с коллегой в командировку, остановились у вас. Очень понравилось качество обслуживания вашего отеля. Номера у нас были "стандарт одноместный", внутри очень чисто и уютно! Отдельное спасибо Екатерине, невероятно приятный администратор.
В Челябинске была впервые. Коллега (уже бывалый командировщик) забронировал нам номер в отеле "Виктория". Могу сразу сказать, что отель мне понравился с порога. Администратор быстро все оформила и выдала ключи. Номер двухместный, просторный, видно, что недавно прошла уборка. Кровать почти как дома, выспалась отлично. На следующий день старшая горничная Ольга даже поинтересовалась, устраивает ли нас чистота в номере и работа ее подопечных. Мне было приятно, что здесь стремятся угодить всем гостям без исключения.
Конечно, название отеля решило выбор в его пользу, а также наличие спа-процедур и отзывы соседки по дому (жена с ней дружат). Ну конечно климат плюс дивная природа вокруг, вокруг живность бегает, белки на деревьях). Просто поражаешься насколько легко тут дышится, как-будто вдыхаешь райскую благодать. Номер жена, естественно, выбирала по своему усмотрению - с видом на сосновый бор. Море вообще рядом. И хотя мы там были не в купальный сезон, но все же каждый день ходили босиком по пляжу. Жена принимала "кедровую бочку", ванну "молоко с медом", еще какие-то процедуры. А у меня был циркулярный душ, и лимфодренаж. Потом и меня записала на "кедровую бочку", чтобы шлаки домой не везти. Понравилась атмосфера отеля - уютно, чисто, все счастливые. Ну, я это списываю на климат - в Раю все довольные!
Когда были в командировке в Челябинске, жили в отеле "Виктория". Уютные номера, вкусные завтраки, внимательный персонал. Когда исчез вай-фай, позвонили на рецепцию, проблемиу оперативно решили ;)
гостиница стала на 2 из 5 раньше была самая популярная но теперь чтото не так у ниъ пошло и теперь они упали вниз,обслуживание ужасное,в номерах убирают раз в неделю,всё грязное
Уважаемая Марина! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Мы учли ваши пожелания и исправили все недостатки - будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
В этом отеле очень хороший ресторан, приятная атмосфера и очень уютная обстановка, тут большие порции и самое разнообразное меню. Тут просто много еды что наедаешься сколько хочешь и платишь за это не так уж и много. Сам персонал очень добрый и вежливо обращается с клиентами. Все приносят быстро, что нам очень понравилось, все чисто и удобно так что приду думаю еще.
Уважаемая Анастасия! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
Недавно останавливались с мужем в отеле Виктория. Радует только месторасположение отеля и наличие интернета в номере. В номере слышен шум лифта. Неудобно то, что в номере нет разграничения на жилую зону и коридор.В целом жить можно, но должного комфорта не оказалось.
Уважаемая Таисия! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Мы учли ваши пожелания и исправили все недостатки - будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
Отправили в командировку в Челябинск. Думал я, что отправят в ужасный отел, а на самом деле все наоборот! Отель шикарный, обслуживание на высшем уровне. Даже кондиционер в номере есть, не говоря уже о холодильнике и хорошем телевизоре. Думаете есть подвох и наверняка он в ценах, а я скажу вам, что нет, совершенно нет! Цены очень даже адекватные. Однако отелю не помешает косметический ремонт. А в целом все отлично!
Уважаемый Андрей! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
Благодарю за великолепный сервис! Персонал отеля поздравил с днем рождения небольшим презентом! Мелочь, а приятно и неожиданно!
Уважаемый autovincode! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
Нравится ресторан в этой гостинице. Уютная обстановка, большая плазма, разнообразное меню. Порадовала японская кухня:) Цены выше среднего. На завтрак можно наесться от души, так-как берёшь из приготовленного сколько хочешь. Номера на любой вкус. С тв, холодильником, чайным набором и т.п.. В душе всегда одноразовые наборы шампуней, гелей для душа. Но вот косметический ремонт отелю уже требуется. Хотя в целом везде чисто и аккуратно
Уважаемая Валерия! Спасибо за оценку и отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в отеле "Виктория" и делаем все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома! Мы учли ваши пожелания и исправили все недостатки - будем очень рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"
Отель Виктория на карте