8 (800) 551-40-198 (800) 551-40... — показать

г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 34
Район: Курчатовский
Круглосуточно

Про «Отель Виктория»

Отель "Виктория" был открыт в сентябре 1996г. Швейцарская фирма "Euromin S.A." и администрация  г.Челябинска стали учредителями этого проекта. Идея создания отеля высокого класса появилась в 1993г., когда г.Челябинск стал открытым для посещения иностранными гражданами, и международное сотрудничество, так же, как и внутренний бизнес, стали развиваться быстрыми темпами. В то время в Челябинске не было ни одной гостиницы, которая могла бы предложить достойные условия проживания и европейский уровень сервиса для деловых людей из России и  из-за границы.

Количество звёзд 1
Танцпол
Шведский стол

Отель Виктория – Цены

Номерной фонд (СТАНДАРТЫ)
Стандарт одноместный эконом3000 руб.
Стандарт одноместный3500 руб.
Стандарт одноместный +4000 руб.
Стандарт повышенной комфортности4500 руб.
Номерной фонд (ПОЛУЛЮКСЫ)
Полулюкс с одной кроватью KING-SIZE4500 руб.
Полулюкс с двумя кроватями KING-SIZE4800 руб.
Номерной фонд (АПАРТАМЕНТЫ)
Апартамент с кроватью KING-SIZE4500 руб.
Апартамент с кроватями KING-SIZE И SINGLE4800 руб.
Апартамент трёхместный4800 руб.
Номерной фонд (ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ ЛЮКС)
Конференц-залы
Банкетные залы
Свадьбы
Спец.предложения
Выпускные

Отзывы про Отель Виктория (18)

4.5
Полномочнный многопрофильный комплекс по моим впечатлениям, помимо гстиничных функций место досуга с бассейном и рестораном, где активно тусят и местные. Обслуживание хорошие и номера не зачуханные.
Отель "Виктория" мне порекомендовали знакомые, они там, кстати, справляли помолвку. На мой взгляд, место действительно отличное, возьмите себе на заметку. Останавливалась в комфортабельном номере "люкс" с кабельным телевидением, мини-баром, удобным письменным столом. Расслаблялась в финской сауне и бассейне с джакузи, ходила в тренажерный зал.
У меня сложилось довольно неплохое впечатление об отеле "Виктория", останавливалась там буквально пару месяцев назад, хочу оставить отзыв, может, кому-то он будет полезным. Номер (у меня был люкс) вполне комфортабельный, обстановка современная, как говорится, со всеми удобствами. Сотрудники готовы помочь при необходимости, равнодушия и тем более хамства со стороны персонала не заметила. В отеле работает студия красоты, есть бассейн с джакузи и небольшой тренажерный зал. Кстати, тут часто проводятся свадебные и другие торжества, возьмите на заметку, вдруг информация пригодится.
Жили с женой в отеле "Виктория" 6 дней, понравилась! Бронировали заранее "Стандарт повышенной комфортности" - хороший номер, уютный! Персонал в отеле вежлив, готов оказать любую помощь. Ресторан - с хорошей и разнообразной кухней, в светлом помещении, как я люблю! Одним словом - очень достойный отель! Будем ещё в Челябинске - остановимся только в "Виктории".
Отель нам очень-очень понравился, мы были вместе с мужем и ребенком 9 лет. Номер просторный, чистый, понравились шторы на окнах, хочу домой теперь такие же) Персонал вежливый, даже заботливый.. Сводила сына в бассейн, хлоркой не пахнет, все чистенько и безопасно. В общем отличный отель!
Отель Виктория на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.