8 (351) 775-00-00 8 (351) 775-00... — показать

+7 351 775-... +7 351 775-00-00 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21А
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Отель Меридиан на проспекте Ленина (7)

В Меридиане мы по работе организовывали семинар. Отмечу, что руководство отеля очень понимающе отнеслась ко всем моментам, связанным с семинаром. Было предоставлено отличное и качественное оборудование, вся необходимая техника и материалы, отлично организован кофе-брейк! Все прошло отлично! Спасибо!
очень красиво очень привлекает как само здание так и отделка внутри. мало народу было ощущение что я тут одна но можно все купить и нормально посидеть можно
В нашем городе не так то легко найти хороший зал для проведения пресс-конференции. В этом смысле отель Меридиан долго удерживал если не первенство, то неплохие показатели в этом отношении. Там были пресс-конференции заезжих кино- и рок-звезд, и всегда и для прессы, и для гостей условия были отличными
Для участия в семинаре к нам приезжали гости из других городов. Проводили семинар рядом - в БД Спиридонов. Не стали заморачиваться, забронировали гостям номера в этом отеле. Гостиница очень даже приличная, цены для такого уровня - средние. Это и вовсе порадовало и гостей, и нас устроителей. И главное, всё рядом. Отдохнул с дороги, позавтракал и за работу.
Отель хороший, номера уютные, просторные, комфортные!А главное чистые постели и полотенца!!!Лишь цены не радуют в этом отеле...за ночь даже в стандартном номере нужно будет выложить кругленькую сумму!
Здравствуйте,отдыхали в мае 2013 по купону,были восхищены уровнем обслуживания ,на ресепшене девочки встретили,всё вежливо и доходчиво объяснили,горничные убирали каждый день и главное всё делалось не заметно,мы утром ушли к бассейну,пришли днём уже чисто.Кормили вкусно и качественно.Анимация в целом понравилось ,но видимо нам не повезло,вечерняя программа рассчитана на любителей румбы или самбы(я не очень разбираюсь),если вам не нравится такой стиль ,то делать там нечего,но рядом работал ночной клуб,так что мы не скучали!!!Приедем ещё ждём конца сезона,что бы поменьше было детей.
Заказывали свадебный номер в Меридиане. Нам очень понравилось. Замечательное украшение номера, приветливый персонал, высокое качество обслуживания, очень вкусный и сытный завтрак.
Отель Меридиан на проспекте Ленина на карте