8 (351) 270-47-418 (351) 270-47... — показать

8 (351) 270-47-418 (351) 270-47... — показать
+7 351 270-...+7 351 270-47-41 ещё
Россия, г Челябинск, ул Культуры, д 80/16

Про «Парикмахерская NATALIE»

Услуги для вас: - мужские стрижки - женские стрижки, укладки - прически вечерние, свадебные - макияж вечерний, свадебный - окрашивания красителями Loreal (INOA), Estel, Matrix - восстановление волос - наращивание волос - маникюр, наращивание ногтей - японский маникюр - аппаратный педикюр - биогель, художественная роспись - наращивание ресниц НОВИНКА - химическая завивка и перманентное окрашивание ресниц ежедневно с 10 до 20-00 ул. Культуры, 63 270-47-41
Услуги 1
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Парикмахерская NATALIE (23)

Я редко хожу в парикмахерские, может раз в год, ну вот в этом году выбор пал на парикмахерскую "NATALIE". Почитала отзывы в интернете, не плохие. Решила по краситься и подравняться, записалась на прием,пришла, встретили вежливо, проводили в зал) В салоне очень уютно и с первого взгляда очень профессионально, в течении двух часов мне все сделали, в принципе хорошо, претензий никаких)
В парикмахерской "NATALIE" оказалась по совету подруги, она является постоянной клиенткой, а мне требовался мастер маникюра, только проверенный, и парикмахер. Все сделали по высшему классу, подровняли именно так, как я просила, и ни как иначе, как обычно бывает в других салонах, а мастер маникюра прекрасно выполнила свою работу, девочки - спасибо вам огромное)
Мне в принципе все понравилось, записалась в "Парикмахерская NATALIE", девушка администратор вежливая, мастер тоже, расспросила все пожелания и предложения, и только потом приступила к работе, я пришла на окрашивание и подравняться, все сделали аккуратно, бывает придешь в салон, говоришь обрежьте 2 см, а отрезают все 10.
Стриглась в NATALIE два раза за последние пол года, чаще просто не стригусь в принципе. Стригут именно так, как хочется мне, а не как это видится парикмахеру) Да и цены здесь вполне адекватные, хотя оно и понятно - не центр всё-таки)
Парикмахерская хорошая,только стрижку горячими ножницами вообще не умеют делать(( я разочарована...
Отличный персонал. Хорошие мастера. Всегда буду ходить к Вам.
раньше я ходила в различные салоны, но мне нигде не нравилось как меня стригут и красят,цвет отличался от моих натуральных, когда я пришла на стрижку и покраску в Парикмахерская NATALIE, я была в полном восторге, мастер как будто чувствует меня
в Парикмахерская NATALIE я записалась на стрижку и покраску, долго не могла выбрать в какой цвет покраситься и как подстричься, мастер сказала что бы я доверилась ей,так и поступила, в конце когда меня повернули к зеркалу и я была в шоке от такой красоты, спасибо вам
записалась на омоложениние волос и стрижку кончиков на 3 см в салон Парикмахерская NATALIE, процедура прошла очень успешно, волосики приобрели новый вид, стали мягче, меньше сечься стали и расти стали лучше
захотела сделать себе афрокосички,пришла в салон NATALIE,меня посадили на кресло,дали журнальчик и приступили к работе,делали их два мастера,по этому их заплели очень быстро и аккуратно,когда увидела себя в зеркале,мне очень понравилось,спасибо
в парикмахерскую NATALIE приходила,что бы сделать себе причёску и макияж на выпускной,сделали быстро и качественно,пока мне делали причёску мне предложили попить чая,когда я увидела себя в зеркале,не узнала,я была очень красивая
А я в NATALIE заплетала себе прошлым летом афрокосички, хотела перед отпуском что-то в себе изменить. Процесс длился ооочень долго, конечно, но результат того стоил! пРАВДА РАСПЛЕТАЛА ПОТОМ САМА И ВОЛОСЫ ПОВРЕДИЛА((
Хороший салон натали. Первый раз попала в него случайно, сделали просто стрижку, потом записывалась на чистку лица и восстановление волос косметикой Эстель де Люкс. Вышло мне это удовольствие 1200 рублей,но кайфа потом столько было,что мне показалось что с меня взяли оочень мало денег. Персонал приветливый, можно записаться заранее и не сидеть в очереди. клиентов много что говорит о качестве салона
хожу в салон наталие уже много лет,нравиться безумно,делают всё проффесионально,очень любят свою проффесию,и увожительно относятся к клиентам,небыло не одного плохова отзыва в их адрес от клиентов никога,всем очень нравиться,всем советую туда сходить если что-то не нравиться у своих мастеров
Посещаю этот салон уже два года, мастера по манекюру прошли жесткий отбор, потому к какому мастеру не попадала всегда работа на 100% отлично. Все мастера вежливые и общительные, они действительно качественно выполняют свою работу, поэтому у меня никаких нареканий нет.
Нормальное место, ходила на стрижку пару месяцев назад , к сожелению не помню как зовут мастера, подстригли так как и просила, отдала 850 руб (у меня волосы очень короткие). Ни восторга, ни негодования я не испытала, на мой взгляд дороговато за такую работу (но это сугубо мое личное мнение) 3 звезды только из за цены.
Хожу подстригаться сюда временами ) Нравятся парикмахеры, цены, качественно стригут ) Всегда есть народ )
Нравится эта парикмахерская своим персоналом, ценами и качеством обслуживания
Год назад я неудачно окрасила волосы и проснулась на утро с ужасными сожжёнными волосами. Вот подружка и затащила меня в NATALIE. Мастера посмотрели на меня и успокоили, сказали, что это не такая трагедия, как выглядит:) Предложили использовать средство Matrix - восстановление волос. Как же счастлива я была через два часа, когда посмотрела в зеркало уже без маски для волос на голове, а со стильной стрижкой и "новыми" волосами! Просто кудесницы здесь работают, а не парикмахеры:))) Процедура мне обошлась всего в 1400 рублей. Но в эту сумму входила также стрижка и укладка.
Парикмахерской NATALIE делаю мелирование волос плюс стрижку, мастера очень хорошие, профессионалы своего дела, работают с качественными и проверенными производителями и материалами, всегда очень внимательны. Очень рада, что открыла для себя эту парикмахерскую, очень советую всем, цены не высокие, оставляю до 1500 рублей! Записываюсь всегда заранее, и меня ждут если запаздываю, девочки большое спасибо!