8 (351) 247-25-37 8 (351) 247-25... — показать

Отзывы о компании Бюро переводов Прима Виста

8 (351) 247-25-37 8 (351) 247-25... — показать
г Челябинск, ул Кирова, д 19
704 офис

Отзывы про Бюро переводов Прима Виста (15)

Отличная компания, всегда стабильно высокий уровень услуг.
Хочу похвалить это бюро за качественный устный перевод. Переводчик, которого нам предоставили из Прима-висты, настоящий профи, никаких проблем с переводом технических терминов не было, шикарный уровень подготовки!
Бюро переводов Прима Виста
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады быть полезными.
Всё вежливо и быстро, документы перевели за 1 день, сумма заказа была точно как сказали по телефону. А то ведь как бывает - сначал одну цену назовут, а про факту уже совсем другая выходит. Замечаний нет, всё понравилось.
Бюро переводов Прима Виста
Благодарим за отзыв о работе нашего бюро!
Опытные переводчики, качество всегда стабильное. Обращаюсь сюда регулярно, пока всё ОК! По ценам на перевод текстов - заметно ниже, чем в московских бюро.
Спасибо за доверие!
Оформил зявку на перевод через сайт, оплатил картой - через день получил готовый перевод. Работа бюро понравилась, всё четко и понятно.
Бюро переводов Прима Виста
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Заказывал перевод паспортов для наших сотрудников. Всё сделали оперативно, за один день.
Бюро переводов Прима Виста
Уважаемый Игорь, благодарим за отзыв о нашем бюро переводов!
Требовалось перевести свидетельство о браке и заверить апостилем его копию на русском языке. Сделали быстро, документ проверку прошёл. Спасибо!
Бюро переводов Прима Виста
Уважаемый Валерий, спасибо за отзыв!
Нужно было перевести статью на медицинскую тематику, с русского на английский. В тексте было много терминов и прочих нюансов, но тут справились,сделали перевод без стилистических и грамматических ошибок! ! Мой научный руководитель остался доволен.
Бюро переводов Прима Виста
Уважаемый Егор, спасибо за отзыв в адрес нашего бюро переводов!
Спасибо бюро переводов за быстро выполненный заказ. Все сделали быстро и качественно. Особенно хочу отметить доброжелательность менеджеров. Буду обращаться еще.
Бюро переводов Прима Виста
Уважаемый Олег, спасибо за добрые слова в адрес нашего бюро переводов. Будем рады видеть Вас у нас в числе постоянных клиентов.
Готовлюсь поступать на учебу в Канаду. Бюро помогло мне подготовить все необходимые документы, консультировали по поводу каждого моего вопроса.
Бюро переводов Прима Виста
Уважаемый Виктор, спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего бюро переводов.
Впечатления положительные!! Пока оформляли заказ, предложили мне кофе с печеньем, я не отказалась )))
Бюро переводов Прима Виста
Добрый день! Благодарим за отзыв, обращайтесь ещё.
Ценой и качеством перевода остался доволен. Однако результат пришлось ждать чуть дольше обещанного =( в остальном все супер, спасибо.
Бюро переводов Прима Виста
Уважаемый Богдан, спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь, если потребуются услуги перевода.
Знаю эту компанию давно, у них офис был на проспекте Победы. Новый офис удобнее, только с парковкой тут сложности. По качеству переводов нареканий нет, документы перевели в обещанный срок. Правда, обещали позвонить и сообщить о готовности, но в результате я сам первый позвонил. Ну да ладно, мелочь.
Бюро переводов Прима Виста
Уважаемый Яков, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали наше бюро переводов. Обращайтесь к нам ещё, если будет потребность в переводах.
Заказывали в этом бюро апостиль и перевод документов на немецкий язык. Всё сделали быстро и чётко, сотрудники порадовали вежливостью.
Благодарим за отзыв!
Для поезки на тренинг иностранного специалиста, нужен был переводчик, чтобы помогал в понимании всего того, что со сцены вещают. Услуги достаточно дорогие, но качественные. Переводчик стоит порядка 1,5 т.р. в час, но не страшно, если сам какие-то моменты пропускал, переводчик мне во всём помог, что было нужно услышать и понять.
Цены вполне реальные, переводчики грамотные, поэтому обращаться можно.
Спасибо за отзыв!
Бюро переводов Прима Виста на карте