8 (351) 220-80-86 8 (351) 220-80... — показать

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Комсомольском проспекте в Челябинске – отзывы посетителей Сеть

8 (351) 220-80-86 8 (351) 220-80... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-80-86 ещё
г Челябинск, Комсомольский пр-кт, д 34
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Комсомольском проспекте (65)

4.0
Иногда хочется чтонибудь такого поесть. И первым делом вспоминается божественный бигтейсти в маке)) Если бы только цены были дешевле, ходил бы чаще!!
Зашли с детьми мороженое покушать 3 макфлури, шиколадную крошку с рук насыпали карамеля тоже воопше чуток. Только дети растроились. Денег конечно жалко. И фритюрница постоянно жутко пищит. На кухне грязно.Не понравилось.
Не нравится сама сеть Макдоналдс, потому что не располагает к уютным посиделкам и общению, мне проще в макавто заехать, взять свои любимые вкусняшки (соус, кст, покупаю в магазине в 4 раза дешевле), приехать домой и покушать перед телевизором)
Вкусно, но дорого, дорого, но вкусно! Люблю Макдак всей душой, но не могу себе часто позволить, что впрочем и к лучшему, наверно. Калорий в каждом бургере очень много, но на выходных можно себе позволить, а потом в спортзале отработать)
Действительно, цены сейчас в Макдональдсе нереальные, все уж очень дорогим сделали, стали реже ходить туда, раньше бывало с грусти зайдешь, хочется чего то вредного съесть, и на рублей 200-300 наешься, а сейчас и вправду, чтобы вдвоем посидеть тысячу надо оставить, легче в кафе сходить полезной, сытной и домашней пищей насладиться)
Вообще ничего особенного в Макдоналдсе не увидела - ну бурггеры, как бургеры, картошка, как картошка, только всё очень дорого. Те же самые "изыски" можно и в другом месте покушать, только раза в полтора-два дешевле.
Обожаю "Макдоналдс", кушаю я конечно там редко, ибо не хочу плюшкой стать, а если бы можно было каждый день питаться фастфудом и не вредить своему здоровью, именно этим бы я и занималась) Бигтейсти и макфлури - это лучшее, а пробовала я наверное все уже) В самом маке обычно не сижу, заезжаем с ребятами в макавто, обслуживают быстро, очередь даже если и есть, двигается очень быстро)
Раньше в этом Макдоналдсе доводилось бывать чаще, потому что совмещали походы в кино с плотненьким перекусом после фильма. Теперь чаще бываем в Макдоналдсе в центре, а сюда время от времени заезжаем в Мак Авто закупиться)
Макдоналдс на Комсомольском проспекте мне нравится больше, чем Урал, особенно внутри. Как-то уютнее и места больше, кушаешь и тебе никто не мешает. Ну про саму еду можно особо не говорить - хоть и дорого, но вкуснее фастфуда ещё не придумали!
Совсем уже цены нереальные в Макдоналдсе(( Покушали несколько дней назад вдвоем плюс маленький ребенок на 700 с лишним рублей, причем не скажу., что объелись. Раньше вдвоем на 300 кушали и наедались, а сейчас за такие деньги и в более уютном месте покушать можно!
как сейчас помню - едем в очередной раз с друзьями на такси из клуба или просто дружеских посиделок на дому и кто-нибудь один обязательно предложит: "а не заехать ли нам в Макдоналдс на биг тейсти?")) И постоянно заезжали в макавто, доплачивая таксисту 100 рублей)) Пару раз правда успевали уже только на завтраки))
Наггетсы, наггетсы и ещё раз наггетсы - в Макдоналдс по-любому самые вкусные! Ещё люблю итальянские недели когда бывают и чикенбургеры по акции! Считаю, что для здоровых людей употребление фаст-фуда в умеренных количествах не повредит!
Блиииин, 183 рубля!!! Я ещё помню времена, когда мой любимый Биг Тейсти в Макдоналдс стоил 115 рублей...я в расстройстве, потому что не готова от него отказаться...он очень вкусный! Последний раз кушала тут на прошлой неделе, кассир правда жизнью как будто была недовольна.
Сидели недавно с девушкой, был жаркий день, хотелось чего-нибудь выпить...кушать брать не стали, взяли коктейль клубничный и фанту.
Фанта нормальная, как обычно...а вот девушка моя взяла коктейль и в итоге расстроилась...он был очень холодный и они его плохо перемешали...прям куски мороженого плавали. В итоге минут 20 сидели ждали, когда мороженое в коктейле растаит и потом только пили...В целом вкус был приятный, но вот что они его не доделали было обидненько. девушка потом заболела.
Макдоналдс еда для мужиков. Булка, так булка. Котлета, так котлета. Не люблю всякие штучки, разложеные по тарелкам для красотты. Надо, чтобы была много, вкусно и МЯСО!
вчера заходили покушать в кафе Макдоналдс, когда пришли очередь была огромная, эти нововведения с цифрами ужасные, когда заказали биг тести и маленькую колу,это вышло на 230 рублей!!! куда блин такие цены!!!???
Как же здорово, что есть в Челябинске Макдоналдс. Можно и поесть от души и детям наборчики купить. Картошка вкусная и фри и по-деревенски. Огромные стаканы с напитками и соусы! М-м-м-м...
Редко захожу в Макдоналдс, но с радостью бы заходил чаще!) Сказать, что дешево нельзя, но за то съев один сендвич или гамбургер, можно просто лопнуть! Обслуживают быстро и качественно)) Ходил, хожу и буду ходить!)
Давно сюда не заезжал, нораньше не какая посиделка с друзьями не обходилась без макдональдса, и чем примечателен этот, у него у единственного есть полноценное макавто
Макдоналдс это ужасное место для перекуса и вообще для поседений,так как там очень всё антисанитарийно и противно сидеть!есть там просто не реально отвратительно!была бы моя воля я бы сразу его закрыла!
мне макдоналдс нникогда не нравился!я там ела один раз и больше туда ни ногой! там полнейшая антисанитария на кухни!даже работники там не едят,потому что знают из чего это всё готовиться
Хоть я и понимаю,что вредней еды этого долбанного фастфуда нет,но я всеравно постоянный клиент МакДональдца, ну уж настолько все у них такое вкусное, бигтейсти,ну от него же невозможно навсегда отказаться,а мороженое.макфлурри,ммм)
устраивала доченьке в макдоналдс праздник на день ее рождения,всё сделали изумительно,цветовой гаммы было множество,клоун был очень смешной,делал множество конкурсов которые даже взрослым были интересны
раньше я не любила макдоналдс,потому что там дико каллорийно,но решила зайти и попробывать что нибудь,купила биг тести и мне очень понравился,теперь только его и покупаю,ээх фигуре правдо вредит сильно...
Последнее время перестала любит Макдональдс,хуже там всё стало,любимый бигтести вообще по качеству и ингредиентам изменился,восторга теперь не вызывает! Теперь предпочту лучше сходить в тот же Бургер Кинг! Расстраивает меня Макдональдс! Единственный плюс именно у этого Мака,так это круглосуточность!
когда я была маленькая постоянно ходили в макдональдс, теперь я вожу туда свою доченьку но я прекрасно понимаю что там очень калорийная еда, поэтому ходим туда не часто,что очень жаль,потому что там очень вкусно
мне вообще макдоналдс не нравиться, там очень не вкусно готовят,антисанитария, места мало,друг на друге сидишь,грязно, постоянно в туалете мыла нету. и так ешь отвратительную еду,ещё и с грязными руками
Обожаю это заведение!!В маке очень вкусные бургеры,я хожу очень часто,мне нравится их быстрое обслуживания,персонал очень добрый всегда добрый ,улыбки не сходят с их лица,очень уютно и по современному.Самый едой вкусной что там предлагают это БигТейсти,у него очень вкусный соус.
Раньше часто с друзьями посещали Макдональдс. Хотелось вредной но вкусной еды. Бывало вечером брали на вынос. Каждый день такую еду есть вредно, но иногда можно. В Макдоналдсе готовят очень вкусный кофе. С тем же 3в1 его не сравнить, намного вкуснее. Когда идем смотреть кино в Киномакс бывает перекусываем по быстрому здесь.
частенько забегаем с ребёнком и мужем,что бы перекусить в макдоналдс,так как всё вкусно и не дорого. Ребёнок постоянно говорил что ему нравится клоун,который нарисован на коробочках с детскими обедами и как то я услышала что когда устраиваешь праздник,к ним приходит этот самый клоун,решила сделат ьтакой подарочек своему сыну,его счастью не было предела,когда на его празднике к нему пошёл клоун и поздравил его
самый мой любимый ресторан быстрой еды это МАКДОНАЛДС, где бы я не была, лучше гамбургера чем Биг ТЭйсти я не пробовала, да даже в самом макдоналдсе нет ничего лучше,и не смотря на вес вред в этой еде и может быть какой то непатриотизм ,раз в месяц я позволяю себе туда зайти
В Макдональдсе хоть раз в жизни побывал,наверное,каждый из нас! Я его очень люблю,понимаю что вредно и калорийно,но иногда прям очень хочется потравить себя вкусняшками из Мака! Конечно,удовольствие не из дешевых,но иногда можно себе это позволить! Один из больших плюсов,это то,что перекусить тут можно в любое время дня и ночи,работает круглосуточно и бесперебойно!
Не знаю людей,которые бы не любила Макдак! Пусть очень редко,но почти все балуют себя этими вредностями! Плюсы Макдака,который находится в здании Киномакса Победы,это конечно же круглосуточное обслуживание,можно в любое время побаловать себя! Всегда отлично и быстро обслуживают,хорошие там ребята работают!
Самый любимый ресторанчик (и не надо говорить, что фастфуд не ресторан) там очень приятно, есть какой-то свой антураж) Если бы все было не так, столько людей туда бы не ходило! Спасибо, что открылись в Челябинске.
вот уж не знаю зачем хвалить эту забегаловку! просто хорошо разрекламированная сеть куда люди идут потому что так в рекламе сказали! еда не удобная, эти гамбургеры, как их есть?! и не понятно из чего это всё готовят! не очень фастфуды люблю, а макдак в особенности!
В Москве всегда ходила в Макдональдс, и огорчалась, что в Челябинске нет. Когда он появился здесь, я так восхищалась, а отзыв так и не написала. Пишу сейчас! СПАСИБООООО за вкусняшки!
Макдоналдс самое любимое заведение,здесь собран огромный выбор и вкус крутых бургеров,очень хочется их всегда,я обожаю биг мак)))и картоху по деревенски с сырным)у них очень классно подобран дизайн столов и кресел,есть стульчики для детей ,а это не мало важно)
Не понимаю увлечения этим вашим МакДональдсом... Ничего хорошего на самом деле он из себя не представляет... Еда жирная, калорийная, вредная, при этом еще и достаточно дорогая... Один гамбургер в Макдональдсе может стоить рублей 100+! Это цена какого-нибудь бизнес-обеда... При этом обед гораздо вкуснее и полезнее...
еда очень вкусная))очень люблю там кушать ,но понимаю что очень вредно.и с нее реально поправляешься,мне очень нравится что там всегда чисто,вкусно,отличные работники)обожаю бигтейсти))он очень вкусныййй))
Постоянно хожу в Макдональдс перекусить. Здесь можно перекусить вкусно и быстро. Выбор меню всегда радует, хоть еда и достаточно калорийная, но за то очень сытно, и по цене радует. Обслуживают всегда приятно, продавцы улыбаются, рассказывают про всякие акции... Хорошее место для быстрого перекуса!
Понимаю, что еда в Макдоналдсе, конечно, очень вредная, но не могу себе время от времени отказать в том, чтобы впиться зубами в сочный Биг Тейсти!)) Мммм, котлеткааа))) "Свободная касса" здесь хоть и навязчивые, но расторопные. Хотя больше люблю МакАвто, ибо поедание девушкой огромного бургера не самое эстетичное зрелище на свете))
макдоналдс всегда был и будет для меня лучшим место для питтания,хоть там всё очень каллорийнг но очень вкусно и дёево и народу там много и по этому с каждым разом можно понимать что это место пользуется спросом и ему можно доверять)они всё делают для нащего удобства и комфорта
Ну вот знаю же,что вредно это до ужаса,но поделать ничего не могу,если уж захожу в мак,то наедаюсь от души! цезарь ролл,бигтести,как их можно не любить) стараюсь конечно бывать там как можно реже,но всё-таки,иногда прям хочется чего-нибудь макдональдского)
Питался в МакДональдсе до тех пор, пока не узнал о их отношению к еде просроченном мясе и масле которое наливают с утра и не меняют до самого крайнего случая! Вот по этому еда там такая калорийная. Сплошной жир. А если пустить санэпидем - так можно половину их кафе закрыть в тот же день! Так что если вам дорого ваше здоровье подумайте еще раз идти туда или нет!
Обожаю Макдоналдс,там все очень вкусно и цены очень хорошие постоянно покупаю там биг мак и он с каждым разом все вкусней и вкусней прям нарадоваться не могу этому. Подруга любит биг тести просто с ума от него сходит. Вкус божественный
Хоть и говорят, что макдоналдс вреден, но если там бываю, то обязательно что-нибудь да куплю) особенно мне нравится Цезарь ролл. Балдею просто от него)
Ну люблю я Макдоналдс)) Да вредно , но ничего поделать не могут с собой) Бываю там правда не часто , из-за высокой занятости , но если прихожу то кушаю от души)) Все супер!
Бываю здесь, как же не сходить в Макдоналдс, не часто, конечно, но периодически. Нравится обслуживание, быстрое с всегда с улыбкой. Большое ассортимент и хотя я знаю что это не совсем полезно для организма, все равно не могу удержаться. Все всегда свежее, мясо в чизбургере сочное, булочка мягкая. Если хочешь быстренько перекусить, то лучше места не найти, можно и просто с собой взять заказ. Но если зашел сюда с ребенком, то быстро уйти не получится - это точно. Цены не низкие, но и не высокие, можно себе позволить. На одного от 300 до 500 рублей - больше вряд ли.
В Макдоналдс захожу частенько, знаю, что это вредно, но просто не могу с собой ничего поделать. Всегда очередь, но я уже заметила, что нужно приходить или до 12 или после 14, тогда людей поменьше. Заказ собирают быстро, персонал вежливый и позитивный. В помещении чисто, столы постоянно протирают. Картошка фри, гамбургер и фирменное мороженое выходит мне около 350 рублей. Интерьер как и во всех Макдоналдсах - самая простая пластиковая и деревянная мебель. Сидеть на ней не очень удобно, но пол часа можно пережить.
Про Макдоналдс знают все, и все нюансы работы таких заведений давно изучены. Взрослого человека здесь ни чем не удивиш, но дети свою верность таким завидеениям берегут. Для меня удобно, что здесь всегда молнеиносное обслуживание, правда не люблю когда начинают навязывать еще какуюто продукцию, хотя понимаю - это политика компании. Здесь всегда есть детское меню и очень важно, что есть детская комната. Вот ради нее сюда стоит заходить - ребенок счастлив, мама отдыхает.
Это лучшее место для быстрого перекуса. Мне нравится многое из меню, но чаще всего заказываю чизбургер, картошку фри и колу. В среднем трачу около 400 рублей. Обслуживание быстрое, единственное вечером полно народу и приходится по 15 минут ждать своей очереди. Удобное меню на плакатах, которые висят над кассой. После работы заезжаю и заказываю еду с собой, чтоб можно было что-то пожевать дома. Хотелось бы еще, чтоб МакДоналдс работал с доставкой. Персонал хороший, всегда вежливый и улыбчивый, работают здесь в основном студенты. Кушать такое, конечно вредно, но иногда просто не можешь себе в этом отказать. Внутри уютно и чисто, удобные столики, так что чувствуешь себя абсолютно комфортно.
Не часто, но иногда заезжаю в Макдоналдс. В самом кафе не сижу, с собой заказываю обычно. Очень вкусное мороженое и кофе. Гамбургеры, чизбургеры и всякие подобные бургеры муж обычно ест, я напитки предпочитаю. Очередь конечно существует, но не большая, не по часу. Обслуживают вежливо, даже ночью, когда вроде и спать охота, но все-равно сервис держат) Цены от 300 рублей и выше.
Американцы, спасибо вам за то, что вы "поделились" с нами этой сетью быстрого обслуживания!:)))И очень хорошо придумано, что есть тут детские комнаты, в которых можно оставить племяшку с её подружками, а самим пробежаться по магазинам или сходить в "кино для взрослых":)) Прекрасно работают местные аниматоры - дети всё время просят приехать сюда ещё раз:) Ну и покушать быстро-дёшево-вкусно - это тоже здесь:)) В зависимости от состава, который покупаю, поход в Макдоналдс стоит от 500 до 1100 рублей для троих (мужа тоже беру с собой - пусть покушает, в нашем детстве не было таких ресторанов для детей:)))
Сложно что то новое сказать про абсолютно всем известное заведение. Скажите мне, кто ни разу не пробовал гамбургер. или чизбургер? - Думаю что не найдется таких людей. как-то с мужем пытались приготовить дома нечто подобное, но, как вы наверное уже догадались, не получилось. очень много говорят и пишут о вреде этой еды, но я считаю что все должно быть в меру, и если 1 раз в месяц тут кушать, то ничего страшного не случится. Я люблю это место.
Во многих городах и странах был в макдоналдсе,везде видна чёткая и слаженная работа людей. Внутли есть бесплатный интернет. Зал чистый,достаточно быстро убирают со столиков.
Немного хочу рассказать о мак-авто. Собираясь в далекий путь часто берём кофе латте. Очень удобно,что не надо выходить из машины, очень быстрый сервис, очередь из 5-6 машин рассасывается за 3-4 минуты. Средний счёт 150-250 рублей.
Минусы: ув администраторы, гоняйте попрошаек из своего заведения!
Заведение не очень отличается своей оригинальностью, везде все одинаково. Еда не вкусная, резиновая. После котлет(которые лежат в булках) изжога и очень неприятный запах изо рта. Кстати, не только у меня, но и у всех, кто там кушал что-то. Единственное, за что + этому заведению, так это за то, что в нем продают очень вкусное мороженное за 20руб.
И вообще я не люблю мак дак=(
Если перекусить, когда голоден, то конечно сюда. Не дорого, вкусно, быстрое и вежливое обслуживание. Очень вкусное мороженое! Очень часто, увы, много народу, особенно по выходным, внутри не найти мест, но есть снаружи столики, недавно над ними зонтики поставили ещё.
Обслуживание максимально быстрое. Меня поражает как коллектив у них четко и слажено работает, прям как "пчелки" трудятся не завидую я их работе конечно весь день так. Насчет меня то все что я там пробовал было вкуса, думаю и остальное будет не хуже
Макдональдс в любом городе всегда в тему! Вкусно, быстро, качественно и не сильно дорого! Отдельное спасибо персоналу за быстроту а компании за макавто - очень удобно тем, кто за рулём :) всегда рад перекусить в маке, если нужно сытно и быстро. Но не часто :)
После выписки из больницы зашел по дороге перекусить. Обслужили быстро и еда вкусная, места внутри мало, снаружи возле столиков постоянно сидят голуби и это сильно раздражает. Ну и конечно самое главное, я благополучно чуть не лег обратно в больницу, но с другим диагнозом (пищевым отравлением).
Ну очень радует быстрое обслуживание ,низкие цены ,дочтупность к Wi-Fi и удобные столики.Одно ,что мне не нравится это маленькая вместимость людей в (киномакс урал).
Средний чек 200-300 р.
Эти люди-роботы творят чудеса, как они это все слажено делают, я не знаю. Я не любитель фастфуда, но "МакДак" первый в списке приоритета среди такого вида заведений. -вкусно? Да! полезно?.. не уверен, вот из-за этого только 4.
Привлекает четко отлаженная система работы, быстрота обслуживания, удобное расположение. Приятнее бывать в Макдональдсе на Комсомольском проспекте: большая площадь зала, нет скученности и очередей.Часто заходим с детьми, им нравится очень.
Сервис на уровне, готовят быстро, все горячее, свежее, но почему то картошка фри всегда пересолена. Места много, довольно просторные залы, в туалетах всегда чисто.
Известный бренд с отлаженной системой работы. Все работают хорошо, время ожидания минимальное.
Очень большой зал, еще есть место на улице, летняя терасса. Находится в одном здании в Киномаксом, что очень удобно.
Бесплатный wi-fi, есть возможность посидеть с компанией и пообщаться, столики расположены очень удобно, никто никому не мешает.
Цены как и везде, единая политика ценообразования. Средний чек около 150 рублей на человека.
Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел