8 (351) 220-11-52 8 (351) 220-11... — показать

Ресторан Family grill на улице Братьев Кашириных в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 220-11-52 8 (351) 220-11... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-11-52 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 163
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Family grill на улице Братьев Кашириных (17)

4.6
Детский день рождения прошел на высоте! Благодарю коллектив ресторана за праздничную атмосферу и хорошее обустройство нашего праздника! Гости в восторге, все сыты, довольны, мама счастлива, что праздник ибыл и у нее, свободные руки и вкусные блюда были в этот вечер совместимы)
Одно из любимейших заведений в городе! Вкуснейшее мясо, отличные закуски. Но несколько раз сталкивались с проблемой напитков - то нет пива, которое мы уже начали пить, то нет колы... Очень странно.
Место, в которое так и хочется вернуться! В Family grill настолько уютно, что начинаешь забывать, что ты не дома и хочется есть мясо прямо руками и макать хлеб в соусницу)) Я просто обожаю это место!
Очень уютная такая домашняя кухонька, нигде такой обстановки не встречала, так мило и уютно! Очень вкусные и сытные бизнес-ланчи здесь кушаем, они стоят от 180 до 280 рублей, хотя тремя блюдами можно просто в усмерть облопаться) Из сезонных предложений мне понравился теплый салат с печенью индейки рублей за 250.
Мне в ресторанчике Фэмили Гриль тоже очень понравилось, уютнее местечко трудно найти. В этой чудо-квартирке подают чудесные стейки и другие мясные блюда. Была тут три раза, всем всегда была довольна!
В Family grill очень приятная атмосфера, поэтому здесь хорошо сидеть семейным людям с детьми (там для детей даже комната какая-то есть). Мяско здесь тоже неплохо готовят, но и цена приличная!
Очень мимимилый ресторанчик! Family grill напоминает очень уютную кухню в приличном доме, и кухня здесь соответствует, всё как-то вкусно по-домашнему. Цены очень приятные, очень мне здесь нравится!
Уютный семейный ресторан! Прекрасная кухня, вкусно и, в целом, не очень дорого. Интересное интерьерное решение, на всех столах стоят цветы. Меню, в основном мясное, очень сытные мясные салаты, мне хватило одного, чтобы насытиться) Парень заказал стейк средней прожарки с кровью. В общем, остались довольны. Рекомендую Фэмили гриль!
Вкусно. Возможность выбора степени прожарки мяса☝️ мило и уютно. Были в майские праздники на летней веранде. Очень цветочно. Очень солнечно. Цены чуть выше средних.
Любимое заведение! Всегда не принужденная обстановка, отличная кухня. Ненавязчивое обслуживание.
Сегодня посетила ресторан Family grill. Очень мило и уютно, мы были на встрече в обеденное время, поэтому кушали бизнес-ланчи. Собственно, как тут отмечали, для такого места - 420 руб на двоих - сущие копейки. Принесли быстро. Блюда вкусные и можно сказать "домашние". Всем, кто работает на Тополинке - рекомендую :) (хотя, думаю, те, кто там работает и так знают это место)
Отдельно стоит отметить приятный интерьер. Очень рада открывать новые места в городе. :)
Приятная атмосфера, вежливый персонал, меню не поражает разнообразием предлагаемых блюд, но голодным здесь точно не остаешься, цены на любой вкус, а бизнес-ланч так вообще сущие копейки. Есть игровая зона с большим кол-ом игрушек, нашему годовалому сыну очень там понравилось. По настоящему семейный ресторан.
Этот поистине семейный ресторан входит в известную группу ресторанов «РЕСТОСТАР». Именно поэтому тут организуют постоянные акции и скидки. Так вот для проведения детского праздника для племянника "Прощание с детсадом" в этом году мы заказывали тут "детский банкет":) Малышей пришло 18 человек - так мало того, что аниматор так их "заиграла", что они домой не хотели уходить, так ещё и каждый из ребят получили мелкие подарочки к своему празднику БЕСПЛАТНО:). И пусть это были только ручки, карандаши и пеналы - малышня радовалась больше, чем велосипедам "под ёлку":) Ну и мы радовались - нам скидку сделали в 15%. Следующий детский праздник для нас будет со скидкой в 20%. А для себя мы, взрослые, здесь заказали барбекю: мясо с овощами из гриля - очень вкусно и недорого. В общей сложности за пару (взрослый и ребёнок) мы заплатили счёт по 1200 рублей.
Ресторан, как и заявлено в названии, действительно семейный. Тихо, уютно, разнообразное меню, где можно найти вкусняшку для любого вкуса и возраста.
Только цены дорогие средний чек (700-1000 р).
Друг пригласик к себе на день рождения в этот ресторан, понравилось, уютная атмосфера, вежливые официанты, вскусная еда и напитки, отлично посидел с друзьями на 2000 рублей.
Были 22 числа вдвоем, народу было много, но достаточно уютно. Интерьер понравился, официантки - девочки приветливые. Немного громко музыка была, но это не сильно мешало. Меню разнообразное и готовят хорошо. Цены вполне приемлемые. Правда, подарок нам как новобрачным не дали, (у нас была регистрация в этот день) хотя мы намекнули. Но в целом очень понравилось, не в подарках дело, придем к вам еще.
Справляли там день рождение. Уютная атмосфера, доброжелательный и не надоедливый персонал. Много детей в заведении находилось, но они совсем не мешали, так как есть детский уголок, где они веселятся и дают родителям возможность отдохнуть.
Ценовой диапазон примерно 900 рублей на человека. Не скажу, "Ах, как вкусно", но посидеть, пообщаться и хорошо провести время подходящее место. Мне понравились блюда, а мужу досталось жестковатое мясо, десерт ожидала, что он будет сладким и таять во рту, но он оказался обычным. Выигрывает месторасположение, на Тополиной аллее мест где посидеть мало, а ехать в центр без машины бывает лень. Так что уютное место для отдыха и ужина советую.
Ресторан Family grill на улице Братьев Кашириных на карте