8 (351) 218-40-81 8 (351) 218-40... — показать

Пиццерия ПиццаМания на улице Академика Королёва в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 218-40-81 8 (351) 218-40... — показать
+7 351 218-... +7 351 218-40-81 ещё
г Челябинск, ул Академика Королева, д 23
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия ПиццаМания на улице Академика Королёва (13)

Хочу поделится впечатлением от посещения Пиццамании, были с женой в первый раз, раньше ходили в Фемели гриль, были очень довольны все очень вкусно и быстро, персонал очень приятный приветливый, очень понравился салат с морепродуктами и пицца Сицилия ( давно такой не ели) всем советую)
Являемся постоянными клиентами Пиццамании бываем 1-2р в месяц, всегда очень довольны отмечали ДР тоже у них детское заказывали детский мастер класс остались очень довольны дети при деле, сытые довольные все очень вкусно, и быстро!!!Рекомендуем и людей много и уютно
За пиццу в Пицца Мания могу поставить кучу звезд, плюсов и так далее, потому что она этого действительно заслуживает - всегда очень вкусно готовят. Но вот обслуживание год от года всё хуже и хуже, официанты невнимательные, заказ приходится ждать очень долго!
Пиццамания - очень неплохая пиццерия на Тополинке. Сидели здесь несколько раз с друзьями и с парнем. Уютная обстановка и очень быстрое и внимательное обслуживание. Пиццу выносят на деревянном подносе прямо горяченькую, режут при тебе, очень здорово, в общем!
в кафе ПиццаМания,хоть и низкие цены,но еда там отвратительная,у всех пицц вкус приторный какой то,даже не различается между собой,покупаешь различные пиццы,а вкус такой как будто одну и туже ешь!!
Ходили в ПиццаМанию с парнем, когда жили на Тополиной аллее и на тот момент почти никаких заведений там не было, так что мы и пицце были рады, тем более, что там на самом деле очень неплохо, вкусненько и цены не бешеные)
решила устроить себе пир живота в пицца мании,потому что только там лучшая пицца,тесто нежное,начинка хорошая,вкусная,большое разнообразие в выборе и уютная атмосфера и удобные места для сидения
очень хорошая пиццерия, всегда с большим удовольствием иду туда. в плюс здесь можно отметить практически все, и вкусную пиццу, и приятную обстановку, и доброжилательных официантов. а порой просто заказываю пиццу на дом, так еще и со скидочкой получается, и смакую дома
В Пицца Мания готовят очень вкусную пиццу. В пиццу добавляют много начинки и очень вкусный соус. Беру себе в основном пиццу где много различной колбасы, а девушка в основном любит перекусить легким салатом и каким нибудь фруктовым коктейлем. Официанты отлично выполняют свои обязанности, по этому всегда оставляем им чаевые.
Моя любимая пиццерия. Пицца здесь очень вкусная. Всегда приносят горячую. Официанты вежливые, а цены низкие. Я хожу сюда как один, так и с подругой. Много пар приходят с детьми. Пока родители кушают ребёнок может поиграть в детской зоне, где есть детские стульчики, столики и всякие разные игрушки.
Главная особенность данного заведения - приготовление пиццы в дровяной печи! Благодаря этому вкус у пиццы специфический, намного вкуснее, чем в обычной плите!!! Еще персонал явно не равнодушен к посетителям, стараются прислушаться и угодить! Очень понравилось обслуживание, мальчик официант (Витя, что ли) просто няшка)!
Любимая пиццерия! Большой ассортимент, низкие цены и приятный персонал! Вкусные, недорогие бизнес-ланчи. Есть возможность забронировать столик и сразу заказать меню, чтобы по приходу вас уже всё ждало. Можно придти как с детьми, так и со своей подругой! Хорошее обслуживание и вкусная пицца. Одно из любимых место у нас в семье.
В этой пиццерии были 2 раз остались довольны оба раза от кушанья, но девушки-официантка в первый раз была неприветлива, что оставило не очень приятный осадок. Второй раз заехали покушать, обслуживала Елена, милейшая девушка, такая солнечная и улыбчивая, для меня это важно )))) Есть детская комнатка, небольшая кнчн, но детки играют с удовольствием. Еще порадовало, что висит монитор по ктр.родители, сидящие за столиками могут видеть своих играющих детей. В целом атмосфера очень приятная, еда вкусная, порции хорошие.
Пиццерия ПиццаМания на улице Академика Королёва на карте