8 (950) 740-88-55 8 (950) 740-88... — показать

Банкетный зал Трактор - отзывы

8 (950) 740-88-55 8 (950) 740-88... — показать
+7 950 740-... +7 950 740-88-55 ещё
г Челябинск, ул 250-летия Челябинска, д 38

Про «Банкетный зал Трактор»

Банкетный зал на ледовой арене Трактор отличается прекрасным местом расположения. Банкетный зал на 80 человек, блюда готовятся под руководством талантливого шеф-повара. Музыкальное оборудование и танцпол присутствуют.

Отзывы про Банкетный зал Трактор (8)

Достоинства
Замечательное место, приятное и атмосферное. Где, как ни в банкетном зале Арены "Трактор" отметить значимое событие - свой юбилей, болельщику любимой команды! Зал оформили, как нам и хотелось, всё по-договоренности, все пожелания были учтены, Яна была с нами на протяжении всей подготовки к банкету и на самом вечере, всё было под её контролем. Официант Елена, умничка, подача блюд четко и вовремя, никакой грязной посуды на столе, кухня готовит вкусно, особенно понравился шашлычок из семги...Салат "Азиатский" оценили даже те, кто в принципе относится к салатам никак! Сервировка столов красивая, скатерти белые!!! Просторно, светло, уютно! Огромное Вам спасибо! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Решили в Тракторе отметить годовщину, приезжали друзья и родные из других городов, хотелось сделать достойный и красивый праздник, чтобы все остались в восторге. Банкетный зал нам сразу понравился, очень приятное оформление. Порадовало разнообразное меню, выбирали блюда и облизывались, подача на профессиональном уровне. Была возможность включить музыку и устроить танцы! Нам, и главное, гостям все понравилось, все остались довольны!
В банкетном зале Трактор проводили корпоратив по случае торжественного события в нашей компании. Хочется отметить, что зал был полностью подготовлен и сервирован четко в обозначенный срок. Обслуживание было по высшему разряду. Официанты были вежливы и корректны по отношениям к гостям. Все блюда и напитки были очень вкусные. По стоимости вышло не дорого. В общем праздник удался на славу. Будем обращаться еще.
Отмечали здесь юбилей родителей. Отмечу достаточно низкие цены, на 1 000 рублей с человека можно довольно неплохо покушать. Подкупило что можно с собственным алкоголем. В итоге небольшой компанией из 12 человек посидели где-то на 15 000 рублей. Обслуживание отличное, не приходилось ничего ждать, все было согласно составленному расписанию. Меню очень вкусное, особенно понравились горячие блюда. Всем рекомендую. Спасибо!
Подготовка к свадьбе, наверное, один из самых сложных и ответственных периодов в жизни! Ведь хочется, чтобы в этот день все было особенным! У нас был небольшой бюджет и мы искали максимально подходящее нам место по многим параметрам. Очень хотелось совместить место проведения банкета и фотосессии, но при этом в черте города. Это и было основным пунктиком при выборе. Рядом с банкетным залом небольшой лесок, где и провели фотосессию. Ну и конечно же денежная сторона вопроса. В итоге получилось у нас скромно, но со вкусом. Спасибо, за приятные воспоминания!
Спасибо за отзыв!
Отличное заведение, были на выставке, организаторам спасибо!
Этот бар находится рядом с парком, поэтому посетителей здесь всегда масса. Готовят вкусные и недорогие блюда. За отбивную и картошку фри мы заплатили по 220 рублей. На спиртное и на сигареты цены, конечно, завышены. Обслуживание хорошее, вежливый персонал. В этом районе мы бываем редко, но по возможности посещаем это место. Играет веселая заводная музыка, есть музыкальный автомат. Интерьер ничем не цепляет, простой и самый обычный, зато в помещении чисто. Будете гулять в парке - зайдите в "Трактор".
Банкетный зал Трактор на карте