8 (351) 217-02-128 (351) 217-02... — показать

+7 351 217-...+7 351 217-02-12 ещё
г Челябинск, ул Энгельса, д 65
Есть доставка

Про «Ресторан Karma»

Приглашаем посетить ресторан азиатской кухни "Karma". Азиатская кухня успела завоевать популярность наряду с европейской. Она отличается использованием большого количества пряностей при готовке, обилием блюд из риса и морепродуктов. На самом деле, она очень разнообразна. Необычные блюда разных стран - Индонезии, Малайзии, Таиланда, Китая, Японии, Индии порадуют ценителей и знатоков Азии. Специально для ресторана «KARMA» был изготовлен настоящий индусский тандур, где готовят большинство мясных блюд и лепешки. В меню ресторана: салаты, закуски, супы, горячие лепешки, дим-самы, комбинированные горячие блюда, роллы, суши, вегетарианские блюда, напитки, десерты. Интерьер бара оформлен в восточном стиле, что придает уют и атмосферу Востока. Разнообразны и тематические развлекательные программы.

Отзывы про Ресторан Karma (42)

4.4
Ресторан хорошего уровня. Уютный интерьер, много интересных блюд азиатских кухонь. Летом веранду делают, любим с друзьями здесь зависнуть.
Симпатичный ресторанчик! Жалко, что летняя веранда уже закрылась, я люблю кушать на свежем воздухе (хоть и проспект Ленина рядом)). Теперь ходим обедать в сам ресторан, здесь тоже очень красиво и бизнес-ланчи почти каждый день вкусные.
Очень изысканное и примечательное своим интерьером заведение. В ресторане Карма была один раз на Дне Рождения подруги. Как раз идеальное место, чтобы отметить какое-либо событие не очень большой компанией. Азиатская кухня покорила моё сердце!
По ресторанам особо не хожу, но так как на работе отсутствует и столовая, и микроволновка приходится ходить на бизнес-ланчи в близлежащие заведения. Один из таких Карма. К нам обедальщикам относятся, конечно, попроще, чем к реальным клиентам, но готовят здесь и правда вкусно.
Очень круто посидели с ребятами в Карма! Хоть и выбрались мы туда в будний день, нам это не помешало отдохнуть на все 100%) Очень хорошая кухня, хоть и не дешевая, кальянчик, летняя веранда и приятная музыка. Кальян, кстати, стоит недорого!
Ресторан Karma на карте
Обед супергероя