8 (351) 262-33-878 (351) 262-33... — показать

+7 351 262-...+7 351 262-33-87 ещё
г Челябинск, ул Блюхера, д 63
Район: Советский

Про «Стоматология Родент»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: хронические недуги, растяжения или переломы, ОРЗ, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Стоматология Родент (оценка в нашем каталоге — 2) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья жителей Челябинска. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук, рентген и т. п.).

Компания оказывает помощь жителям Челябинска в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты компании проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как кариес, периостит, киста зуба, гипоплазия эмали и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Челябинск, ул Блюхера, д 63.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 351 262-33-87.

Отзывы про Стоматология Родент (3)

2.0
21.02.2019 я пришла на первый приём, встретили очень хорошо.Когда села в кресло, врач сразу спросил - нужен ли мне чек для вычета в налоговую, я сказала нет, врач сказал, что если без чека цена будет меньше на лечение,я согласилась.
После врач поставил мне укол и приступила к работе, и тогда я поняла, что это кошмарная клиника, НЕТ ассистента для врача, который ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать при сверлении зуба ЧТО БЫ ЗУБ НЕ ПЕРЕГРЕЛСЯ
и не было в дальнейшем осложнений. Очень жаль, что в клиники РОДЕНТ, даже не знают, о таких последствиях как образование КИСТЫ.
Но это не все,когда я сказала что мне очень очень больно, врач сказал, что сейчас вам сделают еще укол, и вышел мужчина (директор клиники)
который как на фото сессии, начал меня садить, что бы поставить укол.
Я задала вопрос, почему нет ассистента? пошло полное не довольствие со стороны гл. врача (директор клиники).
Я задала второй вопрос - почему врач не может поставить мне этот укол. Далее от этого мужчины было очень много не приличных слов в мой адрес. Конечно, я не стала проходить лечение в клиники РОДЕНТ , так как в клинике нет квалифицированных работников.
Уважаемая, Марина Владимировна.
В настоящее время интернет пространство все чаще стало использоваться как метод недоброкачественной конкуренции. Мы работаем в ценовом диапазоне удобном как для пациентов, так и для нас. В последнее время к нам на телефон стали приходить телефонные звонки с требованиями поднять цены на наши услуги. К сожалению, правда не часто, приходиться сталкиваться с воинствующими дилетантами, не имеющими медицинского образования, но абсолютно уверенными в том, что они лучше разбираются в методике и организации работы врача-стоматолога с многолетним стажем работы и окончившим медицинскую академию с красным дипломом. В частности:1. Наличие ассистента не предусмотрено никакими нормативными документами Минздрава РФ (все государственные стоматологии работают без ассистентов); 2. «При сверлении зуба» (препарировании зуба) ирригация с наконечника, а не «обязательное присутствие ассистента», необходимо при лечении кариеса с целью предотвращения термотравмы сосудисто-нервного пучка пульпы зуба. При лечении пульпита, что планировалось Вам, это не требуется, т.к. сосудисто-нервный пучок пульпы и так удаляется;3.Наличие ассистента никак не влияет на образование «кисты», т.к. хронический периодонтит («киста») возникает после эндодонтического лечения в силу абсолютно других причин;4.Лечащий доктор попросил хирурга сделать проводниковую анестезию, т.к. инфильтрационная анестезия не помогла; 5. Никто Вас не оскорблял и тем более не произносил в Ваш адрес ”неприличных слов”. Чему есть факты и свидетели; 6. По поводу квалификации лечащего доктора Ольги Александровны говорят многочисленные положительные отзывы пациентов, которые на самом деле хотели и прошли лечение у данного доктора.
Стоматология «РОДЕНТ»
Ольга Александровна -неплохой врач. Остальные- выкачивание денег и плохая при этом работа. После Альбины Максимовны пришлось все переделывать.
Неплохая стоматология бюджетного класса. Ходил сюда как-то на лечение.
Стоматология Родент на карте