Отзывы о компании Romatta

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 6

Отзывы про Romatta (3)

4.0
Мой любимый чай - Ройбуш. Я его там покупаю в разных вариациях: ванильный, шоколадный и т.д. И пакетики для заваривания (как в кафешках) тоже приобретаю там. Все очень эстетично и красиво! А самое главное ароматно и вкусно!
Чудесный магазинчик, много чая, с ароматизаторами, правда.. Но неплохие и не слишком дорого. Кофемолку здесь покупала, турку тоже, в подарок часто чего-нибудь выбираю.
хороший милый магазинчик чая с неплохим выбором и адекватными ценами. есть в общем то всё. от конфеток до кофемолок.
конечно чистых сортов выбор небольшой, да я бы наверное и не стала там его брать, но ароматизация в наличии. есть так же цветы жасмина, розы. на баночках есть состав чая, что очень удобно кстати, мало ли аллергия у вас, или наоборот любите василёк или подсолнечник))
не сказала бы, что закупалась бы там постоянно, но проходя мимо купить чаю домой к приходу гостей, почему бы и нет)
Romatta на карте