8 (351) 791-29-53 8 (351) 791-29... — показать

Отзывы о компании Росто (досааф), Челябинская Объединенная Техническая Школа

8 (351) 791-29-53 8 (351) 791-29... — показать
Россия, г Челябинск, ул Каслинская

Отзывы про Росто (досааф), Челябинская Объединенная Техническая Школа (6)

3.3
Ужасная автошкола по ул. 8 марта напротив Торгового центра. Заявили цену 20000, вышло все 25000. Иструктор попался никакой, сидел только в телефон играл, за занятие 2 раза развернуться-это было просто супер! Когда с первого раза не сдала город, позвонила инструктору, чтобы пересдать с ним, он отказался, дал номер другого инструктора, тот инструктор тоже не смог! пришлось искать другого инструктора, сдавать второй раз экзамен от другой автошколы по ул. Российская,33! вот там то и учат нормально! за 3 занятия я была готова пересдавать и конечно же успешно пересдала со 2 раза. НИкому и никогда не посоветую автошколу по ул. 8 марта! а считается еще государственной.
Я учился в Досаафе на 8 марта напротив Торгового центра.
Отвратительная школа относятся к людям как к скоту,крайне не доброжелательная администрация! Когда пришёл к ним поступать всё гладко стелили типо отвечаем за вас да по деньгам всего 20000,на самом деле теория 10000(как и говорили) а вот вождение за 15000 выскакивает!!!У старшего мастера просил заменить инструктора по вождению (Марата на ладе гранте),так как машина постоянно барахлила и руль неисправный был+инструктор особо не придавал уверенности,обучал хреново и отношение было "лишь бы деньги"!!!Но старший мастер отшил типа нет машин и тп.,хотя когда выбирали инструкторов, он клятвенно обещал что если что то не понравится в инструкторе,звоните заменим без проблем!
Всю неделю до сдачи в гибдд у меня не было вождения,из за того что Марат(инструктор) неправильно распределил время вождения!
Возможно рассчитывал на доп оплату.Взял 1 доп урок непосредственно перед сдачей но этого не хватило.Не сдал только вождение в городе остальные экзамены без ошибок.
Когда попросил вместе с автошколой пересдать в гибдд экзамены меня жёстко отшили типо бумагу получил об окончании,в гибдд сходил с нами 1 раз на этом всё.(хотя я деньги предлагал не просто так!)
Если идёшь не от школы пересдавать экзамены в гибдд то это тихий ужас,теория - 2 раза в неделю сдать можно автодром - через месяц,город ещё через месяц...ппц
Единственный плюс Теория!!!
Теория выше всяких похвал!Вел Копчев + интересные курсы по медпомощи! К теоретическим занятиям нет претензий!
замечательные преподователи. высокое качество обучения. я училась на категорию в. открывала категорию д. и теперь снова пойду туда обучаться на инструктора по вождению. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Очень разочарована данной школой... отношение потребительское.. инструктор попался "Вымогатель" по часам вождения начал обманывать и без моего согласия ставить обязательными дополнительные часы вождения, которые я не должна проходить .. ((( Обидно досадно.. Хочу другого инструктора, но теперь уже не уверенна и с осторожностью и опаской .. буду там обучаться... Только стоит зазеваться и тебя обманут(((
Обучаюсь в этой автошколе, вернее, в ее филиале. Очень нравится. Качество обучения на высшем уровне, и при этом цены такие же, как в среднем по городу.
Отличная подготовительная школа для вождения на любом виде т/с. Хорошие инструктора помогли мне с первой попытки сдать экзамены и получить права, не потратив лишних средств и нервов.
Росто (досааф), Челябинская Объединенная Техническая Школа на карте