8 (351) 778-51-00 8 (351) 778-51... — показать

Отзывы о компании Russ-House Изба

8 (351) 778-51-00 8 (351) 778-51... — показать
+7 351 778-... +7 351 778-51-00 ещё
Россия, г Челябинск, пл МОПРа, д 10

Отзывы про Russ-House Изба (12)

4.7
очень много эмоций от этого заведения,при чём только положительных! потрясающий выбор пива и закусок к нему! весёлая и добрая атмосфера,хорошее обслуживание,уютное помещение! по моему мнению,одно из лучших заведений Челябинска!
Хорошее место, чтоб послушать живую музыку и попить настоящего бочкового пива. Кроме пива на баре есть еще масса алкоголя. Цены не кусаются, за вечер я оставляю здесь около 800 рублей(это вместе с кухней и спиртным). Приезжают известные диджеи и молодые группы. Обслуживают как в ресторане, к каждому клиенты относятся очень хорошо и внимательно, так что каждый раз мы оставляем официантке заслуженные чаевые. Мне очень направится как подают и готовят перепелку в сливочном соусе. На танцполе места хватает на всех, но лучше прийти в 21.00, чтоб занять столик, к полуночи свободных мест не будет.
Хотелось бы попасть сюда ещё и вечером - мы с женихом планируем прийти с нашими знакомыми, чтобы посидеть при кружке пива и поужинать в кафе "Russ-House Изба". Пока-что бывали пару раз на бизнесланче - вот и заинтересовались: если на обед тут можно и креветки королевские покушать, и среднюю порцию шашлыка получить - то, что же подают по меню вечером?:)) Да и пиво пахнет настоящим, живым напитком! Прилежных обслуживающий персонал дополняет приятное впечатление от этого заведения. За последний бизнесланч мы заплатили по 240 рублей.
Место с огромным выбором напитков. Здесь отличная атмосфера,замечательный персонал,который знает что к чему. Пиво здесь всегда свежее и очень вкусное, что в комплекте с добротной кухней, делает заведение и вовсе чудесным. Цены здесь меня определенно радуют, бокал хорошего пива можно купить всего за 120 рублей. А на 500-600 еще и вкусно покушать. Загляните когда будет время.
Это самое настоящее пивное заведение, выбор пива впечатлил. Я никогда не думал, что существует столько сортов. А вкус просто непередаваемый. Даже близко пиво не похоже на магазинную гадость. Хочу еще отметить качественную живую музыку. Исполнители, хоть и молодые группы, но поют прекрасно. А вокалист постоянно подбадривает и приглашает людей на танцплощадку. Цены здесь меня определенно радуют, бокал хорошего пива можно купить всего за 120 рублей. А на 500-600 еще и вкусно покушать. Я пробовал как тут готовят отбивную на кости с пастой. Персонал приветливый, внимательно относиться к каждому клиенту. Хорошее место, для большой компании.
Вот это я понимаю, это и правда оригинальный пивной ресторан. здесь во всем своя тематика и идеология. Начиная от внешнего оформления помещения, и заканчивая музыкальным оформлением. Вечером этот ресторан превращается в мини ночной клуб, только без толпы маленьких девочек которые выпили лишнего: все очень прилично, культурно, но в тоже время очень весело. По кухне, в последний раз заказывали пивной набор, очень понравились кольца кальмаров в кляре.
В это заведение лучше приходить ближе к полуночи, в это время как раз начинается разгар. Красивое и большое помещение, так что потанцевать места хватит всем. Мне очень нравится как здесь готовят жареных креветок с сливочно-чесночным соусом. Мы заказали закуску к пиву(нарезка мяса, рыбы, орешков и чипсов)
Прекрасное заведение со своей тематикой, и идеологией, что ли. один из главных плюсов заведения - это контингент, люди здесь , добрее чем на улице, ни разу не столкнулась с конфликтами в зале. Очень нравится персонал, они также делают все для того, чтобы отдых посетителей не был ни чем омрачен. Пиво здесь всегда свежее и очень вкусное, что в комплекте с добротной кухней, делает заведение и вовсе чудесным. Цены средние, хорошо посидеть компанией из 5 человек, обойдется примерно 5-6 тыс. рублей
Одно из лучших заведений в котором мне доводилось ходить с друзьями. Мы пытаемся туда ходить каждую вероучению субботу , когда хочется провести время с хорошим настроением в отличном месте. Так же стоит заметить что Russ-House Изба является лидером среди заведений барного типа расположенных в нашем регионе , я даже читала где то что у заведения есть парочку наград в своем области. Да и цены не скажу что слишком дорогие , вот к примеру мы в прошлую субботу заплатили за пятерых что то около трех тысяч , мне кажется это достаточно небольшая сумма для для хорошо поведенного времени.
Всегда свежее пиво, огромный выбор этого напитка и по цене, и по пивоварням. Самое вкусное (моё личное мнение) - это то, что поставляют прямо из Германии в бочонках! И тут уже не имеет значения какой именно марки пиво - оно всё самого высокого качества. Заходим с друзьями, когда бываем в этом районе в баньке:). После парилки хочется и выпить пива, и немного перекусить - вот тут и остаёмся на часа два, пока не исполним эти свои желания:)За компанию из шести человек обычно платим 6-7 тыс. рублей. Нравится нам это место, атмосфера "пивного царства" - тут ведь собираются настоящие ценители пива!
Место с огромным выбором напитков.Здесь отличная атмосфера,замечательный персонал,который знает что к чему.Заказы выполняют очень быстро и качественно.Еда очень радует своей питательностью.Цены неплохие, заказав пиво,куриные крылья,крабов и орешки я потратил всего 2000 рублей.Всем рекомендую это замечательное место,здесь отличная мужская атмосфера,очень много пива и музыки для настоящих мужчин. Загляните когда будет время.
Плюсы: Отличное заведение, нужный формат, приятная энергетика, доступные цены, крутой коллектив,фотограф тоже хороший))!!!
Минусы: 10% и 15% обслуживание, считаю что это лишнее. Думаю,что в следущий раз не пойду именно из-за такой мелочи,несмотря на то,что заведение очень даже понравиллось*_*
Russ-House Изба на карте