8 (351) 215-10-32 8 (351) 215-10... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Viks

8 (351) 215-10-32 8 (351) 215-10... — показать
+7 351 215-... +7 351 215-10-32 ещё
Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 21

Отзывы про Салон красоты Viks (13)

В салон пришла сама, начитавшись отзывов. Присоединяюсь к рядам благодарных клиентов, поющих салону дифирамбы)
Делала маникюр и педикюр. Педикюром особенно довольна: такие "сатиновые" пяточки у меня были только в детстве, наверное))) Спасибо большое, приду еще.
Так случилось что я случайно попала в салон, ориентируясь только на отзывы клиенток, потому как была проездом в городе :-). Сразу хочу отметить высокий профессионализм Натальи,которая сделала мне высококлассный педикюр и Ирины,что занималась моими руками. Все процедуры проведены по высшему качеству! Гель покрыт ровно и красиво,закрывая всю ногтевую пластину (мой бзик)))) Я, правда, в восторге и уж точно в следующий свой приезд буду обращаться только в этот салон. Спасибо огромное мастерам! Советую всем,кто хочет качественно и красиво!
С уважением, Наталья.
записалась на маникюр и педикюр в студия красоты VIKS, пока ждала своей очереди меня угостили чаем с шоколадными конфетами, выдали журнал с интересными статьями, ногти сделали шикарными, мне очень понравилось и быстро
записалась на процедуру покрытия гель лаком зону ногтей в салон студия красоты VIKS, когда пришла и села за стол мне выложили более 100 вариантов того,как можно покрыть ногти, и после часа работы на мне красовался замечательный маникюр
Жена постоянно находится в этом салоне. Общается с хозяйкой и она лично сама ее стрижет. В итоге когда я ее увидел после салона - она была подстрижена и уже перекрашенная. Недавно делала здесь маникюр. Вроде прикольно.
Мне сделали здесь очень качественный, не побоюсь этого слова крутой!!! маникюр с покрытием. Правда рисунок я сама придумывала, но вероятно мне предложили бы не хуже. Держался лак очень долго (раньше слезал недели через полторы). Все завидуют!
Ходила в салон Викс делать стрижку горячими ножницами. И эффект от стрижки и уход, все очень понравилось, начиная от ресепшена с очень приятным администратором и обстановкой, заканчивая профессионализмом мастера и очень уютным кабинетиком, где происходила процедура. Спасибо всему персоналу за полученное удовольствие!очень очень довольна)
Делала маникюр и педикюр в этом салоне. Результат очень понравился. Достаточно быстро и качественно. Девочки мастера очень любезные и постоянно спрашивают все ли нормально? больно или нет. Ногти потом очень долго сохраняли ухоженный вид. Стоимость такой процедуры мне обошлась в 2000 рублей. Нисколько не жалею потому что результат очень и очень хороший.
За зимне-весенний период мои волосы стали тусклыми. Искала хороших мастеров-парикмахеров, чтобы пройти курс лечения волос. Почитала красоты VIKS и решила записаться на процедуру лечебных масок для волос. За несколько дней посещения волосы заметно преобрадились6 стали блестящими, гладкими. Мне сделали серию лечебных масок. Работают в студии настоящие профессионалы! кто сомневается, смело идите! Тем более это по -карману: от 1200-3000 рублей.
Долго думал что подарить девушке на 8 марта. Нашел в интернете идею подарить поход в салон красоты, на любые понравившиеся процедуры. Моя любимая была просто в восторге от подарка, и ее выбор пал на салон студия красоты VIKS. Скажу вам так - удовольствие не из дешевых, но что может быть лучше счастливой второй половинки :) Пробыла она там под дня (прически, маникюры и т. д.) вышла отдохнувшая и посвежевшая :)
В студии красоты Viks делала аппаратный педикюр. Записалась заранее по телефону на удобное для меня время. Очень понравилось, все аккуратно и гигиенично. Специальные насадки быстро вращаются и убирают все лишнее, при этом не повреждая кожи. Стоит эта процедура 1200 рублей. Всем советую.
Делала в этом салоне стрижку и мелирование.Обслуживание понравилась.Конечно, по времени долго получилось,особенно мелирование,но мастер все делала тщательно и аккуратно.
Приду сюда еще раз
В студию красоты Viks пришла по совету подруги. Волосы у меня после зимы в ужасном состоянии, очень сильно повреждены. Мастер посоветовала сделать кератиновый уход. Процедура очень приятная. Нанесли шампунь, потом масочку с кератином, все смыли и высушили. Я не узнала свои волосы, они стали ровными и блестящими, я была в шоке. Никогда такого не было на моей голове, это так красиво!!!
Процедура мне обошлась чуть больше 3000 р. Я осталась очень довольна. Еще мне дали в подарок шампунь и маску глубоко действия, для поддержания эффекта этой процедуры в домашних условиях.
Салон красоты Viks на карте