8 (999) 570-07-348 (999) 570-07... — показать

г Челябинск, ул Академика Королева, д 43

Про «Секс-шоп LoveMag74»

Секс-шоп LoveMag74

АССОРТИМЕНТ:

Вы можете не сомневаться, что в секс-шопе LoveMag74 представлена исключительно качественная и оригинальная продукция ведущих брендов секс-индустрии, которая прошла все необходимые проверки и имеет сертификацию качества. Только качественная продукция, подтвержденная сертификатами и гарантиями, обеспечивает Вам полную уверенность в долговечности, эффективности и безопасности предлагаемых товаров.

В ассортименте нашего секс-шопа Вы найдете все, для создания идеального романтического образа: трусики, бюстгальтеры, боди, чулки, колготки и многое другое. Все это и многое другое собрано в нашем ассортименте специально для улучшения качества Вашей сексуальной жизни.

ДОСТАВКА И ЗАКАЗ:

Для Вас в нашем секс-шопе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю работают квалифицированные консультанты, готовые ответить на любые вопросы по товарам нашего секс-шопа. Доставка заказов осуществляется по всей территории Российской Федерации.При заказе стоимостью более 500р доставка осуществляется бесплатно.

Наш интим магазин гарантирует полную анонимность содержимого заказа и конфиденциальность данных покупателя: все заказы Секс-шопа LoveMag74 упаковываются в непрозрачные коробки и пакеты, без названия магазина и упоминания о содержимом. Ни курьеры, ни сотрудники логистических служб не знают, что находится внутри. Делая заказ у нас, Вы можете быть уверены в сохранении конфиденциальности.

Наш главный приоритет – удовольствие клиента, поэтому мы постоянно работаем над увеличением ассортимента и улучшением качества сервиса.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты Секс-шоп LoveMag74 (1)

Фотография специалиста Ермакова Анастасия
Ермакова
Анастасия

Отзывы про Секс-шоп LoveMag74 (1)

решил сделать жене необычный подарок, обратился в данный магазин, посоветовали виброяйцо, привезли довольно быстро, жена в восторге от нового девайса, я тоже, рекомендую
Секс-шоп LoveMag74 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел