8 (351) 777-62-56 8 (351) 777-62... — показать

Отзывы о компании Оптово-розничный магазин учебников в Челябинске ИП Голованов И.В.

8 (351) 777-62-56 8 (351) 777-62... — показать
г Челябинск, ул Энгельса, д 23

Отзывы про Оптово-розничный магазин учебников в Челябинске ИП Голованов И.В. (19)

Отличный магазин с очень приятными ценами! Покупаем учебники сыну только здесь
Спасибо большое за внимательное отношение к своим клиентам. ) Отдельное спасибо за терпение Игнату - список менялся раз 10 - всегда с улыбкой на том конце провода). Работаем не первый год с вами - и всегда все на высшем уровне начиная от цены и заканчивая доставкой. Спасибо.
Спасибо за доставку рабочих тетрадей к нам в школу. Будем теперь заказывать только у вас и всем вас рекомендовать. С уважением, Архипова Александра 120 лицей
Очень нравиться магазин на Энгельса 23 и Молодогвардейцев 35. Очень грамотный подход руководителя, очень нравиться персонал - быстро собирают все по списку. В этом году обратились к ним что бы приобрести рабочие тетради оптом на класс - привезли в этот же день все в школу . Спасибо большое за быструю доставку и такие низкие цены. С уважением Инга
Выражаем благодарность Голованову Игнату за оперативную доставку тетрадей в 112 школу. Работаем с вами не первый год. Спасибо за оперативность, за то, что сделали нам самые низкие цены на рабочие тетради. С уважением, Елизавета
Заказали рабочие тетради оптом на 2 класс. Очень понравилось как оперативно обсчитали нашу заявку. За 2 дня весь мой список был обработан. Подождали пока мы соберем деньги, через 5 дней привезли все нам в школу. Спасибо большое, успехов. Александра Лукина 148 школа
Привезли все позиции которые не смог не найти ни в одном другом магазине. Придем за учебниками и рабочими тетрадями к новому учебному году. Понравилось.
Замечательный магазин на Молодогвардейцев 35 и на Энгельса 23. Впервые обратилась в 2014 году за оптовой закупкой учебников на класс. С того года работаем только с ними. Каждый год сверяем цены - всегда предлагают по самым низким ценам. Очень радует подход менеджеров - всегда сами позвонят, напомнят, уточнят. Предупреждают о поднятии цен. Сервис на высоте. Спасибо большое.
С уважением Валентина Скребова. 11 лицей.
Уже, какой год являемся постоянными клиентами сети магазинов «Учебник». Очень радует подход руководителя к своим клиентам – все объяснят, покажут, если чего нет в наличии, всегда закажут. Не нужно как раньше объезжать 10 магазинов, что бы собрать ребенка к школе. В одном месте можно приобрести все сразу – и учебники, и все тетради, и канцелярию, в том году даже портфель купили за 1200. В декабре заказали тетради на весь класс во втором филиале – на Молодогвардейцев 35, спустя 3 дня уже все привезли в школу. Молодцы! Всем буду советовать работать с вами. Спасибо большое
Очень нравиться магазин на Молодогвардейцев 35. Обратились с просьбой заказать рабочие тетради на класс по редкой программе "8 вид" Руководитель Игнат Васильевич сработал оперативно и у же через неделю нам доставили все в школу - хотя в Челябинске этих тетрадей вообще не было( Специально для нас их привезли с Москвы. Еще раз выражаем огромную благодарность. С вами очень приятно работать. Успехов.
Очень хороший магазин. И на Энгельса 23 и на Молодогвардейцев 35 - всегда все есть в наличии. На Энгельса покупаем в розницу, на Молодогвардейцев - заказали на класс. Всегда все расскажут, подскажут. Спасибо
1091964
Сегодня были в магазине на Молодогвардейцев 35 - все супер!!! Собрали все быстро - задают вопросы - не подсовывают что попало. Объяснили где новый стандарт, а где старый. Удивительно - собрали абсолютно все!! Молодцы - процветания!
Отличный магазин, с отличными ценами. Собрали все по списку, там же купили всю канцелярию и рюкзак ребенку в школу. Собрали ребенка в школе в одном месте. Очень удобно! Рекомендую.
Хочу поблагодарить вас за БУ учебники. Это очень удобно! В руках моего ребенка даже новехонькие книжки порой за несколько дней превращаются в потрепанные издания. А покупка БУ во-первых дешевле, во вторых не так обидно!
Коллектив родительского комитета школы № 148 выражает большую благодарность Сети магазинов "Учебник". Привезли все во время, без предоплаты, бесплатная доставка + приятные подарки для детей! Спасибо будем рекомендовать вас друзьям и знакомым, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Татьяна Воробьева.
Спасибо большое магазину на Молодогвардейцев 35, нашли очень редкий учебник - забрал в течении часа, до этого объездил весь город. В библиоглобусе ждал этот учебник месяц!!! Еще раз большое спасибо - буду рекомендовать вас друзьям.
Магазин учебников на Энгельса 23 приглашает вас за покупками. Большой выбор учебников с 1 по 11 класс, а также рабочих тетрадей и канцелярии. Низкие цены. . Ждем вас ежедневно на Энгельса 23 тел.777 6 256 и Молодогвардейцев 35 тел 27-888-35
Энгельса 23 с 10 до 19 Транспорт – автобус – 11,64. Троллейбус – 17,26к, маршрутки – 4,7,18,22,27,50,58,64,76,77,78,79.
Молодогвардейцев 35 с 10 до 18 тел. 27-888-35 остановка пр-кт Победы Транспорт автобус 16,59. Троллейбус 14, 17, Маршрутка 10/18,22,27,37,41,48,58,68,75,76,79,96

Склад учебников приглашает за покупками. В наличии все учебники с 1 по 11 класс.
Ждем вас ежедневно на Энгельса 23 и Молодогвардейцев 35
Отличный магазин. Бу учебники отличного качества. Удобно, что есть и в центре и на сз. Цены более чем доступные, комплект для 6 класса обошелся не дороже 2000 рублей еще и свои сдали, и рюкзак купили. Все советую.