8 (351) 777-62-568 (351) 777-62... — показать

Оптово-розничный магазин учебников в Челябинске ИП Голованов И.В.

8 (351) 777-62-568 (351) 777-62... — показать
г Челябинск, ул Энгельса, д 23

Про «Оптово-розничный магазин учебников в Челябинске ИП Голованов И.В.»

ИП Голованов ИВ - ведущий поставщик учебников, а также учебных пособий в Челябинске и Челябинской области. Наша сеть - это 2 оптово-розничных магазина в Челябинске. Центральный район - Энгельса 23 магазин работает ежедневно  с 10 до 19 телефон 83517776256 и Курчатовский район - Молодогвардейцев 35 режим работ с 10 до 19 ежедненво. В нашем магазине вы сможете найти любые учебники с 1 по 11 класс по всем программ ( Школа Росии, Перспективная школа, Перспектива, Академ книга, Школа Ассоциация 21 век и многое другое)

В своей работе мы полностью сопровождаем своего покупателя – подсказываем в выборе, годах издания,  подберем все дополнительные учебные материалы для школы (рабочие тетради, атласы, дидактические материалы и тд). Мы работаем круглый год, в любое время вы сможете обратиться к нам за помощью. Совершив покупки всего один раз – вы станете постоянным клиентом. Убедитесь в этом сами. Ждем вас за покупками.

Внимание  - мы работаем со школами и родительскими комитетами. Вы всегда можете оставить заявку на нашем сайте, либо связаться с нами по телефону. Спасибо

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Оптово-розничный магазин учебников в Челябинске ИП Голованов И.В. (18)

4.9
Спасибо большое за внимательное отношение к своим клиентам. ) Отдельное спасибо за терпение Игнату - список менялся раз 10 - всегда с улыбкой на том конце провода). Работаем не первый год с вами - и всегда все на высшем уровне начиная от цены и заканчивая доставкой. Спасибо.
Спасибо за доставку рабочих тетрадей к нам в школу. Будем теперь заказывать только у вас и всем вас рекомендовать. С уважением, Архипова Александра 120 лицей
Очень нравиться магазин на Энгельса 23 и Молодогвардейцев 35. Очень грамотный подход руководителя, очень нравиться персонал - быстро собирают все по списку. В этом году обратились к ним что бы приобрести рабочие тетради оптом на класс - привезли в этот же день все в школу . Спасибо большое за быструю доставку и такие низкие цены. С уважением Инга
Выражаем благодарность Голованову Игнату за оперативную доставку тетрадей в 112 школу. Работаем с вами не первый год. Спасибо за оперативность, за то, что сделали нам самые низкие цены на рабочие тетради. С уважением, Елизавета
Заказали рабочие тетради оптом на 2 класс. Очень понравилось как оперативно обсчитали нашу заявку. За 2 дня весь мой список был обработан. Подождали пока мы соберем деньги, через 5 дней привезли все нам в школу. Спасибо большое, успехов. Александра Лукина 148 школа

Как узнать график работы Оптово-розничный магазин учебников в Челябинске ИП Голованов И.В. ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 777-62-56, +7 351 278-88-35

Оптово-розничный магазин учебников в Челябинске ИП Голованов И.В. находится по адресу г Челябинск, ул Энгельса, д 23.

Оптово-розничный магазин учебников в Челябинске ИП Голованов И.В. на карте