8 (351) 247-50-50 8 (351) 247-50... — показать

Отзывы о компании ООО ШИНИНВЕСТ на Российской улице

8 (351) 247-50-50 8 (351) 247-50... — показать
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 167А

Отзывы про ООО ШИНИНВЕСТ на Российской улице (14)

4.6
Покупал здесь литые диски Ё-WHEELS за 9500. Долго ездил на штамповках, но недавно появилась возможность и я ей воспользовался. Понравился сам магазин Шининвеста. Большой выбор литых дисков, резины как зимней так и летней. Тут же можно отбалансировать и переобуть машинку. Сервис хороший, работают слаженно и быстро. Поменяли резину на литые диски, а старые помыли и закинули в багажник.
Огромный выбор - главное достоинство! Возможность выбрать любые шины разной ценовой категории) Удобно, что не нужно ездить по разным магазинам и тратить на это свое драгоценное время)
Все качественно)
P.S. Когда я была там, все неимоверно долго делалось) так что 4* за медленный обслуживающий персонал)
Сам я в это делоне лезу потому предпочитаю поручить это делу профессионалам, в шининвесте все делают быстро четко и за приемлимые цены, в любом случаи лучше чем у придорожной шиномонтажки
Ребята молодцы мне помогли быстро переобутся и колеса упаковали. Я раньше ближе к дому переобувался чтоб вочереди стоять удобнее было. А теперь наверно в шининвест еще раз поеду. посмотрим так же быстро?
Ездила год с грыжей на переднем колесе. Все шиномонтажки пожимали плечами, говорили что-то делать бесполезно. Заехала в ШИНИНВЕСТ переобуться. Посмотрели, сами предложили переставить дефектное назад, рассказали, какие могут быть варианты .
Не первый раз заезжаю на эту шиномонтажку, делают все довольно качественно и цена приемлемая. Так же здесь сразу же можно купить летнюю резину, если вы не успели её прикупить. Тут же вам все и переебуют :)
классная шиномонтажка,переобули качественно и быстро
Приехал недавно переобуваться, дождался очереди и сделали все как надо, быстро, денег взяли мало
Ездил сюда переобуваться, купил заранее летнюю резину, пожалел! Здесь ценник на ту же летнюю резину в разы меньше. Парни переобули, сделали грузики и я уехал довольным
Шины все хорошего качества,доступне цены,всегда только у вас покуваю себе и всей семье
Хорошая шиномонтажка, находится недалеко от моего дома. Подъехал, договорился по времени и к этому времени уже без очереди тебя ждут. Ценник адекватный, спасибо ребятам!
Отличная шиномонтажка, если попадаешь не в разгар переобувания, то делают всё очень быстро, покурить не успеешь)
Наехал на гвоздь. По пути попалась данная шиномонтажка. Сделали все аккуратно и быстро. Так же в магазине есть большой выбор резины. Которую могут сразу поставить на машинку.
Хорошая шиномонтажка. Всё делают быстренько) У меня было продырявлено колесо,мне его сменили на запаску буквально за 4 минутки) у них есть специальные тележки-дамкраты)) Подкачали несколько раз и машина уже поднята) + при них есть здоровый магазин со всякими прикалюшками для автомобилей. в основном это колёса! Взяли за починку 200р.
ООО ШИНИНВЕСТ на Российской улице на карте