8 (351) 776-41-10 8 (351) 776-41... — показать

Shisha на крыше в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 776-41-10 8 (351) 776-41... — показать
+7 351 776-... +7 351 776-41-10 ещё
г Челябинск, ул Восьмого Марта, д 54

Отзывы про Shisha на крыше (6)

1.7
Очень долгое ожидание, неочёмышные кальяны, безвкусные и быстродохнущие ещё и стоят прилично. Был два раза и оба одинаково плохо. Не советую!
Жаль нельзя поставить ноль - это лучшая оценка этому заведению. даже одной звезды жалко. Был тут с друзьями в начале сентября, понял, почему сюда ходит народ - приятно на крыше посидеть с кальянчиком. Этим и берут. Как будто за другое можно не париться.
О самом кальяне не могу сказать особенно ничего - он умер быстрее чем мы смогли его распробовать. Обслуживание отвратительное - мы не могли дождаться кальянщика, чтобы поменять угли. Когда он наконец возник перед нами, смысла реанимировать кальян уже не было, т.к. а оставаться в этом месте желания не было.
Не могли дозваться хоть кого-нибудь, чтобы принесли пледы для девушек в компании (было холодно). Пришлось искать самому. Кальянщик, кстати, когда пришел, сказал - "Я один на смене и еле стою на ногах" (с). Простите, это не оправдание. Бывали в заведениях и с большей загруженностью, и там ни один работник не оправдывал свое разгильдяйство сменой.
Короче, если хотите вкусный кальян - ищите его в другом месте. Если нужен вид и свежий воздух - проще прокатиться на колесе обозрения. Дешевле и приятнее (а вид тот же практически)
Кальян дохнет реально быстро и он правда безвкусный какой - то. Ещё и ждать это всё очень долго
Заведение ужасное. Начину с самого начала, поднимались по лестнице, но суть в том, что лестница в ужасном состоянии, как и все заведение. Бронировали столик на 2, по итогу, когда пришли, первое нас не встретил никто, абсолютно. Второе, столик нам сказали искать самим ( Где есть места садитесь, спрашивается, зачем вообще нужна бронь?), третье, обслуживание -0 ( нам нужно было самим попросить меню с учетом того, что это входит в обязанности официанта), кальян-0( вкуса никакого, курить не возможно) , стол за который мы сели был не убран- 0. Кассира нет, официантов нет, столы грязные, сидеть на стульях неудобно. Но это еще не все, больше всего возмутило состояние заведение , а именно ржавчина, оголенные провода. Такой ужас я еще негде не видела. Пришла первый раз больше не вернусь.
Кальян безвкусные ваще )))) и дохнет быстро
Ужасное заведение, с непонятным "фейс-контролем", 15 июля мы позвонили и забронировали столик, нас 4ро людей за 20 лет. Подымались пешком на верхний этаж (лифт?!!?), нас встретил бородач у входа. Попросил паспорт у моей жены, паспорт у нее на замене, доказывали наш брак штампом в моем паспорте, совпадением имен на ее банковских картах, да даже кольцами на наших руках! Бородач "контроллер" отшил все доказательства. С психу ушли и поехали в кальяную ложу, где мы постоянные клиенты. В итоге зря поехали, надо было звать администратора и разносить зазнавшегося контроллера при нем, 1 балл- НИ НОГОЙ.
Решили отдохнуть в заведении , пришли компанией, заказали кальяны, горячие блюда и напитки. Горячие блюда и напитки мы ждали 45 минут, а официант обещал 30 минут, напитки принесли в теплом виде, просили мы в холодном виде. Принися кальяны вкуса практически не было, а в одном из кальянов табак подгорал и курить было не возможно. В итоге мы просили подойти администратора, мы его так и не дождались, официант не знает состав блюд представленных в меню.
Хорошая кальянная, есть две обычные зоны и что-то типа вип зоны.В обычных зоне стоят xboxЫ, а в випе PS4 и даже есть лежачие места! Кальяны разнообразные, большой выбор табака. Можно приходить со своими напитками (кроме алкогольных, естессно), при этом нужно доплатить 50 рублей.
Shisha на крыше на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел