8 (992) 507-93-538 (992) 507-93... — показать

Школа танцев Primavera

8 (992) 507-93-538 (992) 507-93... — показать
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 86В

Про «Школа танцев Primavera»

Танцы - это важная часть вас? В таком случае Школа танцев Primavera открывает для вас свои двери. Здесь вы сможете во всей полноте насладиться любимым занятием, потому что тут созданы все подходящие для этого условия. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это повлияет на многие аспекты жизни. Кроме того, занятия способны улучшить осанку, укрепить мышцы, сделать тело пластичнее, чем прежде, и, разумеется, улучшить настроение, ведь красивая музыка и постоянное движение изрядно заряжает позитивом. Учитель будет ориентироваться на уровень вашей подготовки, чтобы уроки несли пользу и не вредили самочувствию.

Адрес компании: г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 86В (время работы: Пн-Вс: 09:00-22:00). На вопросы вам ответят по номеру +7 992 507-93-53.

Танцевальные школы 1
Школа танцев

Специалисты Школа танцев Primavera (1)

Фотография специалиста Фадеева Татьяна Романовна
Фадеева
Татьяна Романовна
Главный тренер, психолог
Стаж 17 лет

Школа танцев Primavera – Цены

от 3 х - до 5 лет
Хореография для детей3000 руб.
от 6 х - до 8 лет
Хореография для детей4000 руб.
от 8 х - до 12 лет
Хореография для детей4000 руб.
от 12 х - до 17 лет

Отзывы про Школа танцев Primavera (5)

Все источники Zoon.ru (5)
Ребенок довольный, ему все нравится в школе, приятно посещать организацию! Занимается и танцует с удовольствием, ходит с ноября месяца. Зал хороший, просторный, есть, где развернуться. В группе детей всегда по-разному. Преподаватели нравятся.
Ребенку все нравится, я довольна педагогами по хореографии. Они доброжелательные и улыбчивые, хорошо проводят занятия. Ребенок ходит довольная, занимается почти два месяца, с октября.
Ребёнок посещает хореографию, всё нравится. Она в восторге от педагогов, занятий и общей атмосферы. На занятиях всё хорошо получается. Для меня, как для родителя, важен подход и квалификация педагогов, а также показательные выступления.
Я довольна атмосферой, педагогами, общением и настроением ребенка. Преподаватели по хореографии, на которую ребенок ходит с самого открытия, на мой взгляд действительно выполняют свою работу.
Ребенок посещает занятия танцами в школе, все полностью устраивает! Удобное расположение, автопарковка рядом, учителя хорошие. Преподаватель хорошо находит контакт с детьми, проявляет к них хорошее, доброе отношение, в школе дружелюбная атмосфера.
Школа танцев Primavera на карте