8 (351) 236-07-07 8 (351) 236-07... — показать

Отзывы о компании Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных

8 (351) 236-07-07 8 (351) 236-07... — показать
+7 351 236-... +7 351 236-07-07 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 107Б

Отзывы про Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных (10)

4.6
Красивые и современные модели на разный вкус, качество выше всяких похвал. Наверно это единственная одежда из которой дети вырастают, а не изнашивают. Не теряется ни товарный вид, ни строчки не расползаются. Очень нравится этот магазин, покупаем школьную одежду уже лет 7, сначала сыну, а теперь и дочке.
Купили брюки в прошлом году. Относили. В этом распустили по длине и опять в школу. Очень прочные и ноские.
Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных
Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных
Евгений, благодарим за отзыв, это полезная информация для наших новых покупателей.
Одели в магазине Школьная Форма свою малышку, она у нас пошла в 3ий класс и обязательным условием в нашей школе является школьная форма, чему в принципе я очень рада, потому что, толи ребенку каждый день новый наряд подбирать, толи в чистенькой и наглаженной форме его каждый день в школу отправлять, да и все равны получается, никто ни на кого косо не смотрит.
Моя сестра для ребенка постоянно заказывает форму в этом ателье. у них в школе нет обязательств по одежде, но сестра говорит, что форма все равно дисциплинирует и выглядит ребенок более собрано и опрятно.
Очень большой выбор одежды для школы. Собираюсь переориентировать родительский комитет на оптовый закуп формы в этом магазине. Хочу, чтобы мой ребенок носил красивую одежду.
Носим школьную форму "Золотое лекало". Юбки, сарафаны, блузки, и я и дочка очень довольны. Модно, современно, качество отличное. Жалко, что дети быстро растут, а то носили бы ни один год. Всем рекомендую!!!
Заказывали школьную форму перед началом учебного года для всего класса. У меня сын учиться в 4 классе, сам выбирал себе модель брюк. Прошло 3 месяца форма как новая . Ткань очень качественная: колени у брюк не вытянулись, не мнется, нет необходимости постоянно приводить в порядок. Меня все устраивает, в следующий раз опять будем заказывать у этого производителя. Еще чуть не забыла, купила там же себе брюки и к Новому году присмотрела юбку. Странно, что они не шьют форму для учителей.
Хочу присоединиться к отзывам....очень очень довольна этим производителем!!!!Модели интересные и оригинальные как для школьников младших классов,так и для старшеклассников!Качество ткани очень хорошо подобрано!А как приятно меня всегда удивляют цены!Все доступно!Очень хорошая помощь в подборе моделей формы!!!добрые и отзывчивые сотрудники! Так держать руководители "золотого лекала"! Спасибо Вам огромное!
"золотое лекало"как производитель школьной формы,занимает одно из первых мест по соотношению цены и качества.Много ездила,выбирала,что-то приобретала,для сравнения,и выбрала всё же этот бренд,без вариантов!
Покупаю форму уже 3 года в этой компании,детям очень нравится- комфортно и стильно, удобно, а самое главное качественная одежда!!! Советую всем мамочкам, для нас ведь самое главное,чтобы дети были одеты хорошо со вкусом, и чтобы им во время уроков было комфортно. Персонал в магазине подбирает все очень хорошо, учитывая пожелания самих детей! Очень всем советую!!! С уважением Чантурия А.
Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных на карте