8 (351) 750-02-35 8 (351) 750-02... — показать

8 (351) 750-02-35 8 (351) 750-02... — показать
+7 351 750-... +7 351 750-02-35 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 65
в гипермаркете Теорема

Отзывы про Шоколад-ка (8)

3.6
Бывали несколько раз в этом кафе, сидели за столиками на открытом воздухе. Столики чистые, играет музыка. Играет она тихо и из-за того, что совсем рядом ездят машины - ее вообще не слышно, разговаривать здесь также не удобно. Вот с персоналом у этого заведения и вправду проблемы, официантки с хмурыми лицами и вечно чем-то недовольные. Медленно двигаются и заказ приходится ждать около 30 минут! Создается впечатление, что ты завалился к ним домой, а не на работу. Я заказывал кофе и мороженное с шоколадом и орехами, заплатил за это 230 рублей. Желания приходить сюда еще раз у меня нет. Лучше заплатить немного дороже, но посидеть в приятном месте, где к каждому посетителю относятся со всей душой.
В кафе Шоколад-ка были прошлым летом на открытой веранде, летом посидеть на свежем воздухе всегда приятно, но как оказалось не здесь, заказывали по кофе и что то из десертов, обслуживание очень медленное, можно сказать, что его нет совсем, неаккуратность и пыль, долго там сидеть желания не возникло, расплатившись по счету где то около 500 рублей за двоих, уехали восвояси, больше туда и не тянет!!!
Хорошее заведение для дружеских посиделок с чем то сладким. Время летит просто незаметно и уходить не хочется. Кофе готовят тут просто сногсшибательное и к нему можно еще взять десерт, который тоже очень вкусный. Чек у нас, обычно, выходит около 200 рублей с человека, но всё зависит от ваших аппетитов. Я лично просто обожаю их тортики и перепробовал уже все, хотя остальные десерты тоже ничего.)
Люблю здесь пробовать разные десерты. Мой любимый - торт-мороженное с бисквитом и клубникой. Кофе варят вкусный. Сейчас набрали новых официантов и стало намного приятней обслуживание - все приносят быстро и всегда с улыбочкой. Летом есть открытая веранда. Цены средние: кусочек торта и кофе 200-250 рублей. В помещении чисто, работает кондиционер и вытяжки. Музыка не громкая, так что для встречи отличное место!
Многое наша семья прощала этому заведению и медленное обслуживание , и
волос в блюде-всякое бывает,да и после косяков как то по доброму улаживали
проблемки.Но в этот раз просто был финиш.В кафе было всего двое человек из
посетителей,но зная что все будет медленно заказали лишь омлет .Ждем,ждем,ждем
прошло 35 мин. Подходим к официенке-которая больше похожа на
панка,интересуемся,когда омлет.А в ответ - не знаю,повар очень занят.И все.Типа
не хотите ждать-валите,но за чай платите.Мы возражаем.Мы чая не пили,мы ждали
омлет,а чай так и стоит на столе давно- остыл бедный.Подошла типа главная- и
дальше продолжила выбивание денег за чай,который мы даже не нюхали.Мало того
,что мы убили там просто время,остались голодными,нам испортили настроение, с
нас еще пытались взять денег за то,чем мы не пользовались.Как вам
история.Причем ругались мы прямо по середине зала голодные и злые, и типа
главную за это заведение это не беспокоило- полное пофигение.
Нравится эта кофейня. Самое нормальное заведение на северке для встречи с друзьями. Ходим сюда ради вафель с шоколадом и пломбиром. Очень нравится!
Нормальные цены средняя обстановка и такое же обслуживание, очень хорошо что летом можно посидеть на свежем воздухе
"Шоколад-ка" радует прежде всего удобным расположением: в любимой "Теореме".Очень удобно назначать встречи за чашечкой кофе,нравятся фирменные блинчики.И все же это проходное место и цены для него высоки.Мне еще не хватает фирменного стиля в обслуживании, пока он не соответствует ценам, уюта.
Шоколад-ка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел