8 (495) 798-68-308 (495) 798-68... — показать

Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Абразивной улице

8 (495) 798-68-308 (495) 798-68... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-68-30 ещё
г Челябинск, ул Абразивная, д 18

Про «Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Абразивной улице»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Абразивной улице и её сотрудники предлагают жителям Челябинска обратиться к ним за помощью. Отлаженная система обслуживания даёт возможность коллективу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно объёма работ.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Фирма находится по адресу: ул Абразивная, д 18.

Телефон: +7 495 798-68-30. Веб-сайт: pravv.ru.

Отзывы про Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Абразивной улице (18)

В связи с трудной жизненной ситуацией и разводом с супругой не смог оплачивать кредиты. Вся заработная плата уходила на оплату по счетам, не знал как поступить в данной ситуации. По совету знакомого обратился в компанию Правильный выбор, где мне пообещали помочь. Мой долг составлял 143 млн рублей.
Банкротство длилось 11 месяцев и 17.08.2023 года все завершилось и меня освбодили от всех долгов! Огромну благодарность хочу выразить Любовь Петровне и Михаилу Александровичу - это юристы знающие свое едол. Спасибо за профессионализм, все документы подготовили, всегда были на связи, все ясно и понятно разъяснили. Буду вас советовать!
Обратился сюда в 2022 году за помощью в списании кредитов. В течении всего процесса получал квалифицированную помощь и моральную поддержку от специалистов. Я очень рад что обратился и абсолютно доволен работой! Рекомендую
Рекомендую компанию Правильный выбор! Грамотные юристы, профессионально подходят к вашему делу, всегда поддерживают с вами связь, цены приятные, есть рассрочка. Отличная юридическая компания!
Спасибо компании и вообще сотрудникам которые работают в компании за качественную консультацию и за профессионализм. Все прошло максимально быстро, и цена меня очень порадовала. Всем рекомендую
Полностью завершено дело по банкротству.и хочу сказать, что это заслуга моего юриста-Юлии. В ходе процедуры также давали ценные советы для будущего.
Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Абразивной улице на карте