8 (351) 211-33-34 8 (351) 211-33... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных

8 (351) 211-33-34 8 (351) 211-33... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-33-34 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 99А

Отзывы про Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных (9)

4.4
Привела дедушку на прием, необходимо было проконсультироваться у по поводу имплантации. Выслушав специалистов, мы отказались от имплантации в сторону бюгельного протеза. Дедушке уже 82, он все-таки передумал. Сделали слепки, прописали рекомендации и на следующий прием уже закончат с протезом. Все этапы прошли нормально, лишних процедур не было навязано, цена за прием получилась выше среднего, но сервис впечатлил.
Вчера удаляли зуб под седацией, ощущение интересные. Понравился эффект и отсутствие страха перед врачом. Спасибо клинике Сити Смайл, рекомендую всем и остаюсь постоянным клиентом!
Александр, благодарим вас за отзыв! Специалисты стоматологии Сити Смайл всегда рады помочь!
Из за кисты потеряла 2 зуба, удаляла в Сити Смайл, лечение до сих пор прохожу. Предложили сделать импланты, придется нарастить кость, но ситуация в целом уже лучше, чем пол месяца назад. Спасибо стоматологам, невозможно было просто уже даже просто смыкать челюсть, после удаления и лечения, я снова начала хорошо спать.
Анжелика, благодарим вас за доверие и положительный отзыв! Желаем вам и вашим родным здоровья!
В Сити Смайл захожу несколько раз в год на плановый осмотр. В этом месяце решил сделать отбеливание. Процедуру проводили впервые, результат можно будет закрепить только через год. В целом остался доволен, правда перед проведением отбеливания, пришлось провести еще несколько процедур.
Александр, благодарим вас за доверие и положительный отзыв! Желаем вам и вашим родным здоровья!
Хочу оставить отзыв клинике Сity Smile. Отличная клиника, но цены здесь выше среднего. Гигиена например 3500, а я делала за 2500 в другой клинике. Но результат отличный, все на высшем уровне и эффект сохраняется долго. Врач который проводил гигиену –

прекрасный специалист, бережно обращался с зубами. Гигиена всегда была для меня ужасно дискомфортной процедурой. Но после визита сюда я поняла, что она может быть безболезненной – зависит от умения доктора. Рекомендую эту клинику.
Алина, благодарим за отзыв! Здоровья Вам)
Очень понравилась клиника, врачи. Спасибо Алине Радековне за санацию ротовой полости. Теперь я готова к операции, которая мне предстоит.
Ситисмайлу удачи!!
Дарья Альбертовна, спасибо за Ваш отзыв! Удачи в дальнейшем лечении!
Записалась на бесплатную первую консультацию. Пришли за 5 минут до консультации. После того, как прошло 15 минут после назначенного времени, администратор сказала, что доктор задерживается еще минут на 20. Естественно, ждать не стали. Вот и верьте после этого в бесплатные консультации City Smile!!!
Диана, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Описанная Вами ситуация действительно имела место быть. Для нас это является таким же из ряда вон выходящим случаем. С врачом проведена беседа со всеми вытекающими.
Мы приносим Вам свои извинения и предлагаем еще раз посетить нашу клинику, чтобы мы могли исправиться. Будет назначен другой специалист - Давыдова Елена Владиславовна. Прием у нее стоит 500 рублей, но для Вас это будет абсолютно бесплатно.
Если Вас устроит такое решение, то просим позвонить по телефону 211-33-33 и записаться. Операторы в курсе ситуации и 100% скидки на прием к Давыдовой Е.В.
Удалял зуб и сразу ставил имплант у Глеба Лихачева.
Рука у Доктора легкая, все прижилось, никакого дискомфорта как во время процедур, так и после не было. Прошло уже 7 месяцев - с деснами и имплантом все отлично.

Зуб находится в "зоне улыбки" - до сих пор мало кто знает, что свой, к сожалению, пришлось удалить. Все естественно и красиво.
Спасибо Доктору и клинике!
Константин, благодарим вас за доверие и положительный отзыв! Желаем вам и вашим родным здоровья!
У меня был стерт зубик передний, заметно было, что отличается по размеру, я комплексовала. Пришла на консультацию в Сити Смайл и мне предложили несколько вариантов и я сделала себе винир. Теперь хожу и улыбаюсь. Никак не мешает, ни чуть не жалею. Очень благодарна врачам, которые подошли индивидуально к моей проблеме и учли мои пожелания=)