8 (351) 211-33-348 (351) 211-33... — показать

Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных

8 (351) 211-33-348 (351) 211-33... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-33-34 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 99А

Про «Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных»

История клиники «Сити Смайл» началась с открытия филиала в Челябинске. Уже через несколько лет компания прошла путь от небольшой стоматологической практики до престижного лечебного учреждения с высококлассным уровнем клиентского обслуживания. Клиника постоянно совершенствует свой сервис и лечение за счет повышения квалификации медицинского персонала. Это позволило достичь ей международного уровня в сфере дентальной имплантации.

Основной специализацией клиники «Сити Смайл» является протезирование и имплантация зубов. Здесь пациенты найдут хорошего стоматолога, который поможет им справиться с сильной болью и своими страхами, а самое главное – сможет вернуть здоровье зубов. Единственная задача данного лечебного учреждения – помочь клиентам без боли и стресса улыбаться чаще. Практика показывает, что клиника с этим успешно справляется.

Здесь царит уютная атмосфера гостеприимства и тепла. Учреждение имеет в своем распоряжении 12 кабинетов, 4 из которых – терапевтические, 3 – гигиенические и еще 3 – ортодонтии. В здании есть 2 помещения хирургии и имплантации. Все процедуры проводятся строго под рентгенографическим контролем, вот почему в клиниках «Сити Смайл» имеется не один, а два кабинета 3D-томографии.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных – Цены

Стоматология
Брекеты
Металлические брекетыот 35 000 руб.
Имплантация зубов
Имплантация Inno Акция!от 22 000 руб.
Несъёмное протезирование зубов
Металлокерамическая коронкаот 11 000 руб.
Винирыот 21 000 руб.
Имплантация «под ключ»
Готовый зуб под ключот 39 900 руб.
Гигиена
Профессиональная гигиена полости рта3300 — 5300 руб.
Детская
Лечение молочных зубовот 2700 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса3700 — 5500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных (13)

4.6
Привела дедушку на прием, необходимо было проконсультироваться у по поводу имплантации. Выслушав специалистов, мы отказались от имплантации в сторону бюгельного протеза. Дедушке уже 82, он все-таки передумал. Сделали слепки, прописали рекомендации и на следующий прием уже закончат с протезом. Все этапы прошли нормально, лишних процедур не было навязано, цена за прием получилась выше среднего, но сервис впечатлил.
Вчера удаляли зуб под седацией, ощущение интересные. Понравился эффект и отсутствие страха перед врачом. Спасибо клинике Сити Смайл, рекомендую всем и остаюсь постоянным клиентом!
Александр, благодарим вас за отзыв! Специалисты стоматологии Сити Смайл всегда рады помочь!
Из за кисты потеряла 2 зуба, удаляла в Сити Смайл, лечение до сих пор прохожу. Предложили сделать импланты, придется нарастить кость, но ситуация в целом уже лучше, чем пол месяца назад. Спасибо стоматологам, невозможно было просто уже даже просто смыкать челюсть, после удаления и лечения, я снова начала хорошо спать.
Анжелика, благодарим вас за доверие и положительный отзыв! Желаем вам и вашим родным здоровья!
Довольна тем, как гигиенист делает свою работу. Айджемаль Мухамметовна следит за мной уже второй год, и эту процедуру я стараюсь делать только в Сити Смай. Специалист грамотен в своей работе и приятен при личном общении, нареканий с моей стороны нет. Сравнивая свой прошлый опыт в другом месте, могу сказать, что длительность эффекта, от процедуры, зависит от компетентности специалиста. Меня утверждали в обратном, к сожалению.
Очень долго мучилась со своими зубами, посетила пару стоматологий в городе и один стоматологический кабинет, где врачи озвучивали один приговор - удалять и вставлять имплантанты. Крайней попыткой был поход Сити Смайл. Попала на прием к Шумкову Максиму. Этот замечательный стоматолог вылечил мне оба "обреченных" зуба, за которые никто не хотел браться. Прошло уже 5 месяцев после лечения - все хорошо, после этого хожу в клинику каждый квартал. Цены на некоторые процедуры, конечно, выше, чем в других местах, но лучше один раз заплатить, чем бегать потом и переделывать работу.