8 (351) 211-33-348 (351) 211-33... — показать

Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных

8 (351) 211-33-348 (351) 211-33... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-33-34 ещё
Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 99А

Про «Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных»

История клиники «Сити Смайл» началась с открытия филиала в Челябинске. Уже через несколько лет компания прошла путь от небольшой стоматологической практики до престижного лечебного учреждения с высококлассным уровнем клиентского обслуживания. Клиника постоянно совершенствует свой сервис и лечение за счет повышения квалификации медицинского персонала. Это позволило достичь ей международного уровня в сфере дентальной имплантации.

Основной специализацией клиники «Сити Смайл» является протезирование и имплантация зубов. Здесь пациенты найдут хорошего стоматолога, который поможет им справиться с сильной болью и своими страхами, а самое главное – сможет вернуть здоровье зубов. Единственная задача данного лечебного учреждения – помочь клиентам без боли и стресса улыбаться чаще. Практика показывает, что клиника с этим успешно справляется.

Здесь царит уютная атмосфера гостеприимства и тепла. Учреждение имеет в своем распоряжении 12 кабинетов, 4 из которых – терапевтические, 3 – гигиенические и еще 3 – ортодонтии. В здании есть 2 помещения хирургии и имплантации. Все процедуры проводятся строго под рентгенографическим контролем, вот почему в клиниках «Сити Смайл» имеется не один, а два кабинета 3D-томографии.

Цены Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных

Стоматология
Брекеты
Металлические брекетыот 35 000 руб.
Имплантация зубов
Имплантация Inno Акция!от 22 000 руб.
Несъёмное протезирование зубов
Металлокерамическая коронкаот 11 000 руб.
Винирыот 21 000 руб.
Имплантация «под ключ»
Готовый зуб под ключот 39 900 руб.
Гигиена
Профессиональная гигиена полости рта3300 — 5300 руб.
Детская
Лечение молочных зубовот 2700 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса3700 — 5500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных (13)

Привела дедушку на прием, необходимо было проконсультироваться у по поводу имплантации. Выслушав специалистов, мы отказались от имплантации в сторону бюгельного протеза. Дедушке уже 82, он все-таки передумал. Сделали слепки, прописали рекомендации и на следующий прием уже закончат с протезом. Все этапы прошли нормально, лишних процедур не было навязано, цена за прием получилась выше среднего, но сервис впечатлил.
Вчера удаляли зуб под седацией, ощущение интересные. Понравился эффект и отсутствие страха перед врачом. Спасибо клинике Сити Смайл, рекомендую всем и остаюсь постоянным клиентом!
Александр, благодарим вас за отзыв! Специалисты стоматологии Сити Смайл всегда рады помочь!
Из за кисты потеряла 2 зуба, удаляла в Сити Смайл, лечение до сих пор прохожу. Предложили сделать импланты, придется нарастить кость, но ситуация в целом уже лучше, чем пол месяца назад. Спасибо стоматологам, невозможно было просто уже даже просто смыкать челюсть, после удаления и лечения, я снова начала хорошо спать.
Анжелика, благодарим вас за доверие и положительный отзыв! Желаем вам и вашим родным здоровья!
Довольна тем, как гигиенист делает свою работу. Айджемаль Мухамметовна следит за мной уже второй год, и эту процедуру я стараюсь делать только в Сити Смай. Специалист грамотен в своей работе и приятен при личном общении, нареканий с моей стороны нет. Сравнивая свой прошлый опыт в другом месте, могу сказать, что длительность эффекта, от процедуры, зависит от компетентности специалиста. Меня утверждали в обратном, к сожалению.
Очень долго мучилась со своими зубами, посетила пару стоматологий в городе и один стоматологический кабинет, где врачи озвучивали один приговор - удалять и вставлять имплантанты. Крайней попыткой был поход Сити Смайл. Попала на прием к Шумкову Максиму. Этот замечательный стоматолог вылечил мне оба "обреченных" зуба, за которые никто не хотел браться. Прошло уже 5 месяцев после лечения - все хорошо, после этого хожу в клинику каждый квартал. Цены на некоторые процедуры, конечно, выше, чем в других местах, но лучше один раз заплатить, чем бегать потом и переделывать работу.
В Сити Смайл захожу несколько раз в год на плановый осмотр. В этом месяце решил сделать отбеливание. Процедуру проводили впервые, результат можно будет закрепить только через год. В целом остался доволен, правда перед проведением отбеливания, пришлось провести еще несколько процедур.
Александр, благодарим вас за доверие и положительный отзыв! Желаем вам и вашим родным здоровья!
Хожу в Сити Смайл еще с открытия! Считаю их лучшими в Челябинске. Ни разу не осталась разочарована. Ценник прозрачный, никаких накруток. Качество лечения отличное, еще современное оборудование и стоматологи творят чудеса. Кариес, гигиену делаю только тут. Скоро пойду на отбеливание) Ждите!
Доверяю свои зубы этой клинике уже несколько лет, после того как вылечила сложный пульпит у Махотиной Е.В. Екатерина прекрасный врач, очень знающий! Раньше боялась зубных до трясучки, а в Сити Смайл мне так комфортно и удобно! Очень рада что в Челябинске есть клиника с таким высоким уровнем обслуживания, особенно рядом с моим домом!
Хочу оставить отзыв клинике Сity Smile. Отличная клиника, но цены здесь выше среднего. Гигиена например 3500, а я делала за 2500 в другой клинике. Но результат отличный, все на высшем уровне и эффект сохраняется долго. Врач который проводил гигиену – прекрасный специалист, бережно обращался с зубами. Гигиена всегда была для меня ужасно дискомфортной процедурой. Но после визита сюда я поняла, что она может быть безболезненной – зависит от умения доктора. Рекомендую эту клинику.
Алина, благодарим за отзыв! Здоровья Вам)
Очень понравилась клиника, врачи. Спасибо Алине Радековне за санацию ротовой полости. Теперь я готова к операции, которая мне предстоит. Ситисмайлу удачи!!
Дарья Альбертовна, спасибо за Ваш отзыв! Удачи в дальнейшем лечении!
Записалась на бесплатную первую консультацию. Пришли за 5 минут до консультации. После того, как прошло 15 минут после назначенного времени, администратор сказала, что доктор задерживается еще минут на 20. Естественно, ждать не стали. Вот и верьте после этого в бесплатные консультации City Smile!!!
Диана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Описанная Вами ситуация действительно имела место быть. Для нас это является таким же из ряда вон выходящим случаем. С врачом проведена беседа со всеми вытекающими. Мы приносим Вам свои извинения и предлагаем еще раз посетить нашу клинику, чтобы мы могли исправиться. Будет назначен другой специалист - Давыдова Елена Владиславовна. Прием у нее стоит 500 рублей, но для Вас это будет абсолютно бесплатно. Если Вас устроит такое решение, то просим позвонить по телефону 211-33-33 и записаться. Операторы в курсе ситуации и 100% скидки на прием к Давыдовой Е.В.
Удалял зуб и сразу ставил имплант у Глеба Лихачева. Рука у Доктора легкая, все прижилось, никакого дискомфорта как во время процедур, так и после не было. Прошло уже 7 месяцев - с деснами и имплантом все отлично. Зуб находится в "зоне улыбки" - до сих пор мало кто знает, что свой, к сожалению, пришлось удалить. Все естественно и красиво. Спасибо Доктору и клинике!
Константин, благодарим вас за доверие и положительный отзыв! Желаем вам и вашим родным здоровья!
У меня был стерт зубик передний, заметно было, что отличается по размеру, я комплексовала. Пришла на консультацию в Сити Смайл и мне предложили несколько вариантов и я сделала себе винир. Теперь хожу и улыбаюсь. Никак не мешает, ни чуть не жалею. Очень благодарна врачам, которые подошли индивидуально к моей проблеме и учли мои пожелания=)

Как узнать график работы Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 211-33-34

Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 99А.

Стоматологическая клиника City Smile на улице Братьев Кашириных на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.