8 (922) 747-97-888 (922) 747-97... — показать

8 (922) 747-97-888 (922) 747-97... — показать
+7 922 747-...+7 922 747-97-88 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 32
206 офис; 2 этаж

Про «Стоматологическая клиника Дента»

Стоматологическая клиника «Дента» стоит на страже здоровья ваших зубов, уверенной и безупречной улыбки.

В клинике работают квалифицированные специалисты, которые постоянно развиваются в области стоматологии. К вашим услугам самое новейшее профессиональное оборудование, соответствующее всем стандартам медицины и качества. Расходные одноразовые материалы вскрываются при пациентах.

Стоматология «Дента» специализируется на удалении зубов с анестезией, лечении кариеса, установке виниров, протезировании и имплантации. Также вы можете записаться на гигиеническую чистку полости рта, отбеливание эмали. Врачи клиники применяют технологию Icon, которая помогает эффективно приостановить размножение кариозных бактерий и сохранить зуб без удаления.

Эстетическая стоматология предлагает удаление пятен на зубах (лечение флюороза) методом микроабразии. Это пилинг для зубов, выполняется без анестезии, не несет в себе болезненных ощущений. В конце результат закрепляют гелем для восстановления эмали.

После этой процедуры ваши зубы снова засияют красотой и белоснежностью. Также врачи клиники обязательно проконсультируют вас по поводу ухода за зубами после оказанной услуги, расскажут о нюансах правильной чистки ротовой полости.

Записаться на прием, узнать прейскурант, информацию об акциях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Дента – Цены

Имплантация, хирургический этап (все включено)
Дентальная имплантация «Астра» (Германия, Швеция)28 500 руб.
Дентальная имплантация «Имплантиум» (США, Южная Корея)16 000 руб.
Дентальная имплантация «Нобель Биокеар» (Швеция). Пожизненная гарантия26 400 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта:
Глубокое отбеливание лампой холодного свечения8020 руб.
Комплекс профессиональной гигиены при ортодонтическом лечении (при ношении брекет-системы)3530 — 4050 руб.
Комплекс: Лечебная гигиена полости рта и Вектор-терапия9160 руб.
Лечебный комплекс гигиены5190 руб.
Лечение пародонта аппаратом «Вектор»5980 руб. за 1 челюсть
Микроабразия эмали2500 руб. за 1 зуб
Отбеливание лампой холодного свечения НОВИНКА!5020 руб.
Профилактический комплекс гигиены4050 руб.
Эстетический комплекс гигиены3290 руб.
Общие виды услуг и работ
Дентальная рентгенография-снимок260 руб.
Дентальная рентгенография-снимок на СD300 руб.
ОПТГ на CD750 руб.
Ортопантомография (ОПТГ)-панорамный снимок650 руб.
Снимок 3D одна челюсть1000 руб.
Снимок 3D одна челюсть с записью на CD1250 руб.
Снимок 3D 1 сегмент500 руб. за 2 -3 зуба
Снимок 3D 1 сегмент с записью на CD600 руб. за 2 -3 зуба
Снимок 3D две челюсти1500 руб.
Снимок 3D две челюсти с записью на CD2000 руб.
Протезирование
Терапевтическое лечение
Хирургический прием

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента (5)

3.7
Валентина Александровна оценил на написал 28 апреля в 17:20 Обратилась в эту поликлинику по необходимости. Очень приятный и внимательный персонал. Понравилось то, что меня обязательно предупреждают накануне о дате посещения. Замечательный стоматолог — хирург Белоусов Валерий Дмитриевич! Работа выполнена очень хорошо, учтены все пожелания клиента. Будьте здоровы и благополучны! Ставлю пять звезд!
Обращаюсь в стоматологическую клинику Дента по необходимости для рентгена. Очень приятные девушки мед сестры. Обслуживают быстро, вежливо, четкое заполнение медицинских карт. Всегда принимают во время. По необходимости обзванивают клиентов. Результат можно получить на почту или на диск. Обстановка и атмосфера в клинике приятная. Хожу в клинику по рекомендации знакомых.
Я в эту клинику хожу постоянно, всегда посещаю её с удовольствием. У меня нет определённого врача, я хожу к разным, и они мне все нравятся. В этот раз я приходил на лечение кариеса, приёмом стоматолога я остался доволен. Всё было замечательно, лечение мне провели быстро и хорошо. К сожалению, не помню фамилию доктора. Обслуживание администратора на ресепшен отличное. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Я буду всем рекомендовать эту стоматологию, мои родственники и друзья тоже сюда ходят.
Посещаю клинику регулярно. Обстановка всегда очень комфортная и доброжелательная. Хочу поблагодарить за внимание и доброе отношение к пациентам докторов Клюквину А.В., Белоусова В. Д., медицинских сестер и сотрудниц регистратуры. Но особую благодарность хочу выразить хирургу - имплантологу Дроздову Антону Олеговичу и его помощнице Байгужиной Венере. Импантация для многих из нас дело новое и поэтому очень нервное. Я тоже переживала, когда решилась на эту хирургическую операцию. И мне очень повезло с доктором. Дроздов А.О. профессионал своего дела. Очень приятный в общении, после его консультации сразу появилось доверие к доктору. Операция по установке имплантантов прошла безболезненно и совершенно не страшно. Здорово помогает доктору и поддерживает Венера. После операции не было ни болей, ни отеков. Получила рекомендации по дальнейшему уходу, которые добросовестно исполняла. Большое спасибо Антону Олеговичу и всему коллективу клиники "Дента".
Записываясь на приём по удалению зуба, попыталась уточнить стоимость, озвучили сумму от 1000 до 1700, последняя как мне пояснили, за сложность. На сайте простое удаление, указанно как удаление зуба, стоящего вне зубного ряда. Как раз мой случай. Пошла спокойно. Ушла не очень. Выставили сумму в 1700, на вопрос за что, сослались на решение доктора. А лунку лекарство не положили, рекомендации по уходу дали только когда сама спросила, будучи очень расстроенной. Пробыла в клинике ровно 20 минут. Какие возникли сложности ценою в 1700, не понятно.

Реквизиты организации

Полное наименование: