8 (922) 747-97-888 (922) 747-97... — показать

8 (922) 747-97-888 (922) 747-97... — показать
+7 922 747-...+7 922 747-97-88 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 32
206 офис; 2 этаж

Про «Стоматологическая клиника Дента»

Стоматологическая клиника «Дента» стоит на страже здоровья ваших зубов, уверенной и безупречной улыбки. В клинике работают квалифицированные специалисты, которые постоянно развиваются в области стоматологии. К вашим услугам самое новейшее профессиональное оборудование, соответствующее всем стандартам медицины.

Стоматология специализируется на удалении зубов с анестезией, лечении кариеса, установке виниров, протезировании и имплантации. Также вы можете записаться на гигиеническую чистку полости рта и отбеливание эмали. Врачи клиники применяют технологию «Icon», которая позволяет вылечить кариес без иссечения твердых тканей зуба.

Стоматология предлагает лечение флюороза методом микроабразии. Эта процедура, напоминающая пилинг, выполняется без анестезии и является абсолютно безболезненной. В конце результат закрепляют гелем для восстановления эмали.

Также врачи клиники обязательно проконсультируют вас по вопросам ухода за зубами после оказанной услуги, расскажут о нюансах правильной чистки ротовой полости.

Записаться на прием и ознакомиться с действующими акциями можно по телефону, указанному на странице. Стоматологическая клиника «Дента» работает с понедельника по субботу.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Дента – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Дента (6)

Фотография специалиста Дроздов Антон Олегович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 33 года

Стоматологическая клиника Дента – Цены

Прайс-лист
Имплантация «под ключ» / Готовый зуб под ключ32 500 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантант16 500 руб.
Лечение / Хирургия / Шинирование в области одного зуба с применением флекс-дуги1150 руб.
Лечение / Хирургия / Кюретаж пародонтального кармана в области 1 зуба550 руб.
Лечение / Общие услуги / Апликация на слизистую при заболевании пародонта180 руб.
Протезирование / Общие услуги / Апликация на слизистую при заболевании пародонта180 руб.
Операция "Открытый синус-лифтинг" в области одного зуба15 000 руб.
Операция "Закрытый синус-лифтинг"10 000 руб.
Иссечение "капюшона" зуба мудрости650 руб.
Гингивэктомия в области одного зуба650 руб.
Лечение периодонтита 1 канального зуба6500 руб.
Лечение пульпита 1 канального зуба4500 руб.
Установка стразы на 1 зуб2800 руб.
Ортопедия / Виниры12 000 руб.
Имплантация, хирургический этап (все включено)
Дентальная имплантация «Астра» (Германия, Швеция)28 500 руб.
Дентальная имплантация «Имплантиум» (США, Южная Корея)16 000 руб.
Дентальная имплантация «Нобель Биокеар» (Швеция). Пожизненная гарантия26 400 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта:
Глубокое отбеливание лампой холодного свечения8020 руб.
Комплекс профессиональной гигиены при ортодонтическом лечении (при ношении брекет-системы)3530 — 4050 руб.
Комплекс: Лечебная гигиена полости рта и Вектор-терапия9160 руб.
Лечебный комплекс гигиены5190 руб.
Лечение пародонта аппаратом «Вектор»5980 руб. за 1 челюсть
Микроабразия эмали2500 руб. за 1 зуб
Профилактический комплекс гигиены4050 руб.
Отбеливание лампой холодного свечения НОВИНКА!5020 руб.
Эстетический комплекс гигиены3290 руб.
Общие виды услуг и работ
Протезирование
Терапевтическое лечение
Хирургический прием

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента (48)

4.9
У меня был плановый осмотр, справка для медкомиссии. Всегда посещаю одного врача Елену, она великолепно работает, с ней комфортно.
Посещаю клинику нечасто, воспользовалась услугой удаления зуба мудрости с анестезией, которая подействовала хорошо. Удалили качественно и быстро, без осложнений. Состояние кабинета и оборудования хорошее, врач понравился профессионализмом в работе, приветливостью. Рекомендации после процедуры - полоскание.
В клинике девочки, которые встречают, доступно дают информацию. Хирург-ортопед, который мной занимается, лечит мне зубы, все объясняет, даёт советы. Я была ещё на чистке, осталась в восторге, я думала это будет больно, но было аккуратно, хорошо, я в восторге от всего. Я ещё продолжаю лечение, мне порекомендовали спасти зуб, хорошую щётку, ополаскиватель. Как окончу лечение, начну протезирование.
Очень нравится приём врача Анной Клюквиной, я делала профессиональную гигиену полости рта, получила результат, который и хотела. Врач произвёл хорошее впечатление, я уже не в первый раз у неё обслуживаюсь, она делает всё качественно. Все материалы и инструменты были одноразовые, у меня нет замечаний по этому поводу. В клинике приветливые администраторы, я себя хорошо чувствовала.
Делал снимок для лечения в клинике, всё прошло быстро, удобно. Я думал, что буду долго, но меня быстро пригласили, сделали и я уехал.

Реквизиты организации

Полное наименование: