8 (922) 747-97-88 8 (922) 747-97... — показать

+7 922 747-... +7 922 747-97-88 ещё
3.0 3 отзыва
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 32
206 офис; 2 этаж

Про «Стоматологическая клиника Дента»

Стоматологическая клиника «Дента» стоит на страже здоровья ваших зубов, уверенной и безупречной улыбки.

В клинике работают квалифицированные специалисты, которые постоянно развиваются в области стоматологии. К вашим услугам самое новейшее профессиональное оборудование, соответствующее всем стандартам медицины и качества. Расходные одноразовые материалы вскрываются при пациентах.

Стоматология «Дента» специализируется на удалении зубов с анестезией, лечении кариеса, установке виниров, протезировании и имплантации. Также вы можете записаться на гигиеническую чистку полости рта, отбеливание эмали. Врачи клиники применяют технологию Icon, которая помогает эффективно приостановить размножение кариозных бактерий и сохранить зуб без удаления.

Эстетическая стоматология предлагает удаление пятен на зубах (лечение флюороза) методом микроабразии. Это пилинг для зубов, выполняется без анестезии, не несет в себе болезненных ощущений. В конце результат закрепляют гелем для восстановления эмали.

После этой процедуры ваши зубы снова засияют красотой и белоснежностью. Также врачи клиники обязательно проконсультируют вас по поводу ухода за зубами после оказанной услуги, расскажут о нюансах правильной чистки ротовой полости.

Записаться на прием, узнать прейскурант, информацию об акциях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента (3)

3.0
Я в эту клинику хожу постоянно, всегда посещаю её с удовольствием. У меня нет определённого врача, я хожу к разным, и они мне все нравятся. В этот раз я приходил на лечение кариеса, приёмом стоматолога я остался доволен. Всё было замечательно, лечение мне провели быстро и хорошо. К сожалению, не помню фамилию доктора. Обслуживание администратора на ресепшен отличное. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Я буду всем рекомендовать эту стоматологию, мои родственники и друзья тоже сюда ходят.
Посещаю клинику регулярно. Обстановка всегда очень комфортная и доброжелательная. Хочу поблагодарить за внимание и доброе отношение к пациентам докторов Клюквину А.В., Белоусова В. Д., медицинских сестер и сотрудниц регистратуры. Но особую благодарность хочу выразить хирургу - имплантологу Дроздову Антону Олеговичу и его помощнице Байгужиной Венере. Импантация для многих из нас дело новое и поэтому очень нервное. Я тоже переживала, когда решилась на эту хирургическую операцию. И мне очень повезло с доктором. Дроздов А.О. профессионал своего дела. Очень приятный в общении, после его консультации сразу появилось доверие к доктору. Операция по установке имплантантов прошла безболезненно и совершенно не страшно. Здорово помогает доктору и поддерживает Венера. После операции не было ни болей, ни отеков. Получила рекомендации по дальнейшему уходу, которые добросовестно исполняла. Большое спасибо Антону Олеговичу и всему коллективу клиники "Дента".
Записываясь на приём по удалению зуба, попыталась уточнить стоимость, озвучили сумму от 1000 до 1700, последняя как мне пояснили, за сложность. На сайте простое удаление, указанно как удаление зуба, стоящего вне зубного ряда. Как раз мой случай. Пошла спокойно. Ушла не очень. Выставили сумму в 1700, на вопрос за что, сослались на решение доктора. А лунку лекарство не положили, рекомендации по уходу дали только когда сама спросила, будучи очень расстроенной. Пробыла в клинике ровно 20 минут. Какие возникли сложности ценою в 1700, не понятно.