8 (351) 242-02-16 8 (351) 242-02... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского Сеть

8 (351) 242-02-16 8 (351) 242-02... — показать
+7 351 242-... +7 351 242-02-16 ещё
Россия, г Челябинск, ул Чайковского, д 15

Отзывы про Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского (20)

В стоматологии Стомпрактика все отлично в плане персонала, особенно врач-стоматолог Саранчин Дмитрий вообще большой молодец. Так умело подошел к своей работе. Лечение пульпита зуба прошло успешно. Уверенно рекомендую эту стоматологию. Здесь действительно все прям на высоте, созданы все условия. Цены адекватные.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
День добрый. Вы пишите про Стомпрактику, но надеемся, что вы просто ошиблись с названием и написали про нас)
Тем более пишите про нашего врача)
Много хороших отзывов о клинике слышала, поэтому пошла сюда. Сама клиника светлая и просторная, администратор вежливая, встретила и направила в нужный кабинет, приняли сразу, в очереди не сидела. Врач - очень приятный человек, провел осмотр, заподозрил пульпит и отправил на снимок. Рентген здесь же сделали, в соседнем кабинете, очень удобно. Пульпит вылечила в два посещения.
День добрый.
Спасибо за высокую оценку.
Работаем ради Вашего здоровья.
Стоматология мне понравился. Приезжал сюда во второй половине августа лечить кариес. Цена устроила. Зуб после лечения меня не беспокоит больше. Точно могу посоветовать сюда обращаться
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Ваше здоровье - наш приоритет в работе.
Повторно была в клинике недавно. Очень понравилось внимание со стороны, медицинского персонала и на ресепшене администратора, вежливые и внимательные, в хорошем настроении. Кабинет и оборудование в прекрасном состоянии. Выбрала врача по совету сестры и ее знакомой. Всем довольна. Далее еще буду обращаться к ней.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
День добрый. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что доверяете.
Обратилась в Неоденту по совету подруги. Сделали гигиену полости рта и пролечили два кариеса.
Лечение провели без боли, прошло 3 дня, ничего не беспокоит.
Сама клиника чистенька, уютная, администраторы и врачи вежливые. Всё нравится=) Всем советую)
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.
3 года уже лечу зубы в этой клинике. Деликатные специалисты своего дела! Рекомендую))
Благодарим за отзыв.
Рады, что Вы доверяете нам.
Удалял зуб мудрости, лечил несколько кариесов. Очень комфортно все прошло, приветливый персонал, хороший сервис.
Благодарим за отзыв.
Работаем ради Вашего здоровья.
Хожу сюда уже два года на чистку, отбеливание и профилактические осмотры. Довольна отношением к себе как к пациенту и видимым сразу после процедуры результатом. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Здоровье наших пациентов - главный ориентир работы стоматологии Нео-Дент.
Хочу выразить своё восхищение профессионализмом доктора Орлова Никиты Вячеславовича, у меня было удаление 10 зубов, ни какой боли , все было сделано быстро и качественно. Всем рекомендую этого доктора и клинику , очень внимательные администраторы, очень уютная обстановка. Цены вполне приемлемые на любой кошелек. Ничего лишнего не навязывается , спасибо вам за вашу работу.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.
Развалился зуб, думал, придется удалять, но смогли спасти. Поставили коронку, при улыбке не отличить от настоящего зуба! Спасибо Орлову Никиту Вячеславовичу за спасённый зуб)

Все рекомендую)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Работаем ради Вашего здоровья.
Являюсь клиентом "Нео-Дент" более четырех лет. Жалоб нет. Очень вежливые и профессиональные врачи. Пломбы которые ставил в первый раз в Нео-Денте ещё не выпали и не расшатались и цена приемлима не задирают как в других клинниках. Рекомендую!!!
Здравствуйте.
Пишу 2й отзыв об имплантации у Никиты Вячеславовича в стоматологии Нео-Дент. Предыдущая моя имплантация прошла успешно, поэтому решилась что-то сделать с давно отсутствующим зубом (чуть менее 19ти лет). Боялась, что придется обтачивать рядом стоящие зубы и устанавливать коронку, но Зд снимок показал удовлетворительное состояние кости, не идеальное, конечно, но имплант все-таки можно установить, особенно у хорошего имплантолога.
Установка стального корня под обезбаливающими прошла очень быстро и безболезненно, как и в первый раз. Через 3 месяца было снятие слепков, и примерно через неделю сдача работы - установка циркониевой коронки. Все этапы установки прошли на позитивной волне, профессионально, быстро и качественно.
Зуб по объему встал как влитой, но по высоте показался мне чуть-чуть коротковат. А так как в коронке соединяющий элемент закрывается пломбой, то Никите Вячеславовичу не составило труда добавить на внешнюю часть немного формирующего материала и красиво "нарастить" зуб, буквально 0,75мм. После установки пломбы, глядя в зеркало, я не сразу поняла, где мой новый зуб, потому что он стал идеально смотреться в зубном ряду и никоим образом не выбивался ни цветом, ни размером из "общей картины", одним словом - красота).
Вся ювелирная работа выполнена безупречно на 5 с плюсом, как установка корня в истонченную кость без задевания корней соседних зубов, которые немного сошлись по прошествии стольких лет, так и формирование коронки идеальной формы. Это просто фантастика!)) Однозначно, Никита Вячеславович - опытный имплантолог с "золотыми руками", выше всяких похвал! Я очень довольна качеством работы в такой сложной стоматологической ситуации. Теперь можно без стеснения широко улыбаться). Все получилось лучше, чем я ожидала: это не улыбка, а сказка :-)))
P.S. Как и в прошлый раз, а теперь даже особенно - рекомендую Орлова Н.В. для установки имплантов.
С большой благодарностью, Дианова Е.В.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
Доброе время суток. Спасибо за отзыв. Работаем ради здоровья наших пациентов.
Не хотел выпадать шатающийся первый зуб молочный у ребенка. Записались , быстро вежливо. Предварительно позвонили еще напомнили за день о записи.
Стоматолог сразу подошла к дочке, пообщалась порисовала с ней пару минут, втерлась в доверие. Потом пошли в кабинет. все чисто приятно, инструменты достают из заклеенных индивидуальных упаковок. Ну и врач, Нарине Тиграновна, умеет работать с детьми) Короче, за первый поход к стоматологу клинике спасибо! Ребенок после вас точно бояться зубного врача не будет.
Ну и в конце сеанса подарочек ребёнку сделали. И главное - отдали зуб)) Успехов вам!
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
Доброе время суток. Спасибо за отзыв. Работаем ради здоровья наших пациентов. Тем более рады помочь юным=).
Лечу свои проблемные зубы уже пару лет в Неоденте. Всё нравится - доктора позитивные, ответственные=) Администраторы вежливые. В клинике чисто и уютно=)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Работаем ради Вашего здоровья.
Здравствуйте, пишу отзыв про имплантацию, которая у меня проходила в 4 этапа в стоматологической клинике Нео-Дент у Орлова Н.В.:
1 - удаление расколовшегося зуба (7ка внизу) - 07.10.2020
2 - установка импланта (стальной корень с соединяющим элементом) 02.02.2021.
3 - снятие слепков верхней и нижней челюсти 19.05.2021
4 - сдача работы (установка циркониевой коронки) 01.06.2021.

Результат: имплант стоит как родной) разницы вообще не чувствую. Работа на каждом этапе выполнена качественно и очень быстро (например, установка корня заняла максимум минут 5, и так же с коронкой). Результатом очень довольна.
Понравилось:
Высокий уровень профессионализма, знание своего дела, подробное информирование о выполняемой работе на каждом этапе, индивидуальный подход к клиенту с особенностями по здоровью (был подобран материал "корня" для максимального приживления), музыкальное сопровождение).
Рекомендации по использованию ирригатора (как я раньше жила без ирригатора(?), просто небо и земля по сравнению с зубной щеткой)
Никита Вячеславович, где вы были раньше?)) Большое Вам спасибо за все)

Никита Вячеславович очень позитивный человек, всегда поет и даже танцует, пока ассистентка проводит подготовительные манипуляции. Я еще ни разу в жизни не встречала такого ....радушного стоматолога), меня это несколько обескураживает и смущает)

Во всем остальном - оценка 5 из 5ти)
Всем знакомым уже рассказала про безупречно выполненную работу.

P.S. Если вам надо удалить зуб или поставить имплант - однозначно рекомендую Никиту Вячеславовича Орлова.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Передадим Вашу благодарность Никите Вячеславовичу. Работаем ради Вашего здоровья.
Очень рекомендую данную стоматологию! Был острый переодонтит 3х корневого жевательного зуба, вылечили безболезненно, лечил у Мешковой Татьяны Петровны , очень грамотный специалист, теперь только тут буду лечить! Все рассказали, показали, и ВЫЛЕЧИЛИ!
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Работаем ради Вашего здоровья!
Проходила профессиональну гигиену полости рта и отбеливание в январе. Всё понравилось!!! Рекомендую!
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
Здравствуйте, Ксения! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятна Ваша оценка нашей работы и рекомендация!) С радостью будем ждать Вас вновь!
С уважением и пожеланием здоровья, Нео-Дент.
Установили новый зуб. Старый удалил ещё в начале лета. Хожу с новым зубом уже 3 недели. Имплантацией занимался Костылёв Алексей Александрович. Огромное спасибо ему за это. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
Здравствуйте! Обязательно передадим доктору Вашу благодарность! Спасибо, что нашли время для обратной связи - это очень ценно для клиники и врача!
С уважением и пожеланием здоровья, "Нео-Дент".
Вылечил два зуба у Земфиры Зарифовны.
Кариес был уже запущен, долгое время не лечил, но врач справился.
Зубы спасены - всё отлично!
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
Здравствуйте, Максим! Рады, что у Вас всё хорошо! Спасибо за отзыв, приходите ещё!
С уважением и пожеланием здоровья, Нео-Дент.
10 сентября делал профессиональную гигиену полости рта у Балыковой Анастасии.

Качество работа понравилось. Сервис также.

Рекомендую.
Стоматологическая клиника Нео-Дент на улице Чайковского
Здравствуйте, Даниль! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!