Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Челябинске

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на Комсомольском проспекте Сеть

г Челябинск, Комсомольский пр-кт, д 47

Отзывы про Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на Комсомольском проспекте (18)

4.6
Неоднократно лечила здесь зубы от кариеса. Могу сказать, что в этой стоматологии работают грамотные специалисты, способные быстро очистить зуб от кариеса с последующей установкой пломбы. Расположение у клиники удачное, мне удобно после работы сюда заезжать. Заметила здесь много нового оборудования. Кстати, записана на очередной приём через пару дней.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда приятно получать обратную связь. Мы стараемся делать все возможное, чтобы после приема пациенты уходили с улыбкой. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас
В командировке вылетела пломба и в срочном порядке обратился в эту клинику, чтобы не усугублять ситуацию и не потерять зуб. Понравилось как меня вежливо приняли и то как профессионально и быстро врач помог мне с этой проблемой. Новая пломба стоит замечательно, абсолютно не мешает. Обошелся мне этот визит совсем недорого. Причем все оборудование здесь самое передовое и лечат почти без боли.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв – это очень ценно для нас!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
Я запустил зуб, и потом он выглядел ужасно, да и побаливал. Пришёл сюда, врач посмотрел, и сказал нужно сделать снимок, чтобы что-то решить. В итоге зуб оказался очень поврежден, и его удалили. Прошло всё нормально, и безболезненно. Зажило всё спустя время хорошо, и ничего от зуба не осталось. Врачи здесь компетентные, и хорошо выполняют всё, клиника отличная
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим отзывом. Нам очень приятно, что после посещения клиники у Вас остались такие впечатления. Жаль, что не удалось сохранить зуб. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения. Будем рады видеть Вас снова!
В Стомпрактику ходила осенью, лечила комплексно все свои больные зубы, которых было немало. Было пару сложных случаев с пульпитом, но врач справился на отлично. Отмечу хорошее обслуживание персонала, встречали тепло, провожали также. Никаких очередей, всегда все исключительно по времени, суеты и сутолоки возле кабинетов не бывает. Оборудование свежее, кабинет оснащены по последнему слову техники.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв.
Мы будем очень стараться и впредь заботиться о наших пациентах и оказывать стоматологические услуги на высоком уровне. Ваши отзывы мотивируют становиться еще лучше, спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Рвал зуб мудрости, который рос перпендикулярно других зубов нижней челюсти. Обращался во время карантина, потому что был дискомфорт и боли. Сделал такую операцию Денис Александрович. Очень тщательный профессионал, сделал безболезненно местную анестезию и удалил горе-зуб. Сейчас уже практически зажило, и проблемы больше нет. Благодарю за хорошее лечение.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что вовремя помогли Вам! Желаем здоровья и летнего настроения.
Успел до всей этой беды с вирусом пролечить свои больные зубы в Стомпрактике, врач попалась просто замечательная, зовут Алексеева Татьяна Павловна. Когда впервые записался, думал, что всего лишь один вылечу, но стоматолог так аккуратно и не больно все сделала, решил разобраться со всеми проблемными зубами, тем более что финансы позволяли, да и цены тут разумные. В клинике и помимо врача хорошие люди работают, персонал очень вежливый и внимательный, подсказывают и объясняют, если имеются вопросы. Оборудование свежее, в кабинете есть все, что нужно современному врачу и пациенту.
Олег, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями с читателями этого портала. Мы рады, что посещение клиники оставило приятный след в Вашей душе. Отдельная благодарность за теплые слова в адрес нашего специалиста. Татьяна Павловна работает в стоматологии более 30 лет, поэтому знает все тонкости и нюансы лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. Будем рады видеть Вас снова.
Посещаю только эту стоматологию уже достаточно долгое время, поскольку именно здесь нашла хорошего стоматолога. Последний раз была на чистке от камней. Вообще процедура не самая приятная, но совершенно безболезненно проходит благодаря профессионализму врача. Цены вполне демократичный на услуги, радует атмосфера в стоматологии, вообще не больничная: все позитивные и приветливые!
Оксана, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что вы следите за здоровьем своих зубов. Будем рады видеть вас снова. Здоровья и добра вам и вашим близким!
Стоматология находится рядом с моим домом, поэтому зубы лечу только здесь уже второй год при необходимости. Три пломбы мне за этот период уже тут поставили - все отлично, никаких замечаний у меня нет. Также радует приветливый персонал, ну и возможность записаться на прием на удобное время. Стоматологию рекомендую.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вам понравилось лечение в нашей клинике. Будем рады видеть вас снова. Здоровья вам и вашим близким!
В этой стоматологии мне совсем недавно ставили брекеты на оба зубных ряда. Понравилось, что работавший со мной стоматолог справился со своей задачей аккуратно и довольно быстро. Во время установки брекетов сильного дискомфорта я не ощущал. Врач сразу рассказал мне о том, как ухаживать за брекетами. Результат меня впечатлил, не пожалел, что обратился за помощью сюда.
Денис, добрый день!
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Нам ценно знать, что результат Вам понравился и Вы получили помощь!)
Будем рады видеть Вас в нашей клинике и желаем крепкого здоровья!)
Благодарю от души! Ставил пломбу на больной дальний зуб, ещё в начале лета. Не раз слышал, как тяжело делать именно дальние зубы, как осторожно нужно работать с каналами. Здесь врач — молодец! Впечатления от всего остались только хорошие, оперативно помогли с зубной болью, почистили зубные каналы и установили действительно качественную пломбу. На данный момент боли нет, зуб чувствует себя хорошо. В дальнейшем, при подобных проблемах буду обращаться сюда ещё.
Дмитрий, добрый день!
Огромнейшее Вам спасибо за приятный отзыв!
Мы рады, что у Вас остались только хорошие впечатления и Вы чувствуете себя хорошо. Это очень важно для нас!
Отличного Вам настроения и крепкого здоровья!
Одно мучение с зубами было, нельзя сказать иначе :( Обошла несколько врачей, по знакомству тоже была, всё без толку. Хочу поблагодарить от души Стомпрактику, доктора которой реально помогли мне. Перелечивали каналы заново и поставили хорошую коронку, от которой не болят ни десна, ни зубы. Теперь наконец избавилась от жутких ощущений при надкусывании и при горячей пище. И за это не лень написать отзыв. Спасибо.
Кристина, добрый день!
Большое спасибо, что выделили время и написали отзыв!
Мы рады, что мы помогли Вам и очень благодарны, что Вы выбрали именно нас!
Будем рады видеть Вас в наших клиниках и желаем Вам крепкого здоровья!
Мой стоматолог уехал в отпуск, поэтому решил подождать с лечением зуба, пока он не вернется. Но появилась острая боль и мне пришлось врача, который примет меня немедленно. Записался сюда, спасибо добродушной девушке на ресепшене, которая подыскала для меня окно у врача. Специалист принимал меня грамотный, это стало понятно по его ответственному подходу. Внимательно изучил снимок и отталкиваясь от этого, провел необходимые процедуры. Удалил нервы, почистил каналы, поставил пломбу. Прошло уже три недели, никакой боли, спасибо.
Валерий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и выбрали именно нашу клинику!
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Я узнала о Стомпрактике.рф полтора года назад, когда мне нужно было вылечить кариес. Первый визит мне очень понравился - уютная атмосфера, приветливый администратор, обходительный стоматолог-терапевт, которая всё объяснит и расскажет, качественно вылечит зуб... Я была в восторге от этой клиники и рекомендовала её всем знакомым, пока однажды мне не потребовалось удалить зуб (о необходимости сей процедуры мне сообщили в стомпрактике). У меня откололась пломба, которую поставили давно ещё в бесплатной стоматологии и, конечно же, я обратилась в стомпрактику. Мне сообщили, что зуб надо срочно удалять, не то десна воспалится и это негативно скажется на соседнем зубе. Сказали, что всё плохо, но я молодец, что обратилась к ним - уж они-то меня спасут. А потом, сказали, через полгода, можно и имплант поставить и жить припеваючи. Зуб действительно выглядел плохо и я поверила. Однако, в связи с финансовыми проблемами, обратилась за удалением в стоматологию по месту жительства. И тут... О ЧУДО! Мне в бесплатной стоматологии внезапно сообщают, что зуб полностью пролечен и всё, что нужно - только восстановить пломбу. Сделали рентген и ничего ужасающего, никакого воспаления десны не нашли. Честно говоря, я была в шоке. В стомпрактике стоматолог Кальянова Ж.А., в чьей компетентности и честности я ни секунды не сомневалась, собиралась удалять мне зуб, который ещё может служить верой и правдой. Мне очень активно впаривали имплант, в то время как можно было просто восстановить пломбу. Видимо, у сотрудников стомпрактики очень маленькие зарплаты, напрямую зависящие от количества поставленных имплантов, раз они позволяют себе обманывать клиентов таким наглым образом. После этой истории я в стомпрактику ни ногой и вам не советую. Я уверена, что я - не единственный клиент, которому в этой клинике так активно навязывают импланты и готовы удалять здоровые или пролеченные зубы, лишь бы заработать для себя побольше денег. Я прекрасно понимала, что иду в платную стоматологию и готова была отдать деньги за услуги, которые мне действительно нужны и помогли бы, но никак не за то, что мне по факту оказалось ненужным. Будьте очень внимательны, если обращаетесь туда! Не верьте приветливости и улыбкам персонала - в стомпрактике никто не думает ни о ваших зубах, ни о вашем здоровье, в вас видят только денежный мешок.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Согласны с Вами, когда один доктор ставит одни диагнозы, в другой – иные, это настораживает. Наша клиника работает более 30 лет, и мы всегда стараемся создать максимально комфортную обстановку для наших Пациентов. Нам очень жаль, что от посещения клиники у Вас остались такие впечатления. Вместе с тем, в нашей клинике особое внимание всегда уделяется диагностике, так как это основа эффективного и рационального лечения. Поэтому для диагностики у нас есть самые современные методики и технологии: все виды снимков, в том числе 3D диагностика, а также уникальная программа, основанная на работе искусственного интеллекта – Diagnocat, кариес – маркер, фотопротокол. Все наши методики диагностики соответствуют мировым стандартам, поэтому мы всегда уверены в качестве нашего лечения. Наши доктора всегда стараются сохранить зуб на столько, насколько это возможно. Мы всегда готовы предоставить документальное подтверждение диагнозам, которые поставлены нашими докторами.
К сожалению, в базе Пациента с такой фамилией и именем не нашли. Поэтому, напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Обращалась сюда для отбеливания зубов. Долго хотела сделать и искала действительно хорошую клинику, процедура очень ответственная. Результатом я довольна все 100! После отбеливания даже дали рекомендации по правильному уходу за зубками. Кстати все стерильно, однозначно могу советовать!.
Алина, добрый день! Большое спасибо,что написали нам отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством услуг - это наивысшая для нас похвала!
Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!
На той неделе по причине сильной зубной боли я обратился сюда за лечением. Порадовало качество сервиса клиники и нормальные цены. Мой зуб был вылечен оперативно, без навязывания новых услуг. По надобности обращусь сюда ещё раз.
Антон, добрый день!
Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Приятно, что Вы выбрали именно нас!
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в наших клиниках!
В Стомпрактике удаляла зуб мудрости по рекомендации подруги. Процедура не совсем приятная, но стоило потерпеть. Персонал потрясающий, заботливый. Теперь меня ничего не беспокоит, и остальные зубы в безопасности))
Добрый день! Большое спасибо за добрый отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой - это суперценно и приятно. Доброго Вам здоровья и отличного весеннего настроения!
Огромное спасибо врачу Мельниковой Елене Викторовне. Это настолько чудный специалист и человек, что просто удивительно. Мне кажется, что она любой зуб даже с закрытыми глазами вылечить сможет. Советую к ней.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Ходили к Костромцовой 3 года.(детский врач).Страх прошел, НО! Смущало то, что она ПОСТОЯННО находила новые проблемы. И мы стабильно тратили на лечение зубов по 25 тысяч рублей в год. В последний визит нашла еще 5 кариесов, залечила 2 коренных зуба (ребенку 7 лет!!) и записала на новый прием - на высверливание еще 3-х коренных!! Для чистоты эксперимента пошли к 2 другим врачам, из других клиник - и диагнозы меня поразили. с зубами все в порядке. ничего лечить не надо! Какими словами назвать вымышленные проблемы Костромцовой я не знаю. Осталась поражена и расстроена.Как минимум 2 коренных зуба она вылечила зря, теперь в этом уверена. Натуральное вышибание денег из клиентов.
Уважаемые читатели портала! По проведенным нашим исследованиям данный отзыв является вымыслом и провокацией. Подтверждение - по ссылке в комментариях портала мед74.ру по данной ссылке http://www.med74.ru/clinic_comments.php?clinic=1440&page=6
Уважаемые пользователи портала! По проведенным нами исследованиям данный отзыв был размещен на нескольких порталах под разными именами в целях недобросовестной конкуренци и является вымыслом и провокацией.