8 (351) 220-84-06 8 (351) 220-84... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы Сеть

8 (351) 220-84-06 8 (351) 220-84... — показать
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 36

Отзывы про Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы (83)

4.0
Недавно была на отблеливании зубов, порадовала внимательность и вежливость врача. Кресло было удобным, и мне комфортно было в нём во время сеанса. Отбеливание прошло отлично, и сейчас зубы у меня на несколько тонов светлее, мне очень нравится, они суперски выглядят. Цены на услуги нормальные, и я, благодарна за чудесную улыбку. Клиника очень классная.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Добрый день. Благодарим за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вам получить желаемый результат. Чтобы поддерживать его и всегда быть уверенной в своей улыбке, рекомендуем Вам приходить на профилактические осмотры раз в полгода. И не забывайте про домашнее отбеливание. Желаем Вам море поводов для улыбок!
В стоматологии мне успешно вылечили больной зуб. Обратиться сюда я решил по рекомендации знакомой. Когда приехал, то меня приветливо встретил персонал и проводил к стоматологу, у которого в кабинете было новое оборудование и удобное кресло. Стоматолог осмотрел зуб и выявил кариес, после чего провел лечение и установил прочную пломбу. Зуб сейчас не болит и это самое главное.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Ждем Вас на профилактические осмотры в нашей клинике по адресу: ул. 40 лет Победы, 36.
Желаем Вам доброго здоровья!
Хорошая стоматология, в которой уже ставил три пломбы. Делал это здесь у разных врачей, но все они приблизительно одного уровня, поэтому результатом пломбирования больных зубов доволен. К тому же, в клинике современные кабинеты, вежливый персонал, ну и стоматологические кресла удобные. :) Стоимость лечения зубов, конечно, не из низких, но мне главное качество.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Николай, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам очень радостно, когда у наших пациентов после посещения клиники остаются положительные эмоции. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Будем рады видеть Вас снова!
Неоднократно до карантина лечила зубы в стоматологической клинике на улице 40-летия Победы. Ценами и качеством лечения вполне довольна, можно сказать нашла "золотую" середину. А лечить зубы начала еще после рождения первого ребёнка, с зубами прямо беда была. Хожу раз в пол года в эту клинику на осмотр полости рта, чтобы всегда быть в курсе состояния зубов.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с читателями своим отзывом. Вы молодец, что следите за состоянием своих зубов, это значит, что вы своим детям заложите полезную привычку. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Будем рады видеть Вас снова!
Ставила здесь имплант, всё проходит нормально. Вначале был хирургический этап, и некоторое время он приживался. Это заняло несколько месяцев, но главное, что в итоге он прижился. После мне поставили постоянную коронку на него. Жевать со всеми зубами определенно удобнее. Клиника понравилась, врачи здесь хорошие специалисты, и в целом отлично помогают.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Виктория, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим отзывом. Это так важно, ведь многие боятся ставить имплантат, думаю, что это больно. Вы помогаете развеять эти страхи. Рады, что после посещения клиники у Вас остались такие впечатления. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения. Будем ждать Вас снова!
Не плохая стоматологическая клиника, пару раз я здесь уже успел побывать. Первый раз пол года назад проходил обычное обследование, а в начале года мне здесь делали операцию по удалению воспаленного зуба. Все прошло нормально и проблем не возникло. Врач мне показался специалистом грамотным, дал все необходимые рекомендации. Могу рекомендовать всем.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Мне данная стоматологическая клиника понравилась, персонал тут вежливый и свою работу делают качественно. Обращался в эту стоматологическую клинику еще до карантина, зуб мне удаляли, точнее то что от него осталось. Удаление произвели безболезненно, по расценкам вышло недорого. Вот думаю, что отбеливание буду делать, обращаться буду опять же сюда, зарекомендовали себя, как профи в своем деле.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили уровень сервиса и профессионализма наших специалистов – это очень ценно для нас!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Была ситуация, откололся кусочек от клыка, это было заметно, особенно в сравнении с другими зубами рядом. Мне предложили его нарастить. первый раз такое делала, думала, что это совсем не стойкий вариант, но вот уже месяца три прошла и ничего, все держится. даже при близком рассмотрении нельзя найти, где именно нарощенный участок зуба, вот это мастерство.
Добрый день!
Большое Вам спасибо за чудесный отзыв – очень приятно! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы и самое главное, что Вы улыбаетесь - это наивысшая похвала и самая высокая оценка для нас. Спасибо огромное!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и чудесного настроения!
Ставил здесь импланты на боковые зубы. Хорошие специалисты здесь работают: мерки сняли, корни и полуразрушенные зубы профессионально удалили, то, что можно было запломбировать - вылечили. Да, стоимость на услуги не из дешевых, но качественные стоматологические процедуры сейчас априори не могут стоить дешево.
Добрый день!
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Для нас очень ценно мнение наших Пациентов!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Записывалась на профилактический осмотр в данную стоматологическую клинику, буквально вчера. После осмотра нашли один проблемный зуб, начала развиваться кариес. Сразу согласилась на лечение и мне поставили сразу пломбу. Хорошо, что не пришлось ждать новой записи, так как в мое посещение уже видно было заложено время. Не зря пришла именно сюда, я довольна
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Виктория, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Вы умница, раз следите за здоровьем своих зубов и проходите профилактические осмотры. Будем рады видеть Вас снова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Лечила здесь передний зубик от кариеса, спасти к сожалению было очень сложно, портился он изнутри, а визуально даже заметно не было, заметила когда уже стал темнеть и спереди. Пришлось врачу ставить большую пломбу, но сделал красивенько, даже не заметно что пол зубика нет, естественная форма и нет перехода по цвету, теперь спокойно могу улыбаться. Я очень довольна.
Екатерина, добрый день!
Большое Вам спасибо за подробный отзыв! Нам очень важно, что Вы довольны лечением в нашей клинике, и очень приятно, что Вы теперь улыбаетесь!)
Желаем Вам крепкого здоровья и новогоднего настроения!
Стоматологическая клиника Стомпрактика имеет хорошую репутацию и это вполне оправдано. Специалисты в ней работают грамотные, ко всем вопросам подходят серьезно и предупреждают пациентов обо всех нюансах лечения. Я в Стомпрактику ходила на протяжении двух месяцев. Все старые пломбы мне заменили на новые, плюс еще был проведен комплекс процедур, направленных на укрепление десен
Добрый день!
Большое спасибо Вам за теплые слова!
Мы работаем уже более 30 лет и всегда стремимся, чтобы нашим Пациентам было максимально комфортно.
Вы правильно делаете, что заботитесь о своем здоровье!
Мы желаем Вам огромного счастья, и будьте обязательно здоровы!
С детства боюсь стоматологических процедур, точнее зубных врачей. Но после посещения клиники "Стомпрактика", в которую обращался с острой зубной болью, этот страх сам по себе исчез. Врачи здесь не только профессионалы своего дела, но и хорошие психологи, которые умеют успокоить пациента. Процедура пломбирования больного зуба оказалась полностью безболезненной, цена за услуги вполне адекватная. В общем при необходимости буду обращаться еще
Кирилл, добрый день!
Большое Вам спасибо за отзыв!
Здорово, что мы вместе с Вами смогли этот страх преодолеть!
Будем рады помогать Вам и впредь, если понадобится, и , конечно, желаем крепкого здоровья!
Мне вот понравилось. На днях лечил кариес одного зуба, перед этим делал гигиеническую чистку зубов. Сделали все быстро, сперва ныл зуб, но доктор сказал, что так вполне может быть некоторое время. Понравился и персонал, аккуратный, приятный, вежливый на общение. В кабинете опрятно, стерильно. Что ещё требуется от стоматологии? Спасибо, я в целом доволен.
Кирилл, добрый день!
Большое спасибо, что выделили время и написали приятные слова!
ВЫ правильно делаете, что заботитесь о себе и своем здоровье!
Будем рады видеть Вас на контрольном осмотре и желаем Вам крепкого здоровья!
Помогли. Обратился с острой зубной болью. Оказалось, что у меня пульпит. Хорошо, что зуб удалось сохранить, этому рад больше всего. Сделали укол обезболивающего, удалили нерв и пломбу поставили. Неприятных ощущений не было, сейчас уже и забыл про зубную боль вовсе.
Олег, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вам помогли, и теперь Вы чувствуете себя комфортно.
Будем рады видеть Вас в наших клиниках и желаем Вам крепкого здоровья!
Позор! Пришли лечить у ребенка зуб нв ул Б.Кашириных 54, а нам сделали фторирование прям на кариес и сказали все нормально и взяли деньги 4000! Когда мы с женой обратились за обьяснениями нам сказали что врач ошиблась и предложили сделать этот же зуб за 8000 руб! Это лохотрон и выкачивание денег! Люди будьте осторожны!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Андрей Владимирович, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Чтобы разобраться конкретно по Вашей ситуации и рассказать Вам подробнее, мы с Вами связались и записались к Заведующему детским отделением.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
В прошлом месяце проходил лечение зуба в этой клинике, по рекомендации хорошего знакомого. Сперва я проконсультировался с специалистом, а после этого он занялся моим лечением. Процедура лечения была практически безболезненной, так как всё происходило под действием анестетика. Мне поставили нормальную пломбу, которая ощущается как родной зуб, и не мешает при жевании.
Игорь, добрый день!
Большое Вам спасибо за теплый отзыв! Нам очень важно, что Вы довольны лечением в нашей клинике, и очень приятно, что нас рекомендуют своим близким и знакомым!
Желаем Вам крепкого здоровья и летнего настроения!
Лечил в этой стоматологии пульпит. Решил не затягивать с лечением, потому что неприятные ощущения надоело терпеть. Очереди в стоматологии не было, врач сначала сделал мне укол обезболивающего, затем удалил нерв и поставил пломбу. После лечения зуб меня больше не беспокоит
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Добрый день! Очень рады, что Вы довольны лечением в нашей клинике! Большое спасибо Вам, что выбрали именно нас!
Желаем Вам крепкого здоровья и огромного счастья!
Всем привет! Делюсь впечатлениями. Обращалась в клинику на прошлой неделе. Записывалась на профилактический осмотр полости рта. В итоге обнаружили кариес на одном из зубов. Сразу же перезаписалась на лечение. Поставили пломбу уже на следующий день, осложнений нет. Спасибо, что не только вылечили зуб, но и рассказали о рекомендациях по уходу, чтобы избежать проблем
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно и радостно, что вы выбрали именно нас и остаетесь нашим Пациентом - это мегаценно!
Желаем Вам крепкого здоровья и огромного счастья!
Добрый день. Были в клинике на 40 Лет Победы, 36 сегодня 08.06.2019г. Записывались с мужем на гигиену полости по акции за 3 350руб. Доктор Кислякова Яна Ринатовна ждет Вас 08.06.2019 в 10:30, ул. 40 лет Победы, 36. стомпрактик. рф. Муж приехал в 10.30, доктор опоздала на пол часа, приехала в 11.00 (проспала). По окончании процедуры, мужу стали предлагать пасту, щётку, ополаскиватель, ещё не озвучив цену за процедуру. Меня тем временем пригласили в кабинет, т.к. я ожидала уже 20 мин. Как оказалось позже, с мужа взяли оплату 5 656 руб. , это больше заявленной стоимости на 2 215 руб., хотя он ещё раз уточнял стоимость данной процедуры. Мы со своей стороны не собираемся оставлять без внимания, этот инцидент, если бы вашим персоналом было озвучено, что оплата по факту проведения процедуры, мы бы не пошла на эти условия, но этого озвучено не было,
Анна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, мы с Вами связались.
Желаем Здоровья Вам и Вашим близким!
Приходила сюда еще где-то в феврале, удаляла зуб и устанавливала имплант. Немного побаивалась, но как оказалось зря. Я боли практически не почувствовала. Всем процессом занимался Артюхевич Роман. Имплант сидит плотно и никаких проблем за это время с ним не возникало. Так что, я довольна результатом.
Галина,добрый день!
Спасибо большое за теплый отзыв ,мы искренне рады, что Вы довольны работой Романа Олеговича — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас.

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
Пришла лечить зубы в Стомпрактику, рассчитывала на одну цену. После лечения кариеса мне выставили счёт на 1000 больше. Они давай мне объяснять, что в лечении кариеса врач применял микроскоп, хотя я не собиралась платить за это. Цена итак за лечение была не маленькая для меня! Пришлось оплатить, но это просто полная жесть. Больше ни ногой! Не люблю я такие сюрпризы.
Евгения, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Что касается стоимости, наши администраторы всегда говорят ориентировочную обычную цену в стандартной ситуации. Точную же стоимость лечения именно в Вашей клинической ситуации всегда озвучивает доктор, так как она зависит от состояния зуба, степени его доступности и выбранных материалов. Перед тем, как начать лечение, доктор озвучивает сумму и только после Вашего согласия приступает к лечению.
Евгения, Мы будем Вам очень благодарны, если Вы поможете нам разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и расскажем Вам о результатах.
Доброго Вам здоровья!
Была на консультации у Плюхина Дмитрий Владимировича. Пришла вообще по акции 25 тыс. Да действительно акция есть такая, мне объяснили что в неё входит, что имплант этот корейский, а вот дальше началось уговаривание меня на импланты подороже. Типо вы конечно можете поставить за 25, но гарантия на них всего 3 года. Он мне всё советовал за 58 тыс., типо они лучше и т.д. и т.п. Вообщем ушла в расстройстве.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Добрый день, Ирина Александровна!
Большое спасибо за Ваш отзыв. У нас, действительно, действует акция 25 000 рублей за готовый зуб с имплантатами SNUCONE, OSSTEM, Implantium. Эти имплантационные системы подходят большинству Пациентов в стандартной клинической ситуации. В некоторых клинических ситуациях наши доктора могут порекомендовать имплантационные системы нового поколения, которые позволят сэкономить на костной пластике; сократить сроки приживления; провести экспресс-имплантацию одномоментно с удалением. При этом, наши доктора всегда составляют для Пациента план лечения с несколькими вариантами систем, рассказывают о том, что Пациент получит в каждом варианте и Пациент принимает комфортное для себя решение.
Ирина Александровна, чтобы разобраться в ситуации, выяснить по каким причинам доктор предложил Вам альтернативные варианты, и найти максимально комфортное для Вас решение напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и расскажем Вам о результатах.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Очень долго не решалась выравнивать прикус. Но желание иметь красивые зубы победило. По рекомендации коллеги обратилась в Стомпрактику. Установили лигатурные брекеты. Жалею, что раньше не пришла, курс коррекции был бы покороче. Сейчас ношу, прихожу на приёмы, пока всё устраивает, не болит, привыкла, вроде прикус выправляется. Клиника нравится.

Доброе день, Елена!
Спасибо Вам большое за приятные слова. Мы искренне рады, что Вы довольны нашей работой - это сурерценно.

Доброго и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Впервые лечил здесь кариес одного зуба, затем проходил гигиеническую чистку зубов. Залечили нормально, сперва ныл зуб, но доктор сказал, что такое вполне может быть некоторое время. Сейчас уже понемногу проходит. Делают аккуратно и достаточно быстро. Персонал вежливый, внутри чисто, оборудование современное. В целом, поставлю пятерку за лечение. Спасибо!
Добрый день!

Спасибо огромнейшее за такие теплые слова! Мы очень рады, нам было мегаприятно и радостно, настроение поднялось, и работать захотелось еще лучше для Вас и для всех наших Пациентов.

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!
Вообще-то гигиена делается до лечения кариеса, если что))
Хотела бы рассказать о своем печальном опыте похода в эту стоматологию. Увидела рекламу про имплантацию за 25000 рублей. Решила записать. На приеме врач, сказал что да у них есть такая акция, но она только для определенных имплантов и они подходят далеко не всем. Мне он посоветовал другие за 37000. Конечно я была расстроена, хотела за 25000, но видимо это такая у них приманка. В итоге отказалась.
Добрый день, Екатерина!
Большое спасибо за обратную связь.
Екатерина, чтобы разобраться в ситуации, выяснить по каким причинам доктор предложил Вам альтернативные варианты, и найти максимально комфортное для Вас решение напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и расскажем Вам о результатах.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Я очень недовольна поведение администраторов, стоматологическая практика обманывает людей, куда это годиться! Записалась на прием озвучили одну цену, после лечения выхожу цена в 2 раз выше. Я любезно задала вопрос почему меня не предупредили, в ответ ваш администратор начала выставлять меня дурой, что она говорила что стоимость может "немного" увеличиться. Я не понимаю "немного" по вашему это в 2 раза!! Примите меры, была на Мопра9, 6 февраля. Нестерова Анна.
Анна, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Что касается стоимости, наши администраторы всегда говорят ориентировочную обычную цену в стандартной ситуации. Точную же стоимость лечения именно в Вашей клинической ситуации всегда озвучивает доктор, так как она зависит от состояния зуба, степени его доступности и выбранных материалов. И об этом администраторы по телефону обязательно предупреждают.
Мы проверили по нашей базе Пациентов и, к сожалению, не нашли Пациента с фамилией и именем Нестерова Анна.
Анна, напишите, пожалуйста, время Вашего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование, а затем свяжемся с Вами и отчитаемся о результатах. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Записался к 8 утра на консультацию в клинку по адресу Площать МОПРа 9, врач опоздал на 26 минут. Никто никаких извинений не принес, для них это норма видимо. Скажу больше - оставил жалобу в их группе вконтакте, но вместо того, чтобы разобраться в ситуации, жалобу удалили. Это наглядно показывает отношение клиники к вам, дорогие клиенты.
Артем, добрый день!
Огромное Вам спасибо за то, что Вы написали нам о ситуации – это очень ценно и важно.
Мы приносим Вам свои искренние извинения за то, что дважды Вас огорчили – это совершенно недопустимо.
Для нас важны и ценны отзывы наших Пациентов. Мы любим получать обратную связь – это возможность исправить барьеры и работать еще лучше, удобнее, надежнее для Вас. Мы всегда разбираем каждый отзыв с огромным вниманием и тщательностью, будто эта ситуация произошла с очень близким и родным для нас человеком. И решение находим соответствующее. Ситуация, которая произошла с Вашим отзывом случайность, вместе с тем – это огромная ошибка, хоть и допущенная по невнимательности. За это мы всей службой заботы о Пациентах приносим Вам миллиард извинений.
Что касается задержки Вашего приема – это тоже непозволительно и нарушает стандарт нашей работы. Мы всегда принимаем Пациентов вовремя, вместе с тем, крайне редко случаются форсмажорные ситуации. Например, Пациент приходит со сложной клинической ситуацией, и ему необходима экстренная помощь. В таких случаях наши администраторы обязательно приносят извинения Пациенту, сообщают о времени ожидания и компенсируют ожидание вкусным кофе и комплиментом от клиники. Это тоже стандарт. Мы провели работу со всеми сотрудниками каждого филиала, еще раз разобрали правила приема Пациента и впредь мы будем предельно внимательны и пунктуальны с Вами и со всеми нашими Пациентами.
Антон, нам очень жаль, что Ваше знакомство с нашей компанией прошло именно так. Мы с Вами связались и очень благодарны Вам за то, что Вы даете нам шанс исправить ошибки. Обещаем впредь Вас только радовать и удивлять.
Отличного Вам настроения, крепчайшего здоровья и замечательной погоды!
Удаляла корень зуба с воспалением,после удаления антибиотики не выписали,на второй день после удаления нагноение пошло в носовые пазухи- итог- убила еще тысяч пять на все провсе,не говорю уже о состоянии здоровья- боюсь теперь вотбще к стоматологу какому- либо идти....
Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас очень важно, чтобы каждый наш Пациент был доволен, как качеством лечения, так и качеством обслуживания. В нашей клинике работают внимательные и опытные специалисты, которые искренне стремятся помочь Пациенту даже в самой сложной ситуации. Особенно это касается хирургов. Поэтому мы очень удивлены такому отзыву. Мы будем искренне благодарны Вам, если Вы поможете нам разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и обязательно расскажем Вам о результатах. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Всей семьей уже постоянные пациенты на протяжении 6 лет! Пломбы которые мне поставили в 2012 году как новые! У мужа тоже самое. Недавно сделала отбеливание zoom хожу и не нарадуюсь, слушая комплименты своей улыбке!Спасибо Вам огромное за то, что на протяжении долгих лет держите качество на высшем уровне!Рекомендую!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Добрый день! Большое спасибо за добрый и подробный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой - это суперценно и приятно. Доброго Вам здоровья и отличного летнего настроения!
Поганая у вас практика говорить стоимость одну, а по факту нааамного выше. Удалить простой зуб ребёнку от 1200руб до 2500руб, а в итоге 3000 рублей. Вы в край афигели, воспользовались ситуацией, что ребёнок не мог терпеть и заставили такую сумму выложить, хотя был самый простой молочный зуб. Ещё и врач за такие деньги не приветливый. Никому не советую, надурят только так!!!!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Добрый день! Наша компания всегда честно и открыто реагирует на отзывы, старается разобраться в ситуации и стать лучше для наших Клиентов. Вместе с тем, мы искренне удивлены столь грубым отзывом и огорчены, что на портале он прошел модерацию. Тем более, что именно такой отзыв был несколько раз размещен также на 2ГИС и Flamp под разными мужскими именами, в следствие чего, после проверки он был удален. Просим Уважаемых Пользователей портала обратить на это внимание.
Странная политика цен. В частности на гигиену полости рта - пришел к врачу, рассказали какие лечить, ну и врач посоветовал гигиену, согласился и на лечение и на гигиену (собственно я ее также и собирался делать), сначала сделали гигиену, потом залечил почти все зубы. В это е время супруга лечит зубы в другой клинике, делала гигиену, у нее цена в два раза дешевле, причем сделали все тоже самое, пошли на сайты сравнивать цены - у стом практики интересный момент. Если ты записываешся на гигиену с сайта, то цена на 2 т.р. рублей ниже чем по рекомендации врача. Т.е. стом практика подталкивает на само-леченеие? И я б мог отказаться от гигиены и тут же сделать запись с телефона - чем съэкономил бы 2 т.р. Ну бред же. В общем то чувство когда обманули на 2 т.р. Собственно, думаю, а с лечением меня не обманывают в цене? Супруга по моей рекомендации пошла на имплант зуба, ей дали подробную распечатку что сколько стоит, хотя в итоге почему-то взяли на тыщу меньше чем распечатали, мне при лечении 8 зубов только усно озвучивали.
В общем, как-то не прозрачно с ценами. Надо долечить и ставить имплант тоже, но что-то подталкивает поискать другую клинику для сравнения.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Добрый день! Благодарим за Ваш подробный отзыв. Прайсовая цена на гигиеническую чистку одинаковая, как на сайте, так и в клинике. Разница лишь в том, что на сайте у Пациента есть возможность записаться по горящему времени – это экстренно освободившееся в расписании доктора время, которое выставляется со скидкой. По стандарту работы наши доктора ориентируют Пациента по стоимости до начала лечения. Перед тем, как доктор приступает к лечению, Пациент подтверждает свое согласие с технологией лечения и стоимостью. Мы полностью согласны с Вами, важно, чтобы стоимость услуг была понятной. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и подробно сориентировать Вас конкретно по Вашему случаю, напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику. Мы проведем внутреннее расследование и обязательно свяжемся с Вами и отчитаемся о результатах. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Поддерживаю предыдущий отзыв. Тоже обращался по этой акции за 25000. В итоге пришел, меня стали уговаривать на импланты от 50 000. Сказали что, за 25 вы получите импланты которые, не факт что приживутся! Я в шоке! И то что гарантия у них 4 года, и не факт что они мне еще подойдут, так так все зависит от кости. В итоге ушел с чувством, что меня хотят развести. Спасибо другой клинике, в которой мне все сделали качественно и за приемлемую цену.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв.

В нашей клинике действует акция 25 000 рублей за готовый зуб на системах Осстем и Имплантиум. Гарантия на данные системы 5 лет. Мы работаем с более чем 10 имплантационными системами. В зависимости от Вашей клинической ситуации доктор после осмотра и диагностики предлагает Вам несколько вариантов, которые совершенно точно подходят в Вашем случае, объясняет, в чем разница между предложенными системами – сроки приживления, гарантии, эстетика. Затем Вы принимаете решение, какая из систем наиболее полно отвечает Вашим требованиям, и согласовываете план лечения.

Судя по расписанию, Пациент Василий Тимофеев в нашей клинике не бывал.

Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику. Мы все проверим, обязательно свяжемся с Вами и отчитаемся о результатах нашего внутреннего расследования.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Привет Василий! Напишите название той клиники, благодарю!!
Вот так обманывают клиентов! Берегитесь Стомпрактики!
Увидел заманчивую рекламу об имплантации зубов за 25 000 рублей. На следующий день записался на прием.

Сказали, что сначала нужно сделать снимок, а доктор вас примет только через два дня.
Ранее когда я обслуживался в другой клинике, снимок и консультация были в один день!
Почему я должен 2 раза мотаться через весь город?

Ок, я сделал снимок, цена то была обещана привлекательная
Затем через два дня я приехал в клинику по адресу Площадь Мопра 9
на консультацию к доктору.

Доктор меня очень бегло посмотрел. Сказал, что мне нужно наращивать кость, так как зуба нет у меня уже давно.
Да, ответил я, что согласен, будем делать если нужно.

Далее доктор пригласил в кабинет девушку, которая и презентовала мне смету на лечение от которой у меня случился ШОК!

Я спросил ЧТО ЭТО? (фото прилагаю)
Я к вам обратился по акции в которой сказано что все в включено в стоимость и будет стоить 25 000 руб.
ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ?
Вместо мной запланированных 25 000р. + наращивание кости 4735р. = 29 735 руб. На которые я рассчитывал и готов был отдать!
МНЕ ВЫКАТЫВАЮТ ТРИ ВАРИАНТА СТОИМОСТИ, НАЧИНАЯ ОТ 55 905 РУБЛЕЙ ДО 84 000 РУБЛЕЙ!
Это конкретный РАЗВОД!
Не советую обращаться в эту клинику, если не хотите уйти без штанов!
Благодарим за Ваш отзыв.
В нашей клинике действует акция 25 000 за готовый зуб на системы Осстем и Имплантиум. По правилам акции Вы получаете в подарок консультацию и 3D снимок. Сделать снимок и пройти консультацию Вы можете в один день или в разные – это как Вам удобно.
Мы работаем с различными имплантационными системами и всегда озвучиваем Пациенту несколько вариантов исходя из клинической ситуации и пожеланий по скорости, эстетике, стоимости, количеству операций, гарантии. Как правило, на первой консультации для Пациента предлагается несколько вариантов и альтернативные планы лечения.
Согласно прикрепленному документу, Вы были на приеме 9.10.17. Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, проверить в программе был ли составлен для Вас альтернативный план лечения и отчитаться Вам о результате, напишите, пожалуйста, время Вашего визита в клинику на МОПРа,9, мы с Вами свяжемся и обязательно во всем разберемся.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Сумасшедшие цены и никакой клиентоориентированности. Удаляла зуб мудрости. Заплатила 4000 рублей. Само удаление заняло минуты 3 ( не понятно, за что такие деньги). На след день проснулась с жуткой головной болью и температурой. Было больно открывать рот и глотать. Позвонила в клинику, чтобы проконсультироваться с врачом (в одной из 15 бумажек, которые сунули мне на подпись, было написано, что при возникновении осложнений, я могу позвонить в клинику). Сначала его не было на месте (звонила дважды). Потом врач передал через девочку в регистратуре, что я могу подъехать на платную консультация (ну спасибо). Потом, после того, как я пояснила, что не могу даже встать, все таки решил набрать мне (во второй половине дня). И также предложил мне приехать показаться, уточнив, что по телефону она не лечит. Никакие обезбаливающие или какой то спец режим мне не посоветовали (не спросили даже, какая у меня температура), больничный не дали (был рабочий день). Хотелось бы услышать какие то объяснения...во-первых, за что такие деньги (за простую операцию) и есть ли у врач-хирурга с 10-летним опытом работы (так меня заверили в клинике) хоть какая то ответственность за послеоперационное состояние человека?
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Дорогая Алиса Александровна, добрый день!
Большое спасибо, что рассказали нам о ситуации.

Зубы мудрости крайне коварны, так как после их удаления Пациент на следующий день может хорошо себя чувствовать, а может подняться температура - это связано с расположением зуба, со степенью сложности удаления. В наших клиниках удаление зуба мудрости действительно может стоить и 4 000 рублей (от 2 300 рублей до 5 700 рублей в зависимости от сложности)- в эту стоимость входит анестезия, индивидуальный набор инструментов для инфекционной безопасности Пациента, операция по удалению зуба и последующий осмотр после удаления. Что касается скорости, Вы правы, когда удаление проходит быстро, создается впечатление, что оно было очень простое и легкое, и вместе с тем – это не всегда так. Показатель мастерства и профессионализма доктора – это его умение максимально быстро и при этом качественно провести лечение. Ваш хирург – Елена Анатольевна, специализируется на сложных удалениях, поэтому так легко и моментально провела операцию.

Алиса Александровна, в ходе разговора с нашими сотрудниками, видимо, возникло недопонимание, доктор действительно для назначения лекарственных средств должен сначала провести осмотр, чтобы учесть состояние Пациента. По телефону это сделать крайне сложно, поэтому Вас пригласили на консультацию, которая, после проведенного удаления, для Вас бесплатная – это правило нашей клиники. За такое недопонимание мы приносим Вам свои искренние извинения, отработали этот момент с администраторами и впредь все наши сотрудники будут в таких случаях делать акцент на том, что осмотр без оплаты, так как мы заботимся о здоровье наших Пациентов и отвечаем за результат от проведенного лечения.

Мы с Вами связались и искренне надеемся, что развеяли Ваши сомнения. Благодарим Вас за то, что написали нам и будем рады видеть Вас!

Крепкого Вам здоровья,
солнечного настроения и теплых выходных!
Никогда не думала, что после удаления зуба выйду с улыбкой))). Большое спасибо Пыжьянову Егору ВикторовичаВикторовичу за безболезненное удаление зуба! Очень тряслась, Егор Викторович очень позитивно и заботливо отнесся! Чувствовала себя ребёнком, которого успокаивают, чтобы не боялся)). Все прошло достаточно быстро и безболезненно! Цена конечно выше среднего! 3500, где то и кариес лечат за 2500! Честно, не жалею, ранка зарастает быстро, каллагеновую губку использовали в ранку! Болей почти нет. Моё эмоциональное состояние не пошатнулось (очень боялась),
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Светлана, доброго Вам дня! Мы очень рады, что у Вы остались довольны лечением в нашей клинике и что у Вас все прошло хорошо. Мы обязательно передадим Егору Викторовичу Ваши теплые слова. Спасибо Вам за Ваше доверие, для нас это очень важно.

Ваша "Стоматологическая практика"
Добрый день! В клинику попала по рекомендации дочери. Давно хотела сделать гигиену полости рта. А тут была акция - и я решилась. Уже в фойе меня встретил приветливый персонал. Создалось впечатление, что только меня и ждали. Попав в кресло, я не заволновалась, а успокоилась, доверившись профессионалам. Слаженная работа медработников сделала своё дело. Узнала много нового по уходу за зубами. Большое спасибо Макаровой Дарье Андреевне и её помощницам.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Светлана, доброго Вам дня!
Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Благодарим за Ваше доверие, мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких.

Доброго Вам здоровья!
Ваша "Стоматологическая практика"
Лечусь в этой клинике 10 лет, мне полностью "облагородили" улыбку, оздоровили рот ( сняла металлические советские коронки, пролечила все зубы), подлечили десны; в целом я очень довольна, здесь лечится вся моя родня и некоторые подруги. Внимательность, добросовестность, высокий профессионализм- отличительные черты всех, у кого я лечилась ( Кресковец, Голдина, Рожко). Хоть врачи и меняются ( декрет или еще что), а профессионализм остается. Клиника держит марку. Всем рекомендую Бейнарович С.В., Полтавцеву И. Г. , Светлану Рауфовну ( на ул. 40летПобеды). Отдельное спасибо девочкам на ресепшен-очень внимательеые, вежливые, тактичные-и встретят, кофе предложат, ответят на все вопросы. Только одно замечание-уж более 10 лет в холле стоят синие диваны-села и провалилась, продавленные, неудобные-пора бы поменять. Кроме того, синий цвет, говорят, угнетает, там и так мрачновато. И по сравнению с прошлыми годами-ассортимент зубных паст, щеток беднее ( в смысле меньше) и дороже. А в целом, я ваш преданный пациент, еще приеду, когда скидки будут))). Желаю вам успехов и процветания.
Наталья Воробьева, г.Снежинск.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Доброго Вам дня, Наталья!
Большое Вам спасибо за теплые слова! Мы обязательно передадим докторам Вашу благодарность, им будет приятно знать, что Вы остались довольны их работой.
Диванчики поменяем, спасибо за совет :) Мы всегда рады Вам и Вашим близким! Доброго Вам здоровья!
Ваша "Стоматологическая практика"
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! НЕ ХОДИТЕ!!!Убогая и дорогая клиника. Отломил кусочек зуба, ничего не болело. Просто небыло краешка. мне нарастили за5к и в конце сказали-если заболит, приходи. Странно было это слышать...в итоге заболело, пришёл и мне сказали что нарастили рядом с нервом и могли занести что то в каналы. В итоге просят с меня ещё 8к за пульпит, который сами мне организовали.
Очень хорошее место только там лечу своих детей врачи профессионалы спасибо
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Ваша семья выбрала для себя нашу клинику, это очень ценно и приятно для нас!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
За такие деньги... Ужасное качество! Импланты отваливаются через полгода!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
​​Добрый день! Мы понимаем Ваше негодование, так как имплантация это серьезный шаг. В некоторых редких случаях коронка на имплантате может расцементироваться, это может быть связано с различными факторами - особенности состояния здоровья Пациента, биосовместимость состава, на котором держится коронка, уход за полостью рта в домашних условиях, жесткая пища и другие. В любом случае, наши координаторы и доктора всегда на связи с Пациентами и всегда готовы в максимально короткие сроки принять Пациента с любым вопросом, касающимся проведенного лечения.

Мы связались с Вами сразу, после получения отзыва по телефону и ждем Вас на прием. После осмотра доктор, в зависимости от причины повреждения коронки обязательно найдет для Вас максимально комфортный вариант разрешения.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Постетила данную клинику в начале января. У меня "ныл" зуб. Врач первым делом отправила меня на снимок, не посмотрев предварительно на мою проблему, огласила мне ценник около выхода. Я по своей глупости его сделала, пришла обратно, речь пошла о том, что на пяти зубах кариес, а тот, который болит-с пульпитом. В общем, за пульпит запросили 8000-9000 тысяч, но давали гарантию, что сделают скидку 15%, если начнём лечить сейчас. Я не согласилась и ушла. Через некоторое время пошла в другую больницу, где мне сделали нормальный снимок, а не записанный на диске, и вылечили ОДИН кариес. Про остальные зубы и тем более пульпит речи не было абсолютно. Боюсь представить, что врачи из СП могут сделать лишь бы "развести" на деньги. В общем, осмотр в этой клинике мне обошёлся ровно в столько же, сколько я отдала за свой зуб в другой.
Не рекомендую.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Добрый день, уважаемая Юлия!

По стандарту работы нашей клиники доктор обязан проинформировать Пациента о состоянии всей полости рта, так как лечение кариеса на ранних стадиях экономит средства Пациента и позволяет сохранить зубы здоровыми на длительный срок. Наши доктора заботятся о Пациенте, поэтому на первичной консультации мы рекомендуем пройти рентген-диагностику, для того, чтобы точно проконсультировать Пациента по состоянию всей полости рта и поставить точный диагноз. При этом Пациент вправе самостоятельно принять решение согласен ли он на снимок.

Юлия, диагностические технологии в нашей клинике позволяют выявить кариес на стадии пятна, на контактных поверхностях и пришеечных областях, возможно, что при диагностике на менее технологичном оборудовании этого доктор из другой клиники не увидел. Что касается зуба, по которому доктор нашей клиники поставил диагноз «пульпит», а в другой клинике вылечили кариес – разница между пульпитом и глубоким кариесом составляет меньше 0,5мм, поэтому, при недостаточном уровне диагностирования возможно упустить начавшееся поражение каналов.

Юлия, мы готовы подтвердить Ваш диагноз документально. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваши Фамилию Имя Отчество и контактный телефон на почту gv-eng@global-dent.ru. Мы с Вами свяжемся и предоставим всю необходимую информацию, и Вы сможете проверить - любой независимый доктор подтвердит наш диагноз. Также мы можем собрать для Вас экспертный совет, чтобы выяснить подлинность диагноза.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Заместитель генерального директора ГК "Стоматологическая практика" по контролю качества проведенного лечения
Айман Мукановна Маканова
Добрый день! Хочу сказать несколько слов о клинике Стоматологическая практика, а именно о филиале на 40-лет Победы. Первое, на что обратила внимание это улыбчивый и приветливый персонал.Второе, это сервис и качество обслуживания. Хочу отметить врача-ортопеда Бейнарович Станислава Викторовича. Очень грамотный и внимательный доктор.Всем рекомендую клинику.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны уровнем сервиса в нашей клинике. Отдельная благодарность от Станислава Викторовича. Похвала от Пациентов - это наивысшая ценность для доктора! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
В клинику я попала по рекомендации своей мамы и пришла к определенному врачу - Смолякову Артему Владимировичу. Хотела исправить всего один зубчик. А получилось так, что исправила все свои проблемы, которые накопились за много лет моего недоверия. И если раньше слова "Вам необходимо регулярно посещать стоматолога" вызывали во мне сомнения в искренности врача, то сейчас я и без напоминания буду регулярно это делать. Помучились, конечно, и я (4 месяца восстановления и исправления - это вам не шуточки) и мой Доктор (представляете, сколько терпения нужно, чтобы выслушивать все мои "хотелки", "плачи" и "умничания"). В итоге результатом я довольна. Артем Владимирович по-моему, тоже! В общем намучался он со мной)
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Наталья, добрый день! Спасибо Вам большое-большое за замечательный отзыв, за добрые слова о нашей клинике - очень приятно! Вы абсолютно правы, очень важно, найти своего доктора, здорово, что для Вас им стал Артем Владимировчи. Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для доктора.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Пыжьянов Егор Викторович - грамотный ответственный специалист . Следит за появлением новостей в современной стоматологии. Дотошно выполняет свою работу. Лечимся всей семьей . Рекомендуем !
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Руслан, добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес Егора Викторовича! Мы стараемся, чтобы наши специалисты владели самыми новыми технологиями, чтобы помогать нашим Пациентам! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Лечимся у Логуновой Екатерины Андреевны всей семьей.
Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому из нас, предоставленную стоматологическую помощь на высшем уровне и за то , что создаете такие условия , при которых мы с удовольствием приходим в следующий раз.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Вероника, добрый день! Мы очень рады, что Вы с удовольствием возвращаетесь в нашу клинику. Это для нас большая похвала! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Делала отбеливание пол года назад. А принципе средние цены, к качеству претензий нет. Можно при желании с экономить, если записаться на лечение по "горячему времени". В общем твердая четверка.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно и ценно Ваше мнение! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
С рождения дочки стали проходить консультацию в стоматологической практике у Зубриной Юлии. Очень добрый и внимательный врач, именно такой и нужен для маленьких пациентов.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Действительно очень важно найти своего доктора, и мы рады, что Юлия Евгеньевна стала зубной феей вашей маленькой дочки!

Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
С 2012 года я и вся моя семья являемся клиентами "Стоматологической практики". Профессионализм, внимательность отличает врачей этой клиники от множества других мед. учреждений. Лечили сыну зубки, делали гигиену полости рта. Очень внимательны и трепетны врачи к столь маленьким пациентам. Теперь мой сынок знает, что визит к стоматологу-это совсем не страшно, а даже весело: мультфильмы, воздушные шары и еще подарочек в конце за выдержку )))
Ирина, добрый день! Спасибо за такой добрый отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы нашим маленьким и взрослым Пациентам у нас нравилось! Это очень приятно, что Ваша семья выбрала для себя нашу клинику!
Доброго здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким!
Отличная стоматология, не раз обращалась, удаление зубов, лечение проходит безболезнено, очень хорошее и приветливое отношение персонала.Отдельная благодарность, Выходцевой Елене Николаевне.
Арина, добрый день! Большое спасибо за приятные слова! Мы рады, что удаление зуба прошло безболезненно!Это очень здорово!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Честно говоря, даже не удалось полечить зубы в этой клинике, поскольку сразу смутило отношение девушки, которая ответила на звонок. 10.02.16 я позвонила в клинику с целью записаться на лечение кариеса, время было 10:00 -10:30, а по разговору с девушкой было понятно, что она очень хочет спать, зевает в трубку, абсолютно не доброжелательная и явно не хочет чтоб я записалась именно к вам. Когда я спросила, в какое время я могу записаться к вручу, девушка сказала в четверг на такое то время, на следующий мой вопрос 'Это самое ближайшее время?' Она очень хамовато ответила 'ну а что? это вообще то завтра!' . Вообщем то, мне есть с чем выбирать, можно пойти в Белый Кит или Сити Смайл, да полно куда, там явно администраторы по приятнее будут. В вашем то случае, когда на рынке столько конкурентов, такое общение вообще не допустимо. Таких сотрудников штрафовать надо или увольнять сразу, потому как они абсолютно не выполняют свою работу.
А так же по цене мне сказали, что лечение от 3000-6000руб, хотя на сайте была акция 1770 руб. Кому верить?!
Добрый день! Я до сих пор нахожусь в шоке от похода в Стоматологическую практику по ул.Карла Маркса.Записались по телефону 21 января на удаление зуба ребенку на 22 января.По телефону девушку предупредила, что у нас горький опыт с зубными врачами и дочка,которой 6 лет просто панически боится врачей.Девушка вежливо уверила, что все будет хорошо. Приехали в 11 пошел папа с дочкой и бабушка.Дочь кричала очень сильно,ее пришлось держать отцу и бабушке, врач при этом заполнил бумагу о том что ее держали, это я понять могу. Но как я удивилась , что за удаление одного молочного зубу взяли 3 тыс руб и не дали ребенку даже наклейку!!!!Это просто возмутительно!!!!В жизни больше не обращусь в данную клинику и никому не посоветую!! На сайте написано и мультики детям и игрушка в подарок!!!Где?На сайте нет прайса, в больнице прайс так же не предоставили, цены сами выдумывают похоже!!По телефону девушка тоже цену не сказала,есть конечно и моя вина что не уточнила, просто я не думала что за удаление молочного зуба может быть такая цена!!!!Вообщем стыд Вам и срам!!!!
Очень довольна работой вашей стоматологии. Прекрасные специалисты и отличный сервис. Дороговато, но это того стоит. Отдельная благодарность Эльвине Наильевна Игнатовой!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Маргарита, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Замечательная клиника! Ходим к Вам уже не первый раз. Сынишке - всего 3 годика, на одном из приемов вылечили сразу 2 зубика! Ребенок ни разу не заплакал, даже не подумал!!! Обычно с ним очень трудно. Врачи молодцы! Спасибо, что собрали таких замечательных специалистов в своей клинике!
Сергей, добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Это очень здорово, что посещение нашей клиники оставило у Вас и вашего сынишки только положительные эмоции! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
У Вас замечательные врачи!!! Огромное спасибо за квалифицированную помощь в лечении моих многострадальных зубов.
Надежда, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Это очень здорово! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Не буду врать, что теперь хожу лечить зубы с радостью, но это первая клиника, где я действительно почувствовала себя более-менее комфортно. Спасибо докторам, искренне желаю всего хорошего. Достойные специалисты.
Василиса, добрый день! Огромное спасибо за Ваши добрые слова и приятные пожелания - очень здорово. Мы делаем все, чтобы каждый наш Пациент чувствовал себя комфортно и спокойно в наших клиниках и очень рады, что у Вас прошел страх перед стоматологическим лечением - это самая высокая оценка наших стараний. Спасибо большое! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Проходил комплекс гигиены. Очень понравилось: внимательно и бережно. В конце приёма грамотная консультация.
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Альберт, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады. что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Огромнейшее СПАСИБО Эльмару Амировичу, Ваш профессионализм позволили абсолютно не почувствовать страх во время удаления зуба. Эльмар Амирович осуществил мне достаточно сложное удаление зуба мудрости. Вы просто маг стоматологический!! Первый раз выходила из стоматологии с улыбкой!
Алефтина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Это очень здорово, что такая сложная процедура как удаление зуба мудрости прошло для вас комфортно и безболезненно! Отдельная благодарность от Эльмара Амировича. Ваши слова - это наивысшая похвала для доктора! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Добрый вечер! Мне очень нравится эта клиника! давно хотела оставить отзыв, чтобы подбодрить сомневающихся. Как и многие, кто с вниманием относится к своему здоровью, перепробовали лечиться во многих клиниках. Есть достаточно много дорогих клиник, которые должны априори отличаться качеством. Конечно в реальности это не всегда так, а самое неприятное в частных клиниках, что они могут напридумывать совершенно лишних процедур и выставить огромный счёт, который не деле можно было бы сократить раза в два. к тому же, могут ведь и налечить почем зря и навредить. Так вот, что мне понравилось в Стоматологической практике больше всего, так это то, что любую назначаемую процедуру они могут всегда обосновать не только на словах, но и на снимках. Поставленные "диагнозы" проверяла у знакомого профессора из москвы, всё без надумываний оказалось. Это правда очень радует, думаю, что это хороший признак высокого качества. Наконец я нашла для своей семьи клинику, которой могу доверять!

p.s. цены тут дорогие. на зато вы чётко сможете увидеть картину своего стоматологического здоровья и тут уже принять решение о том, что исправлять. никто принуждать нас не может, мы принимаем решение сами и под свою ответсвеность =)
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Ксения, добрый день! Спасибо за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу клинику. Мы стараемся сделать так, чтобы нашим Пациентам было комфортно на приеме специалистов! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Добрый день ! Вчера водила сына на прием к врачу Зубриной Юлии Евгеньевне, осталась очень довольна !!! Юлия Евгеньевна очень вежливый и приветливый доктор,она мне все доходчиво рассказала, объяснила, дала рекомендации .Очень понравилась ребенку, будем лечится у нее! Спасибо за человеческое отношение !
Екатерина, добрый день! Огромное спасибо за такой добрый и приятный отзыв! Очень важно найти своего доктора, и мы рады, что для вашего сына Юлия Евгеньевна стала им. Это очень здорово! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Очень замечательная клиника. Внимательный персонал. Особенно мне понравился мой лечащий доктор Панкратова Добряна Игоревна. Всегда боялась зубных врачей, пока не попала к ней!Добряну Игоревну порекомендовала мне родственница. Но посмотрев что доктор молодой, я долго сомневалась,идти к ней или нет, но все-таки решилась пойти, и как оказалась не зря. Несмотря на молодой возраст - сразу чувствуется - Специалист с большой буквы!В ее чутких руках смогла расслабиться и даже задремать, пока она мне лечила зубы.Теперь это мой любимый зубной врач! Спасибо Вам, за ваши профессиональный подход к пациенту.
Елена, добрый день! Большое Вам спасибо за такой хороший отзыв! Мы очень рады, что Добряна Игоревна стала тем специалистом, которому Вы можете доверять. Это очень важно и ценно для доктора! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Несколько раз посещала клинику, очень довольна обслуживанием. Понравилось также, что используются новые методы лечения (например, под микроскопом). Эльвина Наильевна все сделала аккуратно и профессионально. Спасибо большое!! Теперь только к вам.
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за хорошие и очень приятные слова в адрес нашей клинике. Мы очень рады, что вам у нас нравится!
Цены, конечно, ой-ой-ой кусачие, но зато делают зубы отменно и качественно - не придерешься! Первая пломба, которую поставила в Стоматологической практике не меньше десяти лет назад стоит как новенькая и по виду ещё лет десять простоит!)
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашей работой. Это очень приятно и ценно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Хочу поблагодаритьХорохову Светлану Валентиновну за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Спасибо вам! Успехов!
Егор Викторович самый лучший хирург, которго я встречала: добрый, общительный, с отличным чувством юмора. Не буду делиться подробностями, но зубы мудрости удалил так, что я даже ахнуть не успела! Всем советую!!!!
Стоматологическая клиника Стомпрактика.рф на улице 40-летия Победы
Венера Римовна, добрый день! Очень здорово, что у вас остались только положительные эмоции от посещения Егора Викторовича. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
сходила в стоматологическую практику что бы вылечить зуб,пока ждала приёма посидела на удобных диванах,попила чай и пошла в кабинет,кресла тоже мягкие и удобные,не затекает тело сидеть долгое время,спасибо что вы есть
Добрый понедельник!
Спасибо Вам большое за добрые слова. Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг и сервиса - очень и очень приятно!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
хорошей погоды и отличного настроения!
Спасибо врачам, медсестрам, административному персоналу, за то, что после муниципальной стоматологии привели в чувство и помогли вылечить зуб. Я пришла вся на нервах, готова была всех убить. Выслушали с пониманием. В следующий раз пойду сразу сюда.
Добрый день!
Спасибо большое за замечательный отзыв. Мы благодарны, что Вы выбрали нашу клинику и очень рады, что Вы довольны нашей работой - это очень важно для нас. Спасибо!

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
солнечного настроения и теплой погоды!
посоветовали эту клинику,Решила почистить зубы от налета и сделать отбеливание, так как я курильщик со стажем. На ресэпшене никого не было, я подождала минут десять и тут появилась администратор с недовольным лицом, сказала, что надо записываться предварительно,мне это сразу не понравилось и я решила уйти.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. В наших клиниках прием действительно ведется по предварительной записи - это сделано для комфорта Пациентов, чтобы не приходилось тратить время на очереди. Мы приносим Вам свои искренние извинения за то, что администратор был к Вам недостаточно внимательным, со всеми нашими сотрудниками проведена работа и впредь они будут предельно внимательны ко всем нашим Пациентам. Будем рады, если Вы дадите нам шанс исправить впечатление - записавшись на нашем сайте стомпрактика.рф Вы сможете получить бесплатную консультацию с самым внимательным и доброжелательным отношением и высококлассным обслуживанием - обещаем, что проконтролируем этот момент.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
солнечного настроения и хорошей погоды!
Очень боюсь посещения стоматологов из-за одного болезненного приключения с пломбой в детстве. Но после посещения клиники «Стоматологическая практика» немного пересмотрела взгляды. Боли не было,все обрашались очень мило и добродушно,это понравилось,вам за это большой плюсик,вы огромные молодцы)
Кристина, доброго солнечного дня!
Спасибо большущее за Ваш приятный и позитивный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работы - это огромная ценность и счастье для нас.

Доброго здоровья Вам и вашим близким,
теплого солнышка, ясной погоды и отличного настроения!
Множественный кариес..пульпит и ещё куча всего. Почитал отзывы. Пришёл, за две недели всё это дело вылечила. Порадовало то, что некоторые зубы были буквально восстановлены из небытия, хотя думал что им светит только удаление. Доволен. Страх перед стоматологией неожиданно прошёл где то к третьему посещению. Возможно, не без помощи великолепного чувства юмора и такта сотрудников стоматологии. Желаю клинике всяческих успехов и процветаний! и ещё раз спасибо!
Артур, добрый день!

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
теплого лета и замечательного настроения!
Я являюсь пациентом этой клиники уже давно. В свое время пришел по острой боли, так как работал рядом с клиникой. Сейчас уже и наша компания давно переехала с того места, но я лечусь в "Стоматологическая Практика". Ставил несколько пломб, снимал зубные отложения, даже зуб мудрости удалял. А зубы, вернее корни у меня далеко не простые. Всегда все было хорошо. После удаления восьмерки, кстати, через день после операции пришел на контрольный осмотр. Потом, после того как сказали что у меня все хорошо. Все протекало хорошо. Пришел недели через две на снятие швов.
Вообщем, могу только порекомендовать клинику. Я уже туда девушку свою отвел. И вообще, советую. Клиника реально стоящая.
Инокентий, добрый день!
Большое Вам спасибо за добрый подробный отзыв и за Ваши рекомендации. Для нас очень важно и суперприятно, что Вы и Ваши близкие выбрали нашу клинику и довольны нашей работой. Огромное спасибо!

Доброго здоровья, Вам, Вашей девушке и всем Вашим близким,
солнечного настроения и хорошей погоды!
Благодарим за отклик! Мы очень рады, что Вы в таких подробностях рассказываете нам Вашу историю лечения - это очень полезно для тех, кто еще не решил свою схожую проблему. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
самая ужасная стоматология это стоматологическая практика,такое ошюшение что так называемые специалисты ничего не умеют,постоянно что-то спрашивали что и как сделать у более опытных,ойкали если что-то накосячат и постоянно у них всё валилось из рук,приборы брали без десенсекции и это оочень ужасно
Денис, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Каждый наш доктор - это высококвалифицированный специалист с опытом работы, в наших клиниках строго соблюдаются все правила инфекционной безопасности и за соблюдением ведется постоянный контроль. Ситуация, которую Вы описываете не просто нетипична для нас, а невозможна. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы поможете нам разобраться в ситуации и напишите Ваши Фамилию Имя Отчество и контактный телефона на почту ipetuhova@global-dent.ru.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
исправляла в стоматологической практике прикус,боялась что будет больно и не удобно,что скобки будут ужасные и не красивые,получилось всё на оборот,брекеты были не заметными,боли не было,скобки удобные были,не натирали,и в ценнике очень удивили,где не интересовалась везде было больше 50000 тыс,а тут 25000)
Добрый день!
Спасибо Вам огромнейшее за подробный и полезный отзыв - очень ценно и приятно. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой - это очень высокая оценка и самая приятная похвала. Спасибо!

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
отличного настроения и солнечного лета!
Очень боюсь посещения стоматологов из-за одного болезненного приключения с пломбой в детстве. Но после посещения клиники «Стоматологическая практика» немного пересмотрела взгляды. Боли не было, сотрудники обращались очень вежливо, отнеслись как к маленькому ребенку, врач называл меня "Солнышко")) За несколько сеансов восстановили мне зуб, теперь он как новенький.
Дорогая НоНа, добрый-придобрый день!
Большое Вам спасибо за чудесный отзыв и за замечательное настроение, которое Вы нам подарили. Мы рады, что Вы довольны нашей работой и счастливы, что больше Вы не боитесь стоматологов - это очень здорово!

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
тепла, солнышка и одуванчиков!
Лечила тут зубы, зуб вылечили так что мне пришлось его перелечивать его,пломба отпала очень быстро,а обещали на всю жизнь что будет,когда прошла к ним что бы сказать об этом,мне сказали что они меня не знают и что я придумываю все что такого небыло
Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, Ваши Фамилию Имя Отчество и контактный телефон на почту ipetuhova@global-dent.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
тепла и хорошего настроения!
лечили зубке доченьке,все сделал очень хорошо,быстро,хорошее отношение к детям)
Добрый день!
Спасибо Вам огромное за отзыв - очень и очень приятно. Мы рады, что Вы и Ваша доченька довольны работой доктора. Спасибо Вам большое!

Доброго здоровья Вам и Вашей дочке,
тепла, улыбок и огромного счастья!
Нркогда большетне приду сюда ужасное лечение лечилася месяц назад до сих пор зуб болит
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. После лечения чувствительность зуба может сохраняться в течение 2-4 недель. Однако, если зуб Вас беспокоит, то необходимо обязательно обратиться к Вашему лечащему врачу, чтобы доктор провел осмотр и при необходимости по гарантии провел дополнительное лечение.
Пожалуйста, напишите Ваш контактный телефон на почту ipetuhova@global-dent.ru, мы с Вами свяжемся, подберем удобное время для приема и обязательно Вам поможем.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
тепла и хорошего настроения!
Зубы лечить не больно и не дорого супер клиника приду саоро ановр
Алена, добрый день!
Большое-прибольшое спасибо Вам за отзыв - очень здорово и приятно получить такую высокую оценку нашей работы.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
яркого солнечного лета и отличного настроения!
Если нужно сделать зубы качественно и быстро - это к ним. Просто все на высшем уровне. Аппаратура, сама обстановка, квалифицированные работники, дети на удивление не плачут вообще.
Доброго солнечного вторника Вам!
Спасибо огромнейшее за чудесный отзыв - суперприятно и очень ценно. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши маленькие Пациенты улыбались и были довольны посещением доктора, так что Ваш отзыв - это наивысшая похвала нашим стараниям. Спасибо!

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
тепла и отличного настроения!
Бред. Такие "отзывы" "полезны" только для того, чтобы не ходить в такую клинику.
Отличная стоматология. Врачи очень высокого уровня, оборудование все новое. Ценовая политика так же порадовала. По-моему мнению наилучшее сочетание цена-качество в Челябинске
Максим, добрый день!
Спасибо Вам большое за замечательный отзыв и высокую оценку нашей клиники - очень и очень приятно.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
солнечной погоды и отличного настроения!
Очень хорошая стоматология, я хожу сюда 2 раза в год на профилактику и чистку зубов , по соответсвию цена-качество эта лучшая стоматология, отдельное спасибо Врачу Александру Юрьевичу! Все доволен!
Ксения, добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг и сервиса - очень и очень приятно! Доброго здоровья Вам и Вашим близким, хорошей погоды и отличного настроения!
Персонал приветливый, врачи внимательные. Цены, по сравнению с другими стоматологиями, вполне приемлемые. В такой центр не страшно обратиться. Пусть и дальше развивается центр!
Сергей, добрый день! Большое спасибо за хорошие и очень приятные слова в адрес нашей клинике. Мы очень рады, что вам у нас нравится! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Замечательная стоматология, у нас сын боялся лечить и проверять зубки после школьных проверок и стоматологов, но тут с ним поговорили все показали и теперь он не боится, нервы и время сэкономлено, мы довольны, делают все на высшем уровне, спасибо Глазунову Александру Юрьевичу за его профессионализм!
Добрый день! Спасибо Вам большое за замечательный отзыв! Отдельная благодарность от Александра Юрьевича. Ваши слова - это наивысшая похвала для доктора! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!