8 (351) 797-09-548 (351) 797-09... — показать

Страховое агентство, ИП Шерстобитов К.В.

8 (351) 797-09-548 (351) 797-09... — показать
+7 351 797-...+7 351 797-09-54 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 101

Про «Страховое агентство, ИП Шерстобитов К.В.»

Добровольное и обязательное страхование предназначены для того, чтобы в финансовом ключе защитить вас и ваше имущество от ситуаций с высокой степенью риска. Компания Страховое агентство, ИП Шерстобитов К.В. предлагает оплатить из своих фондов внезапные затраты в ситуации, относящейся к страховому случаю. Специалисты сообщат о лицензиях на оказание различных страховых услуг и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также регулярных взносах со стороны клиента и сроках возмещения ущерба.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Компания располагается по адресу: ул Братьев Кашириных, д 101. Номер для связи: +7 351 797-09-54.

Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Страховое агентство, ИП Шерстобитов К.В. (5)

Неделю назад закончилась страховка у автомобиля,а сейчас везде такие цены ужас.Друзья посоветовали обратиться в это страховое агенство,я позвонил,мне рассказали все в подробностях,приехал и бланки были и впринцепи цена дешевле чем везде.Советую!
Мы в этой компании уже 4 договор продлили КАСКО и ОСАГО. Все отлично, было два страховых случая, выплатили все в течении 30, и ту стоимость которую принесли в счете на оплату от салона. Отличная компания, мы довольны! будем обращаться именно к ним)
Страховали машину месяц назад,хорошая компания,застраховали очень быстро,бланки всегда в наличии,приятные страховщики,остались довольны,еще и скидку сделали,теперь будем пользоваться всегда их услугами)
Классно!!страховала там машину,все супер бланки есть всегда!!)
Страховал летом автомобиль. Тогда была прям какая-то засада с этими страховыми. Нигде не было полисов и прочего. Увидел большую вывеску этой компании, решил зайти, узнать. Там оказалось весьма много народу, и все говорили, что не проблема, очередь идёт быстро, подожди, оформят и тебе полис. Действительно оформили быстро и просто, ОСАГО. Никаких проблем. Взяли положенные деньги за полис и за оформление, я даже обрадовался, что так удачно всё прошло.
Страховое агентство, ИП Шерстобитов К.В. на карте