8 (800) 555-71-50 8 (800) 555-71... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная фирма Спецбурагрегат на Механической улице

8 (800) 555-71-50 8 (800) 555-71... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-71-50 ещё
г Челябинск, ул Механическая, д 14

Отзывы про Торгово-производственная фирма Спецбурагрегат на Механической улице (58)

4.2
Не так давно приобрел мини-экскаватор Strong 1500, пока что полет нормальный. В эксплуатации удобный, собран хорошо, проблем никаких еще не вызывал.
По лету купили мини экскаватор Стронг 1500, машинка оказалась более чем достойной за такие деньги. Обслуживание более-менее стандартное, в управлении удобная. По надежности никаких нареканий, кроме обычных регламентных работ пока что ничего не потребовалось. Покупкой остался доволен. Штука конечно специфическая, однако под свои задачи вполне удачный вариант.
В июле приобрели для нужд компании (объем работ по копке траншей возрос). Очень порадовало, что можно было приехать на тест и посмотреть (сначала по видеосвязи посмотрели, потом человека отправили). В самой фирме при сделке все прошло ровно, сделали в течение обещанных двух недель. Акция порадовала. Нареканий нет. Выбор навески очень большой, в итоге в комплект к ковшу на 40 см взяли еще узкий на 20 см и клык-рыхлитель. Экскаватор очень компактный, успели под акцию с прицепом в подарок попасть, так что привезли сами без прблем. Из негативных моментов пока отметить нечего. Из позитивных - очень простое управление
По самой фирме - частный заводик, людей немного. Есть возможность по приехать потестировать (я по видео отсмотрел тест техники) перед покупкой. Технику собрали на совесть: мой первый вариант мини-экскаватора. Думал брать б/у японца или отечественный вариант.
Поскольку с японцами сейчас часто мошенничают, рискнул с нашим поработать.
Особых нареканий нет, что заявлено, то выполняет. Грунт отвалом толкает.
Удобно расположены рычаги управления (по бокам рабочего места). Руки не устают.
Освещение вечером включил, нормальные мощные прожекторы, копать можно, когда прижмет.
Мне для копки траншей под коммуникации подошел вполне. Заявленные 220 см копает.
Наверное, мог бы быть более поворотливым. Но за такие деньги машина - подарок.
Покопаю сезон, дополню отзыв.
Приезжали смотреть мини буровую технику. Задача нетривиальная, нужно бурить в том числе и под углом. Глубина до пары метров, в большом объеме, техника нужна была шустрая, мобильная, компактная и по цене не как крупные буровые, которые на шасси монтируют. Самоходную установку при нас на прицеп загнали, потестили на полигоне, показали, как можно индивидуально доработать под наше ТУ. Аналогов СБУ на рынке просто не нашли. ПОнраивлся подход, будем сотрудничать
В апреле купил МС 1500 с навеской (дополнительный ковш). Как работает техника посмотреть приехал непосредственно к цеху производства. Сам прокатился, попробвал управление (джойстиками называется, интуитивно понятно, это понравилось). Немного поддергивает гидравлика, но дело привычки и за эти деньги техника прямо вполне. В майские покопал на участке, траншеи себе, соседям, остался доволен.
Я долго думал где купить экскаватор strong , были варианты, советовали многие по Челябинской области, но решил остановиться в одном торговом доме по продажу мини экскаваторов, как раз по цене и небольших габаритах. Заказал по телефону, по ватцапу связались по фотоэскизам, свои варианты внес, когда приняли заказ, внес предоплату, ждал определенный срок и позже позвонили, что немного затянут. Мне пришлось подождать (тогда не к спеху ) Потом позвонили и пригласили за своей покупкой. Приехал, испробовал, сиденье удобное, управление легкое, дали рекомендации сотрудники, в общем я доволен, буду капать у себя или по заказу принимать. Обьем работы выполнил, не подвела. Главное не забывайте смазывать пальцы на стреле для снижения их износа! Предложили мне стать дилером , сейчас собираюсь купить еще экскаватор ,но уже для бизнеса. Приезжайте и посмотрите сами своими глазами!
Приобрел по акции m1000 примерно месяц назад. скинули, кстати прилично. акция всего три дня была, успел)
дошел экскаватор быстро, около недели. вот уже месяц работаем без нареканий. конечно, ничего сверхъестественного в нем нет, но за такую стоимость нормально. не ждал ничего особого о него, у меня задача участок до ума довести, земля тут мягкая. работаю сейчас с утра до ночи, за зиму заскучал! экскаватор справляется.
Купил экскаватор стронг 1500. Мне нужно было проложить кабельную линию. Большой экскаватор тут не помощник, а вручную поздней осенью – долго… друзья советовали японца или китайца бу, мол, они самые надежные. Но гарантии то никакой нет, рискованно. Пока изучал вопрос, наткнулся на рекламу экскаваторов строг, посмотрел, узнал цену – вполне доступно, плюс довезли до дома) дали гарантию 1 год. Приглашали приехать посмотреть производство, но мне некогда было, отказался. Уверен, там все хорошо. Работали очень много, в дождь и первый снег, так как нужно было как можно быстрее все закончить… Экскаватор хорошо себя показал, проблем у нас не было. Ждем тепла, уже есть заказы.
выбирал экскаватор 1500 и 2000М разница в 200 тыщ была ощутима, выбрал более дешевый вариант работал 6-7 месяцев начал троить насос. гарантия действует - поменяли по гарантии
Искал экскаватор - найти неубитого японца за 650.000р нереально. НОВЫЙ STRONG 1500 самая дешевая самоходная модель среди аналогов. Перерыл весь интернет, дешевле ничего не нашел.
Наличие ПСМ и гарантия от завода производителя - это отдельный плюс.
Выбрал мини-буровую для скважин Strong.

Покупал по их новой программе - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА.
Собрали установку, привезли на полигон, провели испытания, все показали и рассказали. Только потом оплатил.
Покупал самоходный минипогрузчик в сентябре. Был выбор между STRONG3000 и Муравьем.
Остановился на муравье, т.к ценник более приятный еще и доставку сделали бесплатно
Strong - заебись! Самая лучшая цена, относительно других производителей. Новый минипогрузчик с гарантией, псм по цене развалившегося японца. Повторюсь, Strong - заебись!
Прошло три месяца после покупки, машина работает идеально, хотя используется на полную мощность ежедневно. Произвели замену рукавов по гарантии без всяких проблем. Благодарим за устранение неполадок в работе погрузчика.
Пол года назад подписал дилерский договор с компанией STRONG,
После этого Strong предоставили мне 2 вида спецтехники, раздаточный материал, рабочие рекламные кампании.
Интересный бизнес, при помощи которого я начал зарабатывать деньги.

Хочу выразить благодарность и сказать спасибо!
Немного подзатянули с доставкой. А так все хорошо.
Покупкой доволен
Живу в Вавиловце, в загородном посёлке Челябинска. Покупал “муравья”
Никаких недостатков, все работает, все эксплуатируется.
Познакомился с Бухаревым Константином Генадьевичем.

Директор сам лично провел тест-драйв и экскурсию по производству.
Показал как и что изготавливается.
Купил трехтысячник два месяца назад и не пожалел. Сомнений не было совсем. Подкупило то, что компания сотрудничает с такими гигантами как:
- Роснефть и
- СургутНефтегаз.
Техника, в-принципе, не может быть плохой!
Если честно считаю STRONG одним из лучших производителей техники данного рода. Проработал долго на погрузчике - STRONG 6000 и скажу что никаких болезней у него не было. При адекватной эксплуатации не возникнет. У меня по крайней мере не было.
Погрузчик появился весной. Долго согласовывали покупку, до этого выбирали между несколькими вариантами, в том числе и дорогими. Наконец, решили взять STRONG. на рынке давно, отзывы в основном положительные. По удобству для водителя тоже все грамотно продумано: в кабине довольно просторно, хороший обзор, защита сверху. Летом, даже в жару, можно работать без особенных проблем. По крайней мере, никто из водителей не жаловался. Strong - рекомендую!
Мрак от начала и до конца. Ребята решили поиграть в игрушки. Но делать их не научились. Во первых ребята не знают свой продукт. Во вторых они не ценят ни время ни своих покупателей, вы за свои деньги просидите там целый день только бумажки оформляя, я приехала как покупатель к 10.00 из другого города, а сами продавцы приезжают к 11.00, на сервис Инженер приехал в 11.30, без бухгалтера вам не могут оформить доки а бухгалтера нет, если поломка и выходные вы ждете жо понедельника а впонедельник ближе к вечеру может вам кто нибудь позвонит, на сервис мы приехали в 10.00 и прождав до 18.00 вечера нам сказали что ничего не могут сделать !!!!, Потом выяснилось что поломки общие но они не отзывают технику видимо вдруг прокатит, сервис у нас длится неделю. Я в бешенстве !!!. У нас масло превратилось в эмульсию, загнуло шток гидроцилиндра из за некачественно приваренного упора, у гидровращателя лопнули стенки держателя, выяснилось что продали нам то что мы требовали!, А ребятам пофиг, пофиг на меня как клиента, на мое время, на мои нервы. НЕ БЕРИТЕ !
Читаю отзывы и смешно до слез, половина отзывов написана сотрудниками этого же предприятия, на их сайте выставлены отзывы ребят которые с нами работали , представлены там как покупатели техники которую брали для бизнеса (они знать не знают как она у них работает), заказы на отзывы выставлены на бирже копирайтинга , поэтому когда читаю особенно про конкурентов уже истерика берет особенно когда пишет тетенька которая интервью у покупателей берет. Кстати у нас тоже брали но с большой руганью мы смогли удалить этот отзыв. НЕ БЕРИТЕ!, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
Нормальный мини-экскаватор стронг 1000 - прицепной, колесный. за фаркоп прицепил и доехал к месту работы. цена - 260 тыс. Копать можно и у забора, и рядом со зданием. Но надо знать как правильно это делать. Важно уметь подрезать почву. Но если не знаешь, они там на заводе учат.
Не понимаю негатива в отзывах, конкуренты что-ли? Экскаватор нормальный, для отечественного производства вообще удивительно. Отличная альтернатива для китайцев и японцев б.у, по цене дешевле выходит. Никаких прихваток, все швы проварены, ничего не отвалилось при рытье. Гидравлика справляется, ровно на предназначенный объем грунта. Единственное, что хотелось бы, скорость чуть повыше, но для гусеничного хода в принципе пойдет. Опоры не хлипкие, держат уверенно, в общем при мелких строительных работах, аппарат вполне достойный.
Немного из моего опыта эксплуатации мини экскаватора модели Стронг 2000. Небольшой вес и габариты, легко меняется навесное, хорошая производительность. Работает и в снег, и в дождь, и в жару. Надежный отечественный агрегат. Эксплуатирую уже 1,5 года, были небольшие проблемы, позвонил в фирму, в тех.отделе подсказали, как устранить. Всё четко, без проволочек.
Искали погрузчик для уборки территории и мелких работ на складе. В компании Стронг приобрели модель 3000М. Зимой он нас реально выручил. Были обильные снегопады, дворник не справлялся с объемом. Техника хорошо себя зарекомендовала, работала даже в морозы без проблем. Особенно хочу выделить стоимость, она просто вне конкуренции на отечественном рынке, гораздо дешевле б.у представителей Японии и Китая.
Подвернулся объём работ, где понадобится мини-экскаватор. Пересмотрел много информации, остановился на фирме СтронгМФ, много хороших отзывов, проверены временем. Созвонился с менеджером, объяснил наши задачи в предстоящем деле, после чего мне рекомендовали модель, подходящую для моего бюджета и поставленных задач. Отправили ТК, уже получил. Сейчас осваиваем и выезжаем на объект. Пока все нравится!
Хочу поделиться опытом эксплуатации погрузчика МР3000 от компании СтронгМФ. Приобрели его осенью, как раз к зимнему сезону. Незаменимый помощник при уборке снега, у дворников тот же объем работ занимает гораздо больше времени. Машина хорошо окупается, не требует значительных вложений и ремонта. Конструкция надежная и хорошо продуманная, управление достаточно простое и интуитивно понятное. Хорошо, что у нас научились делать технику, которой полностью можно заменить иностранные аналоги без потери качества.
Брал в компании Стронг мф экскаватор MC1500 для строительства дома. Очень помог при земляных работах, сэкономил много времени. Гидравлика справляется без проблем, мощности хватает. Техника надежная, не вижу смысла переплачивать за б.у японца с теми же параметрами.
У меня небольшая строительная фирма в Челябинске. Надоело арендовать экскаваторы, то понос, то золотуха. То экскаваторщик заболел, то поломка. Ну вот и решили купить свой. Считали-считали, вроде все подводные камни учли. между Б/У иностранцем и новым нашим, выбрали наш. Сделали ставку на экономию на обслуживании и запчасти не надо по месяцу ждать. Выбрали стронг 2000. Планируем отбить месяца за четыре, максимум полгода.
Я написал отзыв реального пользователя,и о изделии и о компании.Готов к диалогу.Своим нежеланием вступить в диалог вы подтверждаете мнение о том что вы лицо заинтересованное ,сотрудник компании.
Елена Попова
Елена Попова ответила Kirill22620
у вас есть время тут строчить? может, это вас наняли это делать?
А Вы собственно кто?«уважаемая»Есть вопросы не прячусь:9163023677 ,отвечу за каждое своё слово.
Строю дом, купил STRONG , модель 1000. Сразу хочу сказать, что к технике надо привыкать. У меня особого опыта не было ,купил , чтобы сэкономить. Не сразу все получилось ,долго привыкал к управлению, пришлось тестя звать, чтобы показал как подрезать и остальное. Из плюсов - что хотел ,то и получил. На копательных работах сэкономил. Из минусов распред пришлось заменить по гарантии.
Купил у компании стронг мф мини экскватор МС 1500. Была задержка с доставкой, в транспортной компании, что то напутали. Двигатель и гидравлика работает хорошо, управлять экскаватором легко, а вообще, мини-экскаватор эксплуатируется в довольно жестких условиях. Работаю на нём постоянно, все мелкие неисправности устраняются довольно быстро. Едет, конечно, не так быстро, как хотелось бы, но от гусениц я ничего другого и не ожидал, поэтому минус не критичный. Спасибо за отличный агрегат.
Купил прицепной эскаватор у СТРОНГА. Хочу поделиться впечатлением. Покупал чисто для заработка . Машину купил в марте. Тоесть получается работаю на ней почти 7 месяцев. Самое главное , что за это время экскаватор отбил и естественно в плюсе остался. Однозначно требует обслуживания - хотите нормально работать - ухаживайте. Обязательно шприцевать перед каждым выездом на работу. Фильтра менять тоже регулярно. В остальном не прихотлив. В сезон работал по 12 -14 часов (пока работа была, но надо делать небольшие перерывы). Из минусов "сопливил" распред, пришлось подтянуть. И поменял седушку на более удобную для меня.
Два месяца назад купили у этой фирмы мини-экскаватор Стронг 6000, он необходим нам для проведения работ в условиях, где использование крупногабаритного экскаватора либо не удобно, либо просто нецелесообразно. Этот экскаватор как раз очень не большой по габаритам и когда пространство ограничено, работать на нем можно без проблем. При этом, он достаточно мощный и функциональный. он на гусеничном ходу (гусеницы армированные), двигатель Д – 144, довольно мощный. И глубина копания до 3 метров, этого нам хватает.
Два месяца активно работаем на экскаваторе, в техническом плане проблем нет, удобный в эксплуатации, потребление топлива в разумных пределах. поэтому на данный момент довольны покупкой. Надеюсь, в дальнейшем проблем тоже не будет.
Хорошие машины. Фирма добросовестная, хорошие цены, гарантия, качество. Брали для строительных работ думпер STRONG D 1200. Ёмкость кузова не большая, что, кстати, и было одним из критериев выбора. Расход топлива относительно не большой. В целом, как фирмой, так и покупкой мы довольны.
В конце июля обращались в "Уральский завод буровой и строительной техники", купили новый мини-экскаватор для фермерского хозяйства, а то старый свое отслужил благополучно. Взяли себе Strong 1000, это прицепная модель, достаточно простая по своей сути, но нам его хватает для наших условий.
Двигатель там стоит ЛИФАН на 15 л. с., по мощности нормальный, недостатка не ощущается. Глубина копания 2,4 метра, что конечно не передел мечтаний, но тоже достаточно чтоб комфортно работать. С копанием мягкого грунта и грунта с небольшим количеством камней экскаватор справляется хорошо. Плюс, он малогабаритный, поэтому можно работать в условиях недостатка пространства. Ну и вести не много, поэтому не вязнет и транспортировать удобно.
Каких-то серьезных минусов я пока не могу назвать. Да, конечно, это не самая топовая модель, но именно под наши задачи он подошел хорошо. Да и стоит не дорого.
Занимаюсь закупкой материалов и специализированной техники в ИП мужа, если нужно что-то для определенного проекта, обращаюсь в эту фирму. У нас в личном распоряжении всего 4 личные машины, 3 из них куплено в Стронг МФ. Могу сказать только про работу менеджеров - отзывчивые, рассказываю про машинки как про что-то абсолютно обычное)) Контракт, гарантия - всё дают, всё хорошо. Рекомендую и спасибо за сотрудничество.
Ответственные ребята, обслуживание понравилось. Гарантия на услуги есть, документы все в порядке, машины отличные в работе, да и выбор большой, хороший. В общем фирме спасибо!
Связывались с этой фирмой для покупки экскаватора-погрузчика STRONG MP 3000. Ценой, качеством, договором и в целом сотрудничеством остались довольны. В работе машина ведет себя хорошо, мощная, то, что мы и хотели. Гарантию фирма дает хорошую. Могу порекомендовать.
Я купил Стронг 1500 весной 2018 года. Повелся на ценник и простоту в обслуживании и ремонте, на первый взгляд. В результате то и делаю, что ремонтирую. Выехать куда-то и спокойно поработать не получается, каждый раз заканчивается поломками.
Началось все с того, что показало шлицы на полумуфте, которая идет к насосу. Все пальцевые соединения пришлось доработать, так как движение происходит не там, где нужно. РВД рвутся, заменил уже 4 штуки, лопнули крепления бака к раме, на днях отпал отвал (лопата), вырвало все к чертям, вчера струей потекло масло из гидроцилиндра, распределитель тоже течет. Все сделано очень не серьезно, разве им только в песочнице играть. Что и делают ребята на видео, которое у них на сайте. Они перекапывают песчаный грунт, а выглядит это впечатляюще.
Также мне было продано доп. оборудование, так называемый ямобур. Он в итоге лежит без дела, так как экскаватор не может его вытаскивать из земли, при чем диаметр шнека всего 108 им, а глубина входа бура 15 см.
Завод никак не хочет признать факт того, что продал мне товар ненадлежащего качества, игнорирует мои звонки и письма. В общем, сервисного обслуживания нет, не смотря на гарантийный срок. Сейчас готовим документы в суд, надеюсь, он поможет разобраться с этим заводишкой, называемым себя заводом.
Я был на производстве, был в офисе, был разочарован, но все равно решил поверить в них, а зря. Сотрудникам становится на тебя наплевать сразу после того, как ты отдал деньги, потом ты им уже не нужен. Директор на контакт не идет, прячется у себя в кабинете, или сотрудники так запуганы, что не могут с ним соединить.
Делайте выводы сами, но в любом случае, если есть выбор в сторону другого производителя или японского б/у, делайте выбор в сторону последнего.
полностью присоединяюсь, к выше сказанному, все те-же проблемы, это не экскаваторы - это конструкторы переделай все сам, если хочешь работать. Купили в 2017г STRONG MP 6000 - мучаемся с ним до сих пор. Это как надо было постараться, чтобы из неплохих комплектующих собрать такое г-но.
Елена Попова
Елена Попова ответила Андрей Мальцев
классно у вас получается негатив сливать! в каждой строчке вранье. Например, у директора нет отдельного кабинета. И менеджеры, и руководство легко идут на контакт. А гарантия , год, между прочим! решает любые проблемы. На качество нормальные, реальные потребители не жалуются, деньги, потраченные на покупку отбивают за 4 месяца
Долго подбирали новый мини-экскаватор. Выбор остановили на STRONG MS 2000. Понравилось, что данная модель на гусеничном ходу и есть возможность установки полноценной кабины для работы в плохую погоду. Конечно, она простенькая, ничего особенного, но для работы в ветренную погоду и в небольшой дождь ее хватает.
Ну и плюс, глубина копания неплохая для такихгабаритов 2.4 метра.
Габариты не большие, экскаватор юркий.
Цена нас полностью устроила.
Используем экскаватор в строительных целях. Пока проблем не возникало, хорошая техника.
1473198 1473199
На этом заводе хорошие экскаваторы. Мы не первый здесь заказываем, пока без замечаний. Во-первых, сам завод работает добросовестно, нас не подводит. А-во вторых, качество предлагаемой продукции высокое.
Всегда вежливый сервис, адекватные цены, большой модельный ряд. И, что немаловажно, оперативные сроки погрузки. Думаю, для многих этот момент принципиален.
Закупали здесь такие модели как STRONF 2000 и 6000. Отличные экскаваторы-погрузчики. Глубина копания до 2,5 метров, производительность высокая. В принципе, нас устраивает.
Завод строительного и бурового оборудования, мы советуем, компания достойная.
Знакомы с экскаваторами STRONG, не первый заказываем на Уральском заводе строительного и бурового оборудования. Техника функциональная, достойная, недорогая по сравнению с конкурентами. Сколько раз брали – проблем не было. Используем в основном модели STRONG 2000 и STRONG 1000. К глубине копанию и двигателю претензий нет. Хорошо справляются с работой, мы довольны.
Характеристики отличные, мощности хватает. Завод работает на совесть, можете обращаться.
1470836 1470837 1470838
Не советую вам связываться,техника не работает . Ответственность нести никто не хочет ,деньги вернуть возможно только через суд.
Ерунду пишите, уважаемый! Гарантия на технику год, на двигатель полтора года (или 700 моточасов). Даже троллинг должен быть хотя бы похожим на правду.
Впервые делали заказ на этом заводе на поставку мини-экскаваторов STRONG 1000. Выполнили все наши условия и пожелания. Приятно было видеть на этом заводе большой штат инженеров – конструкторов, которые смогли адаптировать образец под нашу работу в максимально короткие сроки. Не подвели!
Экскаваторы мощные, функциональные, с высокой производительностью и небольшим потреблением топлива.
Завод добросовестно выполнил наш заказ, и не сорвал сроки погрузки. Мы остались довольны! Благодарим Уральский завод строительного и бурового оборудования за грамотный подход к клиентам и быструю работу!
Мы на Уральском заводе буровой и строительной техники, закупили мини-экскаваторы бренда STRONG. Хорошее качество, выгодная цена, широкая линейка продукции. Сделали заказ на производство STRONG 2000 и STRONG 1000. Работой завода остались довольны.
Были небольшие проблемы с погрузкой, задержали на один день, из за дополнительных испытаний. Но, в целом всё хорошо, техника оправдывает наши ожидания. С потреблением топлива проблем нет, особо ухода за экскаваторами не нужно. Мы довольны покупкой, завод показал себя с лучшей стороны!
1468315 1468316 1468318
Это не техника.Приобрел новый,проблемы начались сразу.1.На 2й перестал заводится-сдохли свечи(до одной не добраться,пришлось разбирать защитный кожух) 2. Регулировка оборотов тросиком не работает, пришлось самостоятельно колхозить систему рычагов. 3.При малейшей нагрузке срывает гидравлические шланги(каждый день работы)реально задолбало. 4.Реально может перемещаться только по твердому грунту(песок,щебень и т.п. просто закапывается). 5.На 5 день экплуатации слетели обе гусеницы. 6. Через неделю просто отрвался передний упор(отвал) места сварки вырвало с мясом. 7.Течь масла с гидрораспределителей(замена колец помогает на 2 дня).8.Копать можно только сухой песок(любое препятствие типа камень или доска оказывается проблемой). 9.Очень низкая производительность и мощность.Тянет только сам-себя,ковш 400 с грунтом не подять.
Купил экскаватор погрузчик Strong 6000. Повёлся на то что новая техника должна будет хотя бы пол года отработать не ломаясь. Но на 2-й день работы , сорвало муфту на насосе.
От сервисного центра находился очень далеко поэтому всё пришлось делать самому. На третий день работы стреляет шланг с насоса, в Этот же день отпадывает стрела, порвалось железо в двух местах, сразу заварил и дальше работать, но опять в этот же день потёк распределитель. Ремонтировал всё сам, детали заказывал у местных токарей. После 2-3-дней после починки , стала падать мощность, поменял гидравлический насос. Дальше через дней 10-ть погнулись направляющие на гусеничных катках то есть через каждые несколько метров слетала гусеница. Так же сорвало шпильки на гидро-вращателе. В итоге сейчас многое переварил, усилил и поменял.
Если хотите собирать конструктор и заниматься геморроем и доделывать все сами то то берите это зверя. Я же буду брать только японцев
1439767 1439768 1439769 1439770
Купил я мини экскаватор у них. С доставкой обманули сразу! на 15т. р. оказалась дороже! (мне не компенсировали!) забрал, через пару дней эксплуатации все начало ломаться, слали лопаться сварные швы!!!! жесть!!! я перепродал его Белорусам и перкрестился! Попросил возместить разницу в цене, мне обещали это сделать! В итоге прошло больше полгода и ничего! целый месяц меня кормили завтраками! Надеюсь им это аукнется! Это гнилые руководители и техника у них получилась гнилая! jasold@mail.ru под кажды
Никому не советую связываться с этой говно конторой. В прошлом году купили у них стронг-мф 2000, повелись на развод так как были новички в этом деле(за эти 450 000 лучше японца б.у. взять) привезли это чудо, попрактиковались и дали рекламу в нтернете. Первый заказ. После часа работы начинает глохнет, двигатель перегрелся, после нескольких попыток завести и поработать собрались и уехали не заработав. Позвонили производителям, соединили с тех отделом, толком сказать ничего не могут. Второй заказ, ура не глохнет но после 4 часов работы срывает муфту на гидронасосе, опять все бесплатно. Привезли нам муфту их дилеры, поменяли. Третий заказ, копаем траншею и Внимание - Отрывается стрела у основания!!! Приварена она была точечно. И ещё много всего:огромные люфты, кабина оторвалась от вибрации, глушитель стоит прямо у двигателя, что его перегревает, клинет одну из гусениц, цилиндры самые дешёвые, под массой стрелы сами опускаются, можно продолжать вечно! Одним словом очень жалеем что связались с этой недотехникой!
ReviewForm Mobile 1406065 ReviewForm Mobile 1406067 ReviewForm Mobile 1406068 ReviewForm Mobile 1406069
Брал технику в данной компании,экскаватор мс2000 прислали видео и фото исполнения данной модели,решил заказать и не пожалел что приобрел такую технику.Хочу поблагодарить компанию из Челябинска strong mf за четку и слаженную работу, приятное отношение и оперативная работа.Удачи вам и успехов и дальнейшего развития.
Техника простая и надежная. Оплатил в среду, в следующую среду уже забрал экскаватор из транспортной компании. Для себя поработал, потом хотел продать. В итоге начал колымить. Окупил его уже два раза и пошник такой в хозяйстве остался. Думаю на погрузчик-экскаватор поменять. Денег подкоплю и ещё обращаться буду.
ВНИМАНИЕ! Никакой это не завод, 10 работяг в двух помещениях и в офисе 20 сотрудников, большинство из них окучивают клиентов по телефонам, склада готовой продукции нет, вся техника делается на коленках, в документации на технику сплошные ляпы - ее и документацией стыдно назвать, главное - получить деньги, далее включается Динамо: как с поставками, так и по вопросам эксплуатации и гарантийным: конкретно не поставляют предоплаченную технику уже 4 месяца, деньги тоже не возвращают, кормят каждый день завтраками или трубку не берут. Если не хотите проблем, БЕГИТЕ БЕГОМ С ИХ САЙТА!
В мае прошлого года обращались в Стронг МФ, взяли у них мини-экскаватор STRONG MS 2000 для своего фермерского хозяйства. Техника просто незаменимая, за это время экскаватор уже ни раз пригодился. Достаточно мощный и за счет того что габариты небольшие, удобно управляться на участке, даже в ограниченном пространстве. С обслуживанием так же проблем нет, так что в целом, он вложенные деньги оправдывает.
Ну и компания сама по себе тоже понравилась. Когда только обратились, еще не знали, что именно будем брать, они нам помогли с выбором. Оформили заказ быстро и экскаватор нам доставили. Спасибо за работу.
От лица нашей компании, хочу поблагодарить завод Стронг МФ за хорошую работу. Мы буквально недавно приобрели у них новый экскаватор STRONG 2000, две недели назад нам его доставили и мы уже ввели его в эксплуатацию. Первые впечатления отличные, экскаватор хороший, но посмотрим как он проявит себя дальше. Увидев, как завод относится к делу, у нас за технику особых переживаний нет.
Что понравилось. Когда мы только обратились для консультации, с нами очень открыто общались, подробно рассказали о каждой модели и это помогло нам определиться с выбором. оформление документов так же прошло нормально, все было прозрачно. Перед тем как отправить погрузчик нам, был проведен ряд испытаний, для выявления поломок. За все время, что мы работаем и закупаем себе технику, это первый такой случай. Но тут как раз и минус закрался. Из-за дополнительных испытаний они задержали погрузку на день. Но в целом, отлично справились с работой и нам понравился вот такой вот основательный подход.
Здравствуйте! Почём покупали?
По счет экскаваторов, советую брать машины фирмы Стронг МФ. У них нормальные мини-экскаваторы, да и цена на них вполне адекватная и демократичная. У нас фирма сотрудничает с этой компанией, закупает машины STRONG MS 5000.
Насколько знаю, особых проблем , пока не возникало. Шустрые, хорошие, надежные экскаваторы. С большой глубиной (на 2-3 метра) справляются отлично, в управлении и эксплуатации замечаний не возникает. Сцепление шикарное, работают быстро, топливо «кушают» адекватно. Внешне выглядят отлично, да и сами по себе сделаны на совесть. КПД в плюсе, как говорится.
Поэтому, советую присмотреться к данной фирме. Думаю, не пожалеете.
Вообще, хорошая техника у фирмы Стронг. Мы второй мини-экскаватор заказываем этого бренда, всем в принципе довольны. У нас до этого год был Стронг 2000, в апреле закупили еще Стронг 5000. Работает отлично, особых проблем не создает. В эксплуатации вся техника мощная и качественная. Габариты позволяют не только работать в труднодоступных, для обычной техники, местах, но и выполнять большой объем работы.
Гусеничный ход, армированные гусеницы, дополнительная оснастка, хорошая глубина копания. Плюсов много. Брать можно!
Здраствуйте! за сколько покупали?
Торгово-производственная фирма Спецбурагрегат на Механической улице на карте