8 (952) 509-46-778 (952) 509-46... — показать

8 (952) 509-46-778 (952) 509-46... — показать
+7 952 509-...+7 952 509-46-77 ещё
Россия, г Челябинск, ул Горького, д 51

Про «Style & Story»

Ателье Style & Story предлагает услуги по пошиву и ремонту одежды, а также товары для шитья и рукоделия, вышивку, пряжу. Ждем Вас по адресу: ул. Горького 34, цокольный этаж.

Отзывы про Style & Story (5)

4.2
Ателье теперь находится на улице Горького 24 ост. Башня
Здесь работают настоящие профессионалы. Можно сшить любую модель в короткие сроки.
Обращаюсь в это ателье постоянно. Всегда доброжелательно относятся. Работу выполняют качественно. Молодцы.
Человек с этой фотографии никогда не работал в моем ателье Style & Story! Не смейте использовать мое имя в целях своей рекламы. Я вас узнала и обязательно с вами разберусь - ответите мне за моральный ущерб
Решила укоротить норковую шубу. Не знала куда обратиться,вещь-то дорогущая. Соседка посоветовала это ателье. Я и обратилась в это ателье.Очень хорошо сделали. Да так аккуратно, что и не догадаться! Отрезанную полосу меха мне отдали.да еще и посоветовали из нее сшить симпатичный жилет
Style & Story на карте