8 (351) 233-82-81 8 (351) 233-82... — показать

Отзывы о компании Трансагентство на Линейной улице

8 (351) 233-82-81 8 (351) 233-82... — показать
Россия, г Челябинск, ул Линейная, д 40

Отзывы про Трансагентство на Линейной улице (12)

1.6
Лучше с этой компанией не связываться, сначала цена одна потом другая, потом еще хамье такое, за ваши деньги обольют вас говном
Хотели перевезти квартиру, нашли телефон в газете. Очень вежливым голосом девушка ответила назвала стоимость 1200 за 2-ух грузчиков и газель, приехали грузчики , спустили мебель и после этого обьявили что стоимость переезда будет стоить 7500, типо этажность и габаритная мебель, а габаритами являеться пианино и двухкамерный холодильник, у нас такого нет . *** они и *** не связывайтесь с этими ***.
АДЕКВАТНЫМ ЗАКАЗЧИКАМ АДЕКВАТНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ,ВОТ И ВСЁ ЛЮБАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ КОГОТО ПЛОХАЯ А ДЛЯ КОГОТО ХОРОШАЯ! ТАК ЧТО ЛИПООТЗЫВЫ ПЛОХИЕ ИЛИ ХОРОШИЕ ЭТО ВСЁ ЕРУНДА!
переезжала с этой компанией в новогодние праздники. ребята, это лохотрон.

зарядили сначала 9 тыс руб (при том, что обе квартиры в одном доме, в соседних подъездах, и мебели очень мало). спорить было бесполезно, часть вещей уже вынесли на улицу. согласилась на 9 тыс. когда вынесли все вещи, выяснилось, что с ценой ошиблись и итоговая сумма - 13600 руб (высокий этаж, не все входит в лифт и бла-бла-бла). ок, согласилась и на эту цену, хотя она ни в какие ворота, конечно...

деньги потребовали сразу, т.к. якобы есть риск, что я потом не оплачу. начали поднимать мелкие вещи, еще раз потребовали доплату (лифт в доме ходит до 8го этажа, квартира на 9-ом). я доплачивать отказалась. тогда они просто развернулись и уехали. с деньгами. оставив всю мебель на улице, просто скинув ее с машины у подъезда.

мужчин у меня в семье нет, разбираться с ними было некому. в общем, мебель заносили друзья. пыталась дозвониться до них - тишина. звонки скидывают. такая вот история.
ужасные недочеловечешки, никому не советую обращаться! отморозки!
Упыри они!!! Просто даже не нужно с ними разговаривать, вызывайте полицию и все!!! А по этой схеме уже все перевозчики работают!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ и составляйте договор
я столкнулся с этим бесприделом ,та же мошеническая схема,советую обращаться в полицию,я тоже написал заявление,а так же против них всех пострадавших призываю вести пропагандисткую войну ,вызывать машину на левый адрес,устраивая тем самым ложный вызов,сам постоянно устраиваю и буду устраивать,чтобы наказать этих подонков
кошмар и ужас!все нервы вытрепали,кучу денег содрали,успели постращать и обматерить,типичные выбивалы денег!осторожнее люди,учитесь на чужих ошибках))))
Как и обещал, пишу результат- артель грузчиков- отличный результат. Приехали 2 молодых парня и водитель на газели. С работой управились за 1 час 15 минут вместе с дорогой, никаких перекуров или посиделок. Взяли пр прайсу 1500 рубля. В общем после отзывов о тимуравцах- приятно удивлен качеством работы. С собой у водителя был договор, сразу заполнили его и алга))молодцы ребята))
Для начала, "Трансагенство" = "Перевезем как родных" = "Тимур и его команда". Компания вытягивает деньги. Схема проста: по телефону называется одна цифра, а когда машина полностью загружена начинают требовать совсем другую. Начинают угрожать и требовать денег! Руководство абсолютно неадекватное, явно в доле со своими грузчиками, нагло и настырно требующими денег.
Поищите в "Гугле", "Перевезем как родных Челябинск отзывы" или "Трансагенство Челябинск отзывы" и убедитесь, что это далеко не первый такой отзыв про эту компанию.

У меня была такая же ситуация с данной компанией. 06.09 я заказала перевоз пианино. По телефону диспетчер назвал цену - 1490 руб. Когда пианино подвезли к моему дому, с меня требовали уже 2850 руб.! По телефону директор только "поддакивал" бригадиру!
Вот и "перевезли как родных"!!!! Спасибо большое!!!
совет! на будующее при заказе подобного рода услуг,не стоит обращать внимание на яркую,пышную,дорогую рекламу! гораздо надёжнее воспользоватся услугами менее заметных транспортных компаний,которым не нужно оплачивать дорогую агитацию своих услуг а потому и работают они по честному!!! 750-71-70 и 750-71-51
Компания "Трансагентство" при перевозке изменяет условия. Диспетчер называет вам одну стоимость и параметры оплаты, а когда у вас будет альтернатива "вещи на улице - или оплата втридорога" ... вам назовут совершенно другую стоимость оплаты. Хамское обращение руководства компании вас удивит. Очень не советую пользоваться услугами этого перевозчика.

1.07 я воспользовалась услугами данной компании. Диспетчер указала стоимость переезда однокомнатной квартиры 860 руб. за час, включая услуги транспорта. Переезд длился 6 часов. Т.е. оплата должна была составить 5160 руб. Я заплатила 14 тыс. рублей. Как говорится ... почувствуйте разницу !!!
Трансагентство на Линейной улице на карте