8 (922) 747-96-228 (922) 747-96... — показать

Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера Сеть

8 (922) 747-96-228 (922) 747-96... — показать
Россия, г Челябинск, ул Блюхера, д 83А
Район: Советский

Про «Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера»

«Центр ветеринарной медицины» успешно функционирует в Челябинске на протяжении 10 лет, за которые доктора центра смогли помочь тысячам домашних животных.

Дипломированные доктора клиники проведут осмотр и диагностику (УЗИ, рентген, анализы) вашего питомца, выявят причины заболевания и назначат корректное лечение. Здесь, помимо консультаций докторов различных специализаций, предоставляются услуги ветеринарной хирургии, производится чипирование и груминг, вакцинация, ультразвуковая гигиена полости рта и многое другое для крепкого здоровья и отличного самочувствия животного.

В магазине ветеринарной клиники вы сможете приобрести разнообразные аксессуары и игрушки для животных, лакомства, лечебный корм для собак и кошек, грызунов, рыб и других видов домашних питомцев. Вам будет предложен широкий выбор качественных лекарственных препаратов. Все медикаменты прошли обязательную сертификацию и абсолютно безопасны.

Специалисты владеют навыками всех видов лабораторной диагностики для животных. Если вы не можете посетить клинику, то услуга «Вызов ветеринара на дом» поможет вам решить эту проблему.

Опытные ветеринарные врачи «Центра ветеринарной медицины» проконсультируют вас по уходу, питанию и содержанию питомцев, а также помогут подобрать корма, средства гигиены и лекарства для домашних животных. Доверьте клинике здоровье своего питомца!

Ветеринарные услуги 43

Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера – Цены

Анестезия и интенсивная терапия
Седация животного150 руб.
Бактериологическое исследование800 руб.
Анестезия 1 степени анестезиологического риска300 руб.
Анестезия 2 степени анестезиологического риска500 руб.
Анестезия 3 степени анестезиологического риска1000 руб.
Анестезия 4 степени анестезиологического риска1500 руб.
Анестезия 5 степени анестезиологического риска2500 руб.
Анестезия экзотическим животным (крысы, кролики, хорьки)200 руб.
Анестезия экзотическим животным с использованием газа Изофлюран2500 руб.
Гемотрансфузия3500 руб.
Инфильтрационная анестезия200 руб.
Наркоз500 руб.
Наркоз с использованием газа Изофлюран1500 руб. за 1 час
Обезболивание100 руб.
Оксигенотерапия300 руб.
Постановка центрального катетера150 руб.
Проводниковая анестезия300 руб.
Работа анестезиолога500 руб. за 1 час
Реанимация новорожденного животного200 руб.
Сердечно – легочная реанимация — 1 категория200 руб. за 10 мин
Сердечно – легочная реанимация — 2 категория400 руб. за 10 мин
Эпидуральная анестезия200 руб.
Блокада250 руб.
Боксы содержания
Содержание животного в боксе временного содержания I категории (без расходных материалов, медикаментов, корма)300 руб.
Содержание животного в боксе временного содержания II категории (без расходных материалов, медикаментов, корма)500 руб.
Содержание животного в боксе временного содержания III категории (без расходных материалов, медикаментов, корма)700 руб.
Содержание животного в боксе временного содержания IV категории (без расходных материалов, медикаментов, корма)900 руб.
Вакцинация кошек
Вакцинация кошек Мультифел-4550 руб.
Вакцинация кошек Нобивак Rabies450 руб.
Вакцинация кошек Нобивак Tricat700 руб.
Вакцинация кошек Нобивак Tricat+Rabies900 руб.
Вакцинация кошек Нобивак ВВ (против бордетелёза)900 руб.
Вакцинация кошек Пуревакс950 руб.
Вакцинация кошек Пуревакс Fel650 руб.
Вакцинация кошек Пуревакс с лейкозом1200 руб.
Вакцинация кошек Пуревакс с хламидиозом1200 руб.
Вакцинация кошек Пуревакс с хламидиозом + Рабизин1450 руб.
Вакцинация кошек Пуревакс+Рабизин1200 руб.
Вакцинация кошек Рабифел300 руб.
Вакцинация кошек Фелоцел-4700 руб.
Вакцинация кошек Фелоцел+R800 руб.
Вакцинация кролики - Ассоциированная вакцина миксоматоз +ВГБК400 руб.
Вакцинация кроликов Рабивак-V200 руб.
Вакцинация кроликов Рабивак-В200 руб.
Вакцинация собак
Онкология
Стоматология
Травмотология и ортопедия
Урология и нефрология

Отзывы про Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера (17)

2.4
Неделю собака была в стационаре, отдали 20000,5 июля сказали забирать можно, понаблюдайте за собакой. Забрали в ужасном состоянии. Ночью собака умерла. Совести нет у вас, только деньги выкачивать можете. Профессионалы называетесь, неужели не видели что собака умирает, я ведь спрашивала про эвтаназию. Коновалы
У моей собаки болела лапа, не могла на нее наступать. Мы обратились в ветеринарный центр и нам сказали, что у пса обломился коготь. Во время процедуры все прошло нормально, собаке завязали пасть, он может укусить, но лежал он смирно и доктор работала аккуратно, чтобы не доставить лишнего дискомфорта животному. После процедуры результат получили хороший, питомец перестал хромать. Нам рассказали, что со временем коготь будет отрастать и все будет замечательно. Все сотрудники общаются вежливо и на вопросы отвечают.
Обратилась сюда впервые, делали рентген морды коту. Он нервничал немного, как всегда в подобных заведениях, но врач оказалась хорошая, приветливая, ласково с ним обращалась и смогла успокоить. Всё хорошо. Весь приём занял минут 40. Про ценовую политику сказать ничего не могу, не с чем сравнить, так как наблюдаемся в другой клинике, а сюда приехали из-за оборудования для рентгена.
Мне в Центре Ветеринарной медицины на Блюхера обследовали двух возрастных кошек- ОАК, Биохимия, УЗИ, Рентген. У первой кошки выявили ХПН. Назначили лечения и отговорили от ненужной операции.
Второй удалили гряду молочных желез в связи с ОМЖ. Несмотря на достаточно обширную операцию и возраст кошки 17 лет, всё прошло отлично.
Послеоперационный шов выглядел очень аккуратно. Кошка очень быстро восстановилась. Сейчас прошло полгода после операции, обе кошки чувствуют себя замечательно. Огромное спасибо врачам данной клиники, в частности хирургу Ильиных Богдану Владимировичу, а также терапевту Кропачевой Ирине Сергеевне.
29.09.2019 в 3:45 не стало нашей любимицы немецкой овчарки Кери. Прооперировал (стерилизация)нашу собаку 28.08.2019 Рязанов Ю Н на Блюхера 83. Он нас убедил в том , что с собакой все в порядке, что от наркоза собака отойдет через пару часов(наркоз был газовый), и благополучно нас отправили домой примерно в 20:00 выписав таблетки. Но наша собака так и не встала на ноги, она даже голову поднять не могла, а ночью у нас разрывалось сердце от ее стонов, я ночью позвонила в клинику, и мне администратор сонным голосом сказала, что хирурги будут в 9:00 , а сейчас только дежурный терапевт(как оказалось позже, Кери можно было привезти к ним, и они бы сделали реанимационные действия), но нам сказали дать таблетку которую прописал доктор. в 3:45 нашей девочки не стало. Так вот, что я хочу сказать, я привезла собаку в нормальном состоянии, казалось бы на простую операцию, но что произошло, мне так и не понятно. Собаку мою не вернешь, слезы мои и моих двух сыновей я не смогу простить этим живодерам. И всем советую прежде чем ведете своих пушистых друзей к этим "докторам" 100 раз подумайте, что бы не плакать и не горевать по ним. А вам уважаемые сотрудники клиники от себя желаю, не проходить через то , что прошли мы!!!!

Как узнать график работы Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 747-96-22

Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Блюхера, д 83А
1 этаж.

Центр ветеринарной медицины на улице Блюхера на карте