8 (351) 267-04-74 8 (351) 267-04... — показать

+7 351 267-... +7 351 267-04-74 ещё
г Челябинск, пл Революции, д 1/1
Район: Советский
Бизнес центр: Никитинский

Отзывы про Циферблат на площади Революции (6)

4.3
А мне подружка посоветовала сюда зайти, знает, что я фан часиков)) Купила себе сразу двое часиков - не смогла выбрать между ними - такие классные! Мне за это даже скидочку в 5% сделали, так что ушла довольная-предовольная и скоро вернусь))
Сынуле искала часы, чтоб не дорого и не совсем ужасно. Ну точнее чтоб и качественные и красивые. В этом магазине нашла несколько вариантов, и он сам выбирал, чтобы не возникло недоразумений. Остались очень довольны. Я - ценой, сын - часами.
Сейчас,когда никто не выпускает из рук электронные дивайсы, часы, наверное, скорее стали аксессуаром. Спрашиваю у продавца - часто покупают? Отвечает - реже, чем еще пару лет назад. А мне нравится на руке носить и время смотреть. В этом магазине купила новые!
ЧАсики в качестве аксессуара являются очень изящным украшением, особенно в том случае, когда одежда офисная, и браслет не наденешь. Зашла в этот магазин и поняла, что я многое упустила, не побывав здесь раньше. Зато теперь счастлива.
Настенные часы купленные в этом магазине красуются на стене гостинной даже после ремонта, мне кажется я обои под них покупала. Выбор не очень большой, но интересные часики есть. И если мне так показалось, то и людям с другими требованиями и вкусом тоже обязательно здесь что-нибудь приглянется.
Магазин хороший)Покупали здесь несколько раз) Настенные часы и ручные.За покупку сразу нескольких товаров,продавец скидку 5%сделала,не много,а приятно)Еще в подарок там покупала часики,на кожанном ремешке в пределах 1500т.р.
Циферблат на площади Революции на карте