8 (351) 251-03-67 8 (351) 251-03... — показать

8 (351) 251-03-67 8 (351) 251-03... — показать
+7 351 251-... +7 351 251-03-67 ещё
г Челябинск, ул Харлова, д 20
Район: Ленинский

Отзывы про Управление Гибдд Гувд по Челябинской Области (7)

3.9
Необходимо было получить права настроена была на длительное ожидание!записывалась через Госуслуги!не поверите ровно в назначеное время пригласили к окну!фото плюс документы!пять-семь минут и права в кормане! огромное спасибо за оперативность и отличную работу!Приятное удивление!
Выражаю свою благодарность ДПС областного ГАИ экипажу 115 за помощь!
Я столкнулась с ситуацией эвакуации авто с места под знаком "Остановка запрещена" Что хочу сказать : машину на штраф стоянке нашла очень быстро по интернету , там есть вся информация. Приехала на ул Братьев Кашириных . быстро оформила документы и рядом же на противоположной стороне сделали отделение ГИБДД и не пришлось ехать на Гончеренко для оформления других документов. Все быстро и сотрудники очень доброжелательные и готовы помочь. А если у кого то есть г=негативные эмоции. то поймите . что именно мы поставили машину не туда и создали хаос. У меня сложилось впечатление, что здесь работа направлена на улучшение ситуации в городе и этику водителей. Особую благодарность выражаю сотруднику ГИБДД Карпову Александру Михайловичу за компитентную работу и уважительное отношение к гражданам.
Стоим в очереди полтора часа приняли 4 человека. ИЗ 17 окон принимают документы 4 окна. В каждое окно очередь примерно по 20 человек. Ужас,а не работа МРЭО.
Истек срок действия водительского удостоверения. Настроился на долгие и нудные мытарства в очередях и все такое. Сделать медицинскую справку оказалось намного дольше по времени ( поездки на Кузнецова - психиатр, и ЧТЗ - нарколог), в общей сложности ушло около 2 х часов. Сегодня (суббота) день, когда принимают в порядке живой очереди. Поднялся на 3 й этаж и расстроился, народу была уйма! Стал в очередь. На удивление, через 30 минут (работало 4 окна) оказался у окошка инспектора. Через 5 минут отдали документы, поднялся на 4й этаж и через 5мин! вышел с новыми правами! МОЛОДЦЫ!!!!
P.S на днях, слышал от одного знакомого, что не реально сейчас в МРЭО чего то быстро сделать, тем более права. Никого не слушайте, самое главное- собрать все документы.
А я уже пять дней не могу получить права,то у них выходные то база пол дня висит то по записи всех принимают ,и очереди с километр! С ума сойдешь уже ,средневековье просто .
Очень здорово, что теперь здесь практически нет очередей. Недавно мой знакомый сдал на права и буквально за час их получил. Так что, всё, прошла пора огромных очередей и глобальной потери времени!!!
Управление Гибдд Гувд по Челябинской Области на карте