8 (351) 251-03-218 (351) 251-03... — показать

8 (351) 251-03-218 (351) 251-03... — показать
+7 351 251-...+7 351 251-03-21 ещё
Россия, г Челябинск, ул Харлова, д 14
Район: Ленинский

Про «Управление Гибдд Гувд по Челябинской Области»

Управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области - одно из подразделений госавтоинспекции МВД России. Осуществляет следующие функции: прием и выдачу документов, обеспечение безопасности движения, информирование населения об изменениях законодательства в сфере своей юрисдикции. Владельцам авто, мото ГИБДД ГУВД по Челябинской области предоставляет следующие услуги: * Изменение данных владельца ТС в связи с переходом права собственности на него; * Внесение изменений в паспорт ТС и другие документы в связи с модернизацией авто (цвет, конструкция, адаптация для водителей с ограниченными возможностями, установка дополнительных элементов управления в учебном авто и т.д.); * Регистрацию автотранспортных средств, включая прицепы и грузовую технику; * Выдачу дубликатов документов на ТС и регистрационных знаков; * Снятие автомобиля с учета перед вывозом его за рубеж; * Операции, связанные с утратой (по тем или иным причинам) автомобиля или окончанием срока его регистрации; * Снятие устаревшего авто с учета в связи с необходимостью его утилизации. Сфера деятельности компании - Челябинск и Челябинская обл.

Отзывы про Управление Гибдд Гувд по Челябинской Области (7)

Необходимо было получить права настроена была на длительное ожидание!записывалась через Госуслуги!не поверите ровно в назначеное время пригласили к окну!фото плюс документы!пять-семь минут и права в кормане! огромное спасибо за оперативность и отличную работу!Приятное удивление!
Выражаю свою благодарность ДПС областного ГАИ экипажу 115 за помощь!
Я столкнулась с ситуацией эвакуации авто с места под знаком "Остановка запрещена" Что хочу сказать : машину на штраф стоянке нашла очень быстро по интернету , там есть вся информация. Приехала на ул Братьев Кашириных . быстро оформила документы и рядом же на противоположной стороне сделали отделение ГИБДД и не пришлось ехать на Гончеренко для оформления других документов. Все быстро и сотрудники очень доброжелательные и готовы помочь. А если у кого то есть г=негативные эмоции. то поймите . что именно мы поставили машину не туда и создали хаос. У меня сложилось впечатление, что здесь работа направлена на улучшение ситуации в городе и этику водителей. Особую благодарность выражаю сотруднику ГИБДД Карпову Александру Михайловичу за компитентную работу и уважительное отношение к гражданам.
Стоим в очереди полтора часа приняли 4 человека. ИЗ 17 окон принимают документы 4 окна. В каждое окно очередь примерно по 20 человек. Ужас,а не работа МРЭО.
Истек срок действия водительского удостоверения. Настроился на долгие и нудные мытарства в очередях и все такое. Сделать медицинскую справку оказалось намного дольше по времени ( поездки на Кузнецова - психиатр, и ЧТЗ - нарколог), в общей сложности ушло около 2 х часов. Сегодня (суббота) день, когда принимают в порядке живой очереди. Поднялся на 3 й этаж и расстроился, народу была уйма! Стал в очередь. На удивление, через 30 минут (работало 4 окна) оказался у окошка инспектора. Через 5 минут отдали документы, поднялся на 4й этаж и через 5мин! вышел с новыми правами! МОЛОДЦЫ!!!! P.S на днях, слышал от одного знакомого, что не реально сейчас в МРЭО чего то быстро сделать, тем более права. Никого не слушайте, самое главное- собрать все документы.
А я уже пять дней не могу получить права,то у них выходные то база пол дня висит то по записи всех принимают ,и очереди с километр! С ума сойдешь уже ,средневековье просто .
Очень здорово, что теперь здесь практически нет очередей. Недавно мой знакомый сдал на права и буквально за час их получил. Так что, всё, прошла пора огромных очередей и глобальной потери времени!!!