8 (922) 238-59-558 (922) 238-59... — показать

8 (922) 238-59-558 (922) 238-59... — показать
+7 922 238-...+7 922 238-59-55 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 40
Район: Советский

Про «Ювелирный салон Салон обручальных колец на улице Цвиллинга»

Ваш ломбард, ООО относится к ювелирной компании "Колье" и осуществляет оценку и прием в залог ювелирных украшений. Драгоценные металлы и камни всегда считались выгодным вложением средств. В тяжелых жизненных ситуациях или при необходимости срочно получить определенную сумму денег выгодно пользоваться услугами ломбарда, предоставляющего денежные займы под залог драгоценностей. Процедура займа простая и быстрая, и представляет собой оценку изделия экспертом, определение необходимой суммы займа и выдачу денежных средств. В последствии можно выкупить свои украшения обратно в оговоренные сроки.

Товары 2
Бижутерия
Ювелирные камни

Отзывы про Ювелирный салон Салон обручальных колец на улице Цвиллинга (8)

Переезжая в новую квартиру нашел в куче старых вещей от хозяев кольцо. Красивое конечно было, но ведь не известно кто его носил. Решил сдать в ближайщий ломбард. Оказалось что ближе всего «Ваш ломбард». Само помещение понравилось — чистое, красивое. Да и продавцы оказались вежливыми, при мне оценили изделие, все подробно объяснили. Вот такой бонус к новой квартире)
Попала в сложную ситуацию, надо было срочно денег до аванса перехватить. Пошла в ломбард, не микрокредит же брать. Принесла кольцо с бриллиантом небольшим. Раньше всегда была уверена, что при сдаче в ломбард деньги можно получить только за золото, камни не оцениваются. Очень удивилась, оказывается, в некоторых оцениваются, и мне случайно повезло) Сумму через 2 недели вернула с процентами, украшение свое выкупила.
Удобное расположение, прям в центре города, не надо далеко никуда ехать. Пользовалась услугами этого ломбарда, мне почти всё понравилось, кроме продолжительной беседы с сотрудниками, но это ничего, зато всё разъяснили как следует, если понадобится обращусь в него снова.
Появилась необходимость в деньгах, у родственников занимать не охото было, решил сходить в ломбард, ранее не обращался в такие места. Узнал, что есть ломбард на ЧМЗ на ш. металлургов 5, рядом с домом. Узнал все условия, оформили все быстро, в течении 10 минут, и получил деньги под залог техники, оставил свой ноутбук. Дней через 5 забрал его обратно. Когда нужны срочно деньги, ломбард отлично подходит для этого.
Появилась срочная необходимость в деньгах и решила оставить в залог цепочку с кулоном, оценили дорого, из документов понадобился только паспорт. Процент насчитали небольшой, в течении недели все выкупила обратно. Ювелирные изделия остались в том же состоянии как и были до этого. Хороший ломбард, при возникновении необходимости можно смело идти в “Ваш Ломбард”.
Ювелирный салон Салон обручальных колец на улице Цвиллинга на карте