8 (351) 246-77-778 (351) 246-77... — показать

8 (351) 246-77-778 (351) 246-77... — показать
+7 351 246-...+7 351 246-77-77 ещё
Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 99В

Про «Вэладент»

Стоматологическая клиника «Вэладент» работает уже 16 лет. За годы работы клиника сформировала для своих пациентов качественный сервис, индивидуальный подход, комплексное лечение и удобный режим работы. Стоматология оказывает услуги по лечению, протезированию, исправлению прикуса, имплантации и хирургии, эстетической реставрации зубов, гигиене и профилактике и многие другие. Квалифицированные врачи-стоматологи «Вэладент» являются профессионалами своего дела и систематически повышают уровень квалификации, чтобы в работе применять самые передовые технологии лечения, восстановления и протезирования зубов.

Стоматология 22
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Вэладент (13)

Пришли с ребенком с Росточка, уже с консультации и со снимком, ребенку 4 года, встретили ужасно, молча, не здрасти не досвидания!!! Врач молодая девушка 40 мин вырывала зуб, а помошница только и говорила ребенку не пищи что пищишь, ужасно за платно такое отношение, итог посчитали снимок нам который мы не делали, они забрали его к себе, консультацию, полный обман, больше в эту клинику не ногойййй, не советую с маленькими детками туда приходить!
Вэладент
Добрый день, Светлана. Очень сожалеем, что прием оставил у вас такие впечатления. Уточните, пожалуйста, по какому адресу, у какого врача и в какое время происходил прием, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Результат потрясающий! 2 года ходила с брекетами. И ура! Пару дней назад сняли брекеты. Зубки ровные, улыбаюсь во все тридцать два!) Скоро приду к вам на отбеливание. Только Вэладент! Особенно порадовало отношение персонала, врачи – профессионалы своего дела! Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд!)
роходила ортодонтическое лечение у Исмагиловой. Перед снятием брекет-системы снимки не сделали. Брекеты сняли в период, когда еще не встали на место клыки. Ритейнер не установили. В итоге: клыки так и остались под наклоном, так, что теперь и имплантация не возможна (т.к. корень клыка находится на месте, куда необходимо ставить импланты), после того, как посередине образовался промежуток, врач стянула зубы ритейнером, изменив положение зубов так, что теперь не известно сколько зуб простоит. Процедура лечения доктором полностью нарушена. Обратилась с претензией, в ответ нахальная отписка. По запросам документы не выдают уже второй год. УЖАСНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ!!! Предлагали им исправить их ошибки, нагло отказываются! Придется решать проблему в судебном порядке.
Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологии "Вэладент" на Бейвеля. Были не так давно на приеме у Татьяны Сергеевны. Вылечили все зубки за 2 приема. Очень переживали за ребенка, ведь раньше она очень боялась стоматологов. Но Татьяна Сергеевна нашла каким-то образом общий язык с моим ребенком, домой приходим, а она мне говорит: «Мама, а мне было совсем не больно.» Так что рекомендую "Вэладент", мне очень понравилась клиника!
Очень хорошее впечатление от клиники, лечения,имплантации и протезирования. Рекомендую хирурга-имплантолога Малышеву Л.Ю., ортопеда Литвиненко Д.Ю. и стоматолога Попову К.В. -настоящих профессионалов своего дела.
Добрый день! Замечательная стоматология! Первый раз приходила в январе на профессиональную чистку к Сейбель Ирине Викторовне. Никаких претензий, все прошло по высшему разряду, затем грамотно меня проконсультировали об уходе за полостью рта. Персонал очень внимателен к клиенту. Сегодня ходила на осмотр, понадобилась справка об осмотре полости рта. Приём вела Арутюнян Рипсимэ Овсеповна, в высшей степени приятная девушка! После осмотра все рассказала по состоянию, ответила на все мои вопросы. Как оказалось у меня все в порядке! Это я к тому что ниже есть отзыво том что находят якобы кариес там, где его нет. Когда настанет момент замены пломбы я уже знаю куда пойду!
Хотела бы сказать огромное спасибо Калашниковой Елене Васильевне. Замечательный врач, не первый раз у этого доктора. Мы в восторге! Всем рекомендую. Очень внимательная, по доброму относится к ребенку. Мы зубы лечили, кариес, молочные выдергивали, зуб сложный делали и нерв удаляли, доктор час одним зубом занимался и ребенок выдержал не плакал, 6 лет девочке. Мы очень довольны, что попали к этому доктору.
Огромная благодарность детскому стоматологу Цыгановой Яне Сергеевне! Лечит зубки нашему сыну. Очень терпеливый и грамотный детский врач. Всегда находит подход к нашему ребенку. Спасибо Вам огромное, успехов, благополучия и здоровья!
Пришли в Вашу клинику на консультацию - у дочери 2.5 года кариес. Пока ждали очередь, из соседнего кабинета раздавался плач ребенка, но это еще бы ничего. Через некоторое время этот ребенок вышел весь в слезах к своим родителям, придерживая щечку. Немного погодя у него пошла изо рта кровь. Мало того, что его выпустили в таком состоянии из кабинета, где ждали очередь другие малыши, ему даже не дали салфетку. И все это на глазах у маленьких пациентов. Я не знала как мне отвлечь дочь, чтобы она не испугалась, увидев такую картину. Прекрасная предподготовка детей к лечению((((....К сожалению, и получить исчерпывающую консультацию мы не смогли. Доктор поверхностно посмотрела ребенка, сообщила о 4 кариесах и все, что предложила, это лечение под общим наркозом. Я сидела и вытягивала информацию: а есть ли альтернативные методы лечения, можно ли без общего наркоза, есть ли средства для предотвращения дальнейшего появления кариеса. На все вопросы мне ответили, что есть процедура серебрения, но она устарела и в клинике не проводится. Доктор посоветовала обратиться в другую клинику, что мы и сделали. В другой стоматологии и сообщили, что лечить нужно три зубика, а четвертый можно фторировать т.к. не глубокий кариес и предложили пролечить, и предложили несколько вариантов обезбаливания и без него. В общем очень удивлена такому подходу в столь известной и дорогой клинике. Больше туда не обращусь. Моя фамилия Осипова, была в конце июля или начале августа 2017г. точно не помню.
Вэладент
Добрый день! Уважаемый пациент, к сожалению, в клинике на Каслинской, 99В у нас нет детского приема и там не могли лечить ребенка. По поводу рекомендации врача: в наших клиниках консультация врача проходит после диагностики, и врач рассказывает полную картину о стоматологическом здоровье ребенка. По наркозу консультирует куратор клиники. Мы благодарим Вас за отзыв. Если у вас действительно есть вопросы, которые касаются наших врачей и нашей клиники, пожалуйста, позвоните по телефону 246-77-77. Желаем здоровья вам и вашим близким.
oon ответил Вэладент
Добрый день, уважаемый представитель клиники! Я была на приеме по адресу ул.Курчатова 36. Я могу это доказать, мы с дочерью даже сфотографировались в Вашей игоровой зоне со штурвалом. Это легко проверить по Вашим записям. Не понимаю на основании чего Вы сделали вывод, что я была на Каслинской....очень жаль, что вместо того, чтобы принять к сведению мои замечания, Вы пытаетесь выставить меня лгуньей. Я действительно была у Вас на приеме с дочерью и это реальное моё впечатление от посещения Вашей стоматологии (к моему сожалению), потому что прежде чем пойти к Вам я потратила немало времени на выбор клиники. И после того как не смогла у Вас получить качественную консультацию, была вынуждена потратить еще много усилий на поиск хорошего специалиста и ехать с ребенком повторно в другую клинику. Относительно второй части Вашего ответа честное слово смешно читать....просто какая-то вода: "..консультация проходит после диагностики...", - А мы где были? Мы и были на диагностике - врач посмотрела ребенка, поставила диагноз 4 кариеса и после этого порекомендовала лечить под общим наркозом или серебрить в другой клинике. Все! Вот на самом деле лучше бы промолчали, чем давать такой ответ...растроили только еще больше и себя показали в более не выгодном свете((( Действительно жаль((( Желаю Вам все-таки прислушиваться к пациентам и их замечаниям, вместо того, чтобы выкручиваться. Поверьте, это пойдет на пользу Вашему бизнесу.
Вэладент ответили oon
Уважаемый пациент, Вы оставили отзыв на клинку, которая находится на Каслинской, 99В. Приносим Вам свои извинения, что могли как-то неправильно понять в какой именно клинике Вы были, по Вашей фамилии у нас несколько пациентов, были в конце июля в начале августа в трех клиниках. Очень просим Вас написать нам на почту Ваши ФИО и контактные данные на почту marketing@veladent.ru, главный врач клиники разберется в ситуации и пригласит Вас на прием. В нашей клиники мы никогда не лечим детей с удержанием, предлагая воспользоваться наркозом, и если ребенок идет на контакт с врачом, то родители отказываются от наркоза. Конечно, в очень редких случаях после лечения зубов без наркоза ребенок может начать плакать или капризничать, врач со своей стороны предпринимает попытки успокоить ребенка, подарить игрушку, отвлечь, но не всегда ребенок может успокоится.
oon ответил Вэладент
У меня такое впечатление, что мы не слышим друг друга. Я писала совершенно о другом. Наверное действительно я не Ваш пациент, а Вы не моя клиника. Моей целью не было попасть к Вам на повторный прием или как-то Вас очернить. Я просто хотела донести до Вас свои замечания и "проколы" по моему мнению для того, чтобы Вам стать более клиентоориентированными. Хотите принимайте во внимание хотите нет. Желаю Вам успехов!
Вэладент ответили oon
Чтобы разобраться в ситуации нам необходимо получить немножко больше информации о Вашем приеме. Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
oon ответил Вэладент
Хорошо, я отправлю Вам свои данные, хотя и из предоставленных мной можно поднять Ваши записи и все выяснить.
Проходили лечение в клинике на Бейвеля. Остались довольны всем, от и до. Вылечили зубки нашей дочке, был кариес, думали что не усидит, но нет, врач как то быстро нашел с ней общий язык. Мы рады. Спасибо всему персоналу клиники.
Наши врачи действительно легко находят контакт с детьми! Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо Садыковой Лианне Тагировне. О клинике и враче сложилось приятное впечатление. Лианна Тагировна знающий специалист и отличный врач, прошла у нее процедуру профессиональной гигиены полости рта.
Благодарим Вас, Дарья за теплый отзыв! Будем ждать Вас на повторную гигиену рта)
Хочу выразить благодарность Малышевой Людмиле Юрьевне! У меня было сложное удаление зуба мудрости. С детства есть неприятный опыт удаления, но когда мы познакомились, я поняла, что все будет хорошо. Удивило, что столько рекомендаций дала, как себя вести после удаления. Раньше многого не знала, а сейчас и беречь научилась и страх из детства пропал.
Мы рады, что Вы избавились от детских страхов, Полина! Спасибо за отзыв!
Неожиданно совсем возникла щель между коренными зубами и там начала попадать еда. Весьма неприятный процесс, поэтому решил обратиться к стоматологу. Пришёл, записался на приём. Клиника такая красивая, приятная, персонал вежливый, все улыбаются. Стоматолог посмотрел, сказал, что ничего серьёзного нет, что нужно дёсны укреплять, специальную пасту нужно, ополаскиватели разные. За консультацию взяли около 1000 рублей, что поделать, зубы сейчас стоят дорого.
Спасибо за такую оценку, Алексей!