8 (905) 834-71-75 8 (905) 834-71... — показать

+7 905 834-... +7 905 834-71-75 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 382А
1 этаж; ТК Лайнер
Бизнес центр: Лайнер

Отзывы про Магазин чая и кофе Винтаж в Курчатовском районе (22)

4.7
Небольшой симпатичный отдельчик с очень хорошим выбором чая и кофе. Я кофе здесь ни разу не брала, а вот свой любимый молочный улун в последнее время покупаю почти всегда в магазине Винтаж) Цены примерно как и в подобных отделах.
Когда мне друг из турции привес чай, я стал поклонником именно этого чая, не подалеку от меня в магазине Винтаж оказывается продается тот же самый чай, и много всяких други, и ни куда не надо ехать.
ухх у них очень пушечный чай,такие ароматы что туда прям тянет,красивые пакетики,можно заказать набор подарочный с разными видами чая,очень нравиться продавцы,всегда дадут понюхать,расскажут состав))советую покупать чай у них)
я очень большая любительница чая,и всегда мне нравиться пробывать каждый раз новые вкусы и выды и очень малое количество магазинов постоянно пополняют свой выбор,а в винтаже очень много выбора и постоянно появляется что-то новое и вкусное очень,всегда балую себя и своих родных чайком
я обожаю чай,и только тут я могу угодить своим вкусовым рецепторам,чай настолько вкусны,что потом даже оторваться не можешь после первого глотка))хочется скупить весь осартимент
Давно знакомый магазин с огромным выбором чая и кофе. Так же можно заказать "подарок" из различных пакетиков чая и кофе с приятным оформлением
чьи у них супер)запах очень вкусный на весь магазин)
огромный выбор чаёв,надеюсь что в скоре все попробую,так как те которые покупала оочень поравились
Супер магазин,постоянная покупательница))качество на ура)
Радует большой выбор чая и кофе. Можно как взять с собой, так и попить прям там. Консультанты всегда помогут подобрать чай и кофе по вашему вкусу. Все нравится
Неплохая кофейня, здесь можно попить настоящий вкусный чай или кофе. Я заказываю кофе там и еще несколько сортов по 50 грамм покупаю с собой. Чай или кофе можно выбрать по запаху. А вот в десертами дело обстоит хуже. Это самые стандартные пирожные и тортики, которые продаются в каждом магазине. Обслуживают здесь хорошо, каждому клиенту стараются угодить и помочь выбрать себе напиток. Так что я хожу в это место просто как в магазин, покупаю зерна кофе или чай на развес, а пью его дома, так как не вижу смысла сидеть здесь.
Заведение позиционируется как кофейня или место где можно попить чай. Но тут так же очень хорошая атмосфера. Именно её я и хотел бы выделить в этом комментарии, так как качество чай или кофе тут уже описывали и оно действительно высокое. Вообще считаю что для кофеен атмосфера играет одну из главных ролей. Здесь же всё ОЧЕНЬ уютно и при этом чашечка кофе стоит в районе 100 рублей т. е. посидеть можно еще и не дорого.
Удобно, что когда родишь по огромному торговому комплексу - можно зайти в "Винтаж" и подкрепиться вкусненьким. Я стандартно заказываю салат, кусочек тортика и кофе с орехом. В сумме чек выходит на 400-500 рублей. Можно также попросить завернуть с собой и уже дома подкрепиться вкусным десертом. Кофе и чай продаются на развес. Приятный продавец(Ольга) спрашивает о предпочтениях и дает понюхать несколько сортов. За 100 грамм зернового кофе я отдаю всего 200 рублей. Можно попросить и вам сразу здесь его и измельчат. В заведении тихо и можно спокойно поговорить "по душам". Моя девушка так же в восторге от этого места, говорит, что таких вкусных пирожных она еще нигде не пробовала!
Покупала чай в подарок. Очень помогли консультанты. Посоветовали, рассказали, дали попробовать. Собрала корзинку ароматных чаев и кофе тоже самый разнообразный. Осталась очень довольной. Даже осталась сладенького отведать. Очень вкусные десерты. Посидела на 400 рублей. Думаю, что достаточно демократично и по бюджету не ударит.Могу смело советовать всем ценителям чая и кофе.
Если вы являетесь истинным ценителем чая то это местечко вы найдете как одним из самых уникальных в нашем городе. Мне как истинной ценительнице чая очень важно чтоб то что я пила действительно было чаем а не просто имел запах , и знаете если честно говорить то хороший чай мне удалось найти практически только в этом заведений , да и цены вполне земные , 300 рублей мне вполне хватают для одного посещения.
Когда приезжаем с мужем за покупками в "Лайнер" и он устанет ходить за мной по бутикам и торговым отделениям - всегда сбегает в "Винтаж", чтобы посидеть при чае или кофе. а потом и я присоединяюсь. Ну и заодно закупаем здесь на недельку кофе. Очень вкусный он здесь - можно купить в зёрнах, а можно попросить смолоть прямо здесь и запаковать в специальный пакетик, чтобы аромата хватило на семь дней - до нашего следующего визита:) Приятное местечко, чтобы присесть "в беге" между посещением торговых площадей этого центра:) В зависимости от сорта за пол килограмма кофе платим 500 - 750 рублей. А чашечка кофе тоже в разной цене - от 50 до 90 рублей. Но очень вкусно, а в кафе-магазине работают девушки, которые о чаях и кофе знают ВСЁ!:)
Это место мне нравится своей простотой и качеством товара который они реализовывают. Если у вас есть друзья чаеманы, как я, то обязательно поведите их сюда. когда я увидела ассортимент, у меня просто начала кружиться голова. и я стала постоянным клиентом. Здесь можно просто выпить чашечку вкусного горячего чая, можно почитать книгу, можно скушать сладенького, которое тоже очень вкусное. Можно даже купить чай на подарок!
Мне нравится, что можно позвонить и заказать сладенькое с доставкой. Так сказать побаловать себя вкусненьким в выходные или в обеденный перерыв. Мой стандартный заказ, когда приходу в кафе - крепкий кофе с миндалем и пирожное. Цены не "кусаются". Оставляю в "Винтаже" в среднем 400 рублей. Хорошее обслуживание, девушки с радостью помогают определиться с выбором кофе или чая, заваривают и приносят через 5 минут. Хотелось бы, чтоб это кафе расширилось, так как иногда не хватает мест.
Частенько бываем там с друзьями и это уже вошло в привычку. В первую очередь Винтаж - это умопомрачительная атмосфера!!! Такой атмосферы я еще нигде не встречал! Просто окунаешься в мир чая и кофе. Можно на обеденном перерыве туда забежать и попасть в другой мир.) А После легкого перекуса, типа кофе и пирожное (на двоих выходит 800 рублей, приблизительно) и приятной беседы и выходить не хочется от туда.
Чайная сделана просто, но со вкусом. Люблю бывать там с друзьями или с парнем. Приятная, успокаивающая атмосфера, огромный выбор чая, кофе, соков лечебных и фруктовых чаев, есть чайные наборы, посуда для чайных церемоний, вежливый персонал. Правда выходит несколько дороговато, но оно того стоит!
Очень хороший отдел, разные виды очень вкусного чая, можно покупать себе. Упакуют в красивую упаковочку или сделать хороший подарок дорогим людям. Всё очень солидно и вызывает 100% доверие. Чай покупала, пробовала, очень нравится.
Ассортимент очень большой чаев, есть лечебные пу-эр, есть посуда для чайных церемоний, есть емкости для хранения чаев и кофе, есть в продаже и френч-прессы, мы свой разбили, надо покупать новый - очень удобный чайник. В общем ассортимент приличный и очень ароматный.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел