8 (902) 616-68-61 8 (902) 616-68... — показать

5.0 2 отзыва
г Челябинск, ул Городская, д 180
3 минуты от ЛА Трактор, Парковый-2, Кардиоцентр, 213 маршрутка от ТК Прииск
Круглосуточно

Про «Территория Отдыха "Фазенда"»

Территория отдыха «Фазенда» - чудесное место для людей, которые любят расслабиться, спрятавшись от всего мира. У нас вы сможете насладиться атмосферой домашнего спокойствия, послушать пение птиц и провести приятный вечер в дружной компании.

Здесь все предусмотрено для вашего отдыха: караоке, беседки с мангалом, где вы можете приготовить ароматный шашлык, просторный дворик, в котором можно поиграть в спортивные игры, а после попить травяной чай с медом.

После активного отдыха на природе, приглашаем вас в коттедж «Фазенды». Вас порадует уютный интерьер гостевых номеров «Сакура» и «Райский уголок» со всеми удобствами. Два небольших зала «Сиеста» и «Апельсин» (вместимостью до 6 чел.) предлагают своим гостям душевный пар и целебные веники, а освежающий бассейн после парной зарядит вас положительными эмоциями и создаст ощущение бодрости и свежести.

У нас вы можете с пользой провести время на SPA программах, посетить кедровую бочку, расслабиться на турманиево-нефритовом мате, испытать на себе уникальные техники массажа и парения, а пилинги и фруктовые обертывания поднимут настроение, помогут снять стресс и приведут фигуру и кожу в тонус.

«Фазенда» рада помочь Вам в организации праздников: свадеб, дней рождений, вечеринок , корпоративов и других мероприятий. Возможна посуточная или почасовая аренда коттеджа с банкетным залом, купелями и парилками, караоке и мангальной зоной.

Территория эмоционального отдыха «Фазенда» ждет вас по адресу:

Городская, 180 (в 2-3 мин. От ЛА: «Трактор», ТК "Прииск", Кардиоцентр, Парковый-2, 213 маршрутка от ТК Прииск).

Тел.: 200-37-38 или 8-902-616-68-61.

Отзывы про Территория Отдыха "Фазенда" (2)

Отдыхали с семьей, отличное место, вроде в черте города, а тишина и спокойствие как за городом. Везде чисто. Баньки жаркие и самое главное везде можно париться с вениками, в отличии от многих саун. А какие там парильщики и массажисты.... просто супер!!! Рекомендую
Мы были в Кедровой баньке на дровах необычной формы в вашем банькином дворике. Было супер. Баня очень жаркая, мы аж выпрыгивали из нее в снег. Неповторимые ощущения. Когда напрыгались и напарились, парильшики которые с нами работали: Руслан , Сергей, Вячеслав предложили заказать у Арута Настоящий армянский шашлык. Мы заказали 6 шашлыков а они по пол кило думали будет мало - половину унесли с собой. А после шашлыков пели в караоке сил хватило. Наверно так подействовала Настоящая кедровая банька. Заметили что дрова березовые, настоящие. Спасибо о-о-о -очень классно. Все советуем!! Двое наших остались в гостиничном номере: Коралл.
Территория Отдыха
Территория Отдыха "Фазенда"
Спасибо за хорошие Слова. Ждем к нам снова. У нас открылась Новая двухуровневая Баня на дровах: "Терем Бояр Романовых", где большой банный сервис - много разных банных услуг. Приходите, Вам понравится
Территория Отдыха