8 (922) 747-96-30 8 (922) 747-96... — показать

Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA - отзывы

8 (922) 747-96-30 8 (922) 747-96... — показать
+7 922 747-... +7 922 747-96-30 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 17

Про «Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA »

Хотите отдохнуть от дел и забот, расслабиться и приятно провести время с пользой для здоровья? Добро пожаловать в водно-развлекательный клуб «Атлантида-SPA», расположенный на улице Молодогвардейцев! Гостей комплекса ждет внимательный персонал, первоклассный сервис, обширный выбор услуг и развлечений.

Клуб располагает русской, финской и турецкой парными, в каждой из которых поддерживаются особые показатели влажности и температуры. Посещение бани способствует похудению и выведению из организма шлаков и токсинов, очищению и улучшению качества кожи, положительно влияет на состояние нервной и дыхательной систем, позволяет укрепить иммунитет и избежать простудных заболеваний.

Любители водных процедур по достоинству оценят контрастный бассейн с минеральной водой, водную горку и ледяной фонтан. Усилить эффект от банных процедур помогут спа-процедуры. Мастера комплекса предложат вам различные виды профессионального массажа, сделают обертывание и пилинг.

В распоряжении гостей комплекса уютные комнаты отдыха с бильярдом и караоке. Здесь вы также сможете заказать вкуснейшие блюда русской кухни и освежающие напитки.

Водно-развлекательный клуб «Атлантида-SPA» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA (66)

3.6
Любое с дочкой место. Безопасный бассейн. Она с удовольствием плюхается, не боишься за неё. А я фанат турецкой сауны.
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, уважаемый гость! На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Благодарим Вас за приятные слова о нашем клубе! Приходите к нам еще с семьей и друзьями!
Сегодня были в атлантиде (13.10.19г). удивило-позиционируется.как имеющая турецкую,русскую и финскую парилки,а по факту,только турецкую и русскую,так как финскую окупировали парильщики,которые парят за деньги.пытался зайти туда и довольно неприязненно получил от парильшика,что тут сейчас работает парильщик.из оставшегося-в турецкой довольно сильно пахнет то ли мочой,то ли просто нашатырным спиртом. а в русской парилке между досками обшивки щели в палец толщиной и оттуда торчит утеплитель.сначала я ужаснулся,что это стекловата(строители не установили поверх теплоизоляции пароизоляцию),но потом,поговорил с администратором Ларисой и она сказала,что это пакля.сходил,проверил-действительно пакля какая то(на фото этот утеплитель)только вот странно,что она из стен в парилке торчит,хоть её,со слов Ларисы,каждую ночь заталкивают обратно-нет,лезет из стен,зараза!ещё женщины через мужскую раздевалку туда-сюда ходят(персонал).хорошо хоть одетые.вобщем,банька на любителя.
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, уважаемый гость! На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. По Вашему обращению проведена служебная проверка, и мы готовы дать комментарии по Вашим претензиям. В финской парной действительно оказываются услуги индивидуального парения по желанию гостей. При этом доступ для других посетителей не закрыт, а лишь ограничен на время проведения процедуры, как правило, не очень длительной по времени. Что касается русской парной, то она имеет особый дизайн, построена профессиональными строителями по специальному проекту и прошла все необходимые проверки и экспертизы, в т.ч. со стороны Ростехнадзора и Роспотребнадзора, что является обязетельным условием допуска к работе, поскольку наш комплекс оказывает услуги населению и позиционируется как банно-оздоровительный и водно-развлекательный клуб. Дизайн русской парной выполнен в стиле старинной традиционной русской деревенской бани. Главными элементами этого дизайна являются большие бревна грубой обработки и видимая снаружи пакля - абсолютно натуральный и безопасный материал! Это не стекловата! И сама по себе она не вылезает из стен: это происходит во время парений, когда посетители активно машут вениками и зацепляют ее, либо просто вытаскивают руками из любопытства. Да, такое случается, но сотрудники технической службы стараются оперативно устранять подобные моменты и приводить парную в порядок в период отсутствия гостей. Относительно персонала женского пола, который может находиться в мужской зоне, поясняем: происходит это исключительно по профессиональной и служебной необходимости! В любом случае мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что наши комментарии помогут изменить Ваше мнение о нашем клубе в лучшую сторону. Всего Вам доброго и позитивного!
Вчера первый и последний раз были в этой сауне, в номере "Греческий остров". При выборе номера руководствовались тем, чтобы всем хватило места и побольше бассейн. Нас было 8 чел. , в т.ч. 1 ребенок. Теснотища ужасная даже для 8 чел. Раздевалка- метр на метр, парилка тоже малюсенькая, того и гляди как бы что-нибудь не задеть и не обжечься, ступеньки в парилке высоченные и поручней нет, запросто можно навернуться. На диваны возле стола смогли уместиться 5чел. остальные стояли. Музыки нет. В бассейне никаких подсветок и гейзеров. В общем, ребята, у нас в Челябинске есть сауны намного лучше
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, уважаемый гость! На Ваш отзыв отвечает руководитель службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Номер Саун-люкс "Греческий остров" рассчитан по площади и оборудован в соответствии с заявленной вместимостью (8-10 человек). Бассейн имеет подсветку, предназначенную для освещения зоны плавания и создающую декоративный эффект. К сожалению, в бассейнах номеров Саун-люкс ВРК "Атлантида-Spa" не предусмотрена установка гейзеров и иных дополнительных приспособлений. Что касается диванов, то сейчас в номере производится плановая перетяжка мебели, но взамен установлены временные диванчики, которые также рассчитаны на компанию из 8-10 человек. В номере в обязательном порядке есть караоке, телевизор, который настроен на несколько музыкальных каналов, и специальный кабель для подключения гаджетов для воспроизведения Вашей музыки. Надеемся, что Вы побываете у нас в гостях еще не один раз и оцените другие номера наших Саун-люкс!
Атлантида не нравится. Ужасно грязно, постоянно чем-то воняет, в бассейне плавают какие-то волосы. В хамаме вообще воняет тухлыми носками. Мне кажется, в подобных заведениях, всегда должна быть идеальная чистота и санитария. Ходила туда несколько раз, больше не пойду.
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, уважаемый гость! На Ваш отзыв отвечает руководитель службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Мы выражаем глубокое сожаление, что Ваше посещение нашего клуба оказалось для Вас не таким, каким Вы ожидали. Однако хотим отметить, что санитарные нормы в комплексе соблюдаются неукоснительно, в полном объеме. Уборка территорий производится каждые 30 минут, а при большом скоплении гостей - по мере необходимости. Чистка бассейнов также осуществляется обслуживающим персоналом каждый раз, когда в них нет людей. По поводу посторонних запахов во влажной парной можем пояснить следующее: в лакониуме работает система ароматизации пара, а главному инженеру дано поручение разобраться в причинах появления возможных неприятных запахов.
Вчера замечательно провели время в сауне "Американская мечта", очень приветливый персонал, парная жаркая, чисто и уютно. Спасибо всем!
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, Людмила! На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Благодарим Вас за приятный отзыв . Делясь своими впечатлениями, наши гости помогают нам становиться еще лучше и совершенствовать качество предоставляемых услуг. Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!
Заказывали номер Версальский сад на девичник моей сестренке! Очень нам все понравилось! И атмосфера уютная и прием отличный! Отдохнули просто замечательно! Обязательно вернемся в это место и попробуем другие номера!)))
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, Алиса! На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о нашем клубе. Мы всегда стараемся предлагать своим гостям качественный сервис и широкое разнообразие услуг. Надеемся, что такое важное событие, которое Вы отметили в нашем комплексе, надолго запомнится Вам и Вашим близким!
В бассейне ребенок (4,5 года) порезал палец, спускаясь в воду по ступенькам - скорей всего, от отваливающейся от плитки ванной штукатурки. Ни одного извинения от менеджеров клуба мы не дождались. Девушка на ресепшене с равнодушным видом на вопрос, как может ребенок порезать палец в бассейне на спуске в воду, ответила в таком духе, что администрация ответственности не несет и чуть ли не вы сами в этом виноваты. Шедеврально! В этом месте мы больше никогда не окажемся!
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, администрация ВРК "Атлантида-Spa" ознакомлена с Вашим отзывом. Мы сожалеем, что Ваш отдых был испорчен. Как только мы разберемся в сложившейся ситуации, менеджер клуба свяжется с Вами.
Мы с девочками отмечали мой день рождения в Атлантида-spa, я арендовала сауну "греческий остров" Мне все очень понравилось, интерьер шикарный, парилки и бассейн чистые. Водичка в бассейне приятная.
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, Марина! Мы всегда рады предоставить своим гостям качественный сервис и широкий спектр услуг. Спасибо, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о нашем клубе. Ждем Вас снова!
Атлантида это реально то место, где можно как следует отдохнуть. Я люблю сначала баньку с веничком у них принять, да в контрастный бассейн, потом к массажисту, а потом чаек зеленый. После такого реально чувствуешь себя как будто заново родился. Персонал приветливый, разговорчивый, всегда готов прийти на помощь. Пару раз заказывал дополнительно еду у них в ресторане, готовят довольно вкусно, ценник адекватный. В общем если нужно место, где можно как следует отдохнуть, то это определенно сюда. Пока меня у них все устраивает, расслабляюсь душой и телом. Отдельный привет администраторам!
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, администрация ВРК "Атлантида-Spa" благодарит Вас за хороший отзыв о клубе. Всегда рады встрече с Вами! Ждем Вас снова!
Неоднократно посещали сауну, баню, но вот возникает вопрос: куда делись свежемороженные березовые веники??? Сухие веники уже давно в прошлом, очень жаль, конечно, что такой большой комплекс не имеет в ассортименте свежемороженных веников. Можно ли надеется на то, что в скором времени у вас они появятся, уж очень нравится они мне и всем моим друзьям, которые также посещают ваше заведение, дабы не приходилось их где-то выискивать или идти в другую сауну? Надеюсь на понимание!
Вчера неизвестным образом из шкафчика пропала золотая цепочка, администрация утверждает что такого быть не может и странно что видео наблюдения нет
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Уважаемый гость. Благодарим Вас за выбор в пользу нашего клуба. Приносим свои искренние извинения за досадное недоразумение произошедшее во время Вашего отдыха. Напоминаем что, по правилам ВРК № 24-26 администрация клуба не несет ответственности за вещи оставленные без присмотра в том числе на территории раздевалок и в индивидуальных шкафчиках.Для сохранности ценных вещей предлагаем гостям воспользоваться камерой хранения, находящейся под видеонаблюдением на втором этаже клуба. Надеемся что эта ситуация не изменит Вашего отношения к нашему клубу. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением менеджер ВРК.
Персонал ворует вещи из шкафчиков. Администраторы никак не реагируют и покрывают происходящее. Пропало дорогое устройство, спасибо, что хоть телефон остался. Никому не рекомендую это место.
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Уважаемый гость.Мы искренне сожалеем о досадном недоразумении произошедшем во время Вашего отдыха. Напоминаем что, по правилам ВРК № 24-26 администрация клуба не несет ответственности за вещи оставленные без присмотра в том числе на территории раздевалок и в индивидуальных шкафчиках.Для сохранности ценных вещей предлагаем гостям воспользоваться камерой хранения, находящейся под видеонаблюдением на втором этаже клуба. Надеемся на Ваше понимание. С уважением менеджер ВРК.
Хамоватые и бестолковые администраторы. Ели вы пришли с ребенком другого пола, то будьте готовы к тому, что ваш трехлетний сын или дочь обязаны будут самостоятельно переодеваться в другой раздевалке, потому что якобы клиенты "стесняются". Причем до 5 лет не положено ключа от шкафчика, да и он тупо не дотянется до кнопки закрывания замка. Ссылаются на правила, где русским языком написано, что дети до 5 лет пользуются услугами комплекса строго совместно с родителями. Но видимо, умение читать не входит в набор компетенций персонала.
Прошу Администрацию рассмотреть вопрос о правилах посещения аквазоны. Многие посетители идут в бассейн не приняв душ или из парилки сразу в бассейн. Плавать в такой воде не очень приятно.
Были в конце марта воскресенье точное число не помню в сауне люкс номер Римские каникулы отдохнули в сауне хорошо, но со сдачей номера возникли проблемы то что мы задержали номер на 15 мин тут спора нет мы заплатили 400 руб., но когда нам сказали ( а мы были две семейные пары с детьми ) что нехватает две ложки и ножика и мы должны заплатить 260 руб. это была наглость которой они испортили все настроение, хотя мы поднос с приборами вообще убрали со стола как зашли тк еды с собой не было и чтоб не мешали. За детьми всегда кто то из взрослых смотрел потому что они из бассейна не вылазили. Мой супруг отказался платить администратор с охранником сказали вызывают ЧОП или заплатить и Если они найдут приборы они перезвонят и отдадут деньги, тк время 24.00 и детям надо спать мы не стали дожидаться ЧОПа и отдали деньги и оставили номер телефона. Прошло 3 недели деньги так никто и не вернул и не Извинился за обвинения,у меня супруг 6 лет ходит в общие бани и всегда был доволен но тут я всем знакомым скажу про такое отвратительное отношение. Отдали 3200р за 2 часа, 400р за задержку 15 мин и 260 р за мифические приборы Итого 3850 за 2 часа оно того не стоит!
Мы 2.01.2016. Ходили к вам в аква -зону.+баня . Проходная система (турникет) не предупреждающая об начале сеанса и поэтому охранник стоящий на турникете не к чему . Не кто не предупреждает об этом . Мужчина стоящий на турникете начале снами спорить . Мы были в первый раз нас не предупредили как засекают время . Остались не очень довольны.и заплатили штраф (
Посещала в Атлантида-spa фитнес-клуб премиум класса, очень классное место. Я потеряла лишние килограммы и привела свое тело в форму, цены конечно высокие, но работа с замечательными профессиональными тренерами стоит того, мне очень здесь понравилось, пока нет возможности продолжать ходить, но я обязательно вернусь сюда снова)
Были в сауне Атлантида спа - очень круто! Мало того, что очень красиво, так ещё и очень чисто - просто всё до блеска надраено. Бассейн большой, горка прикольная. Две парилки - с сухим и мокрым паром, отдохнули большой компанией на все 100 процентов!
Крайнее свое день рождение решила потратить чисто на себя, потому посвятила весь день себи и одним из пунктов было посещение атдантиды спа, мне очень понравилось, сейчас уговариваю подругу, сходить туда без повода
давно не ходила в Атлантида-spa, раньше мне там не нравилось, всё было задрипано и не красиво, а сейчас всё преобразилось, починили его, стало красиво и приятно туда ходить стало очень,теперь часто хожу
Ходили с подругами в атлантиду-спа, ааа,это было круто, покупались в бассейне. покатались с горки, я вообще любительница воды и всего что с ней связано, поэтому мне не могло просто не понравиться) Обязательно надо будет еще раз сходить, посетить сауну-люкс например)
Атлантида-spa давно перестала нравиться,раньше там было классно и пахо очень вкусно,работники были добрыми,а сейчас все координально изменилось,мало того что они задрали дак они перестали хорошо выполнять свою работу
Отличное место,не знаю как после похода в Атлантиду может остаться негативное впечатление! Действительно,отдыхаешь и душой и телом,при чем за совсем доступный ценник! Везде чистенько,приятный и доброжелательный персонал! Бассейн очень приятный,плавать одно удовольствие!
Обожаю их турецкую баню!Эти камни прогревают все косточки! А потом - в бассейн!Сколько раз были, Атлантида всегда радует. Спасибо за сервис!
Ну уж не аквапарк, конечно, но неплохой водно-развлекательный центр для всей семьи, я бы сказала - один из лучших в городе! В Атлантида-spa много разных приколюшек, но лично я была только в сауне и в зоне с горкой. И там и там очень понравилось! На горке так вообще супер!
Для посещения сауны и процедур по уходу за телом, совершенно нормальное место. Как правило, мне попадаются "неприветливые администраторы" когда я сама "в хорошем настроении. Меня приняли весьма вежливо и доброжелательно. Обслужили так-же. Все в порядке.4 из 5
Очень понравилось в Атлантиде. Хорошее место чтобы отдохнуть компанией, расслабиться. Бассейн не большой, но плавать не мешает. Есть горка, с которой прикольно скатываться в бассейн, сауна отличная и очень жаркая. В водной зоне есть джакузи, недавно его поменяли, новое, чистое, круто массажирует. Администраторы добрые, всегда идут на уступки. Отличное место для отдыха.
Какое-то уникальное место для Челябинска, столько разных бань и саун в одном месте, я больше нигде не видела, а оформление какое красивое, мне очень понравилось тут, всё такое элитное. единственный минус попала в период отключения воды и тут народу было не прям много, но всё же как то немного не уютно было.
Отличное место для релакса! Выбиралн недорогой вариант для мамы, чтобы она сходила с подругами на день рождения. В итоге остановились на Атлантида-SPA, так как там есть удобные отдельные помещения для того, чтобы небольшой компанией посидеть и в сауну сходить. Обслуживание на высоком уровне и цены приятно удивляют)
Сходили в атлантиду спа на карпоротив,понравилось очень) все наплавались в доволь,водичка просто супер,не холодная и не горячая,а прям в точку температурка,все в полном восторге были до сих пор обсуждаем как круто было,се очень понравилось,отдохнули на ура!!,единственный минус это хлорка,но без нее ни куда(
настоящее спасение в период отключенной горячей воды! Удивлена насколько внутри всё чисто и качественно сделано, ходила в среду с 15.00 до 17.00 всего за 390 руб. попарились в баньке, помылись и хорошо провели время. за дополнительную плату можно и на массаж попасть.
Сходили туда на карпоротив,понравилось очень) все наплавались в доволь,водичка просто супер,не холодная и не горячая,а прям в точку температурка,все в полном восторге были до сих пор обсуждаем как круто было
Пожалуй,соглашусь с негативными отзывами об этом заведении! Действительно,изначально,придя в это место,складывается негативное впечатление от недовольного приветствия администраторов,да и в остальном,хотелось бы лучшего сервиса!
ну вот тут спа дак спа,ооочень божественно всё было
Ребята советую, все на уровне,шикарно просто,будем туда прстоянно ездить
Все очень понравилось,отдохнули на ура!!,единственный минус это хлорка,но без нее ни куда(
Обычное место, пришли с мамой один раз, многое нам не понравилось, начну с начала. Как только мы зашли, нам мне кажется не были рады, нам все быстро показали, девушка была даже местами груба, что не очень было нам приятно. Так же бассейн был грязные и не теплый, я очень люблю плавать, но хлорки они добавляют ну очень много, потом вся кожа чесалась. И за такое "удовольствие" берут достаточно приличную сумму. Мы с мамой решили что больше сюда не придём.
Очень не понравилось! Были в сауне (февраль 2015г), администратор (девушка) встретила сразу с негативом, мы только и слышали про штрафы какие то,такое ощущение, что то что мы там были, мы уже дб заплатить какой то штраф. Освещение в самом номере сауне никакое, все очень зашарпанное (грязное) и не стоит тратить деньги на данную сауну.
ПРИШЛИ с детьми и друзьями, уже не первый раз, но в этот раз были в шоке, у нас двое детей, одной дали браслет, после двух часов купания и посещение саун, мы и дети остались довольны, я даже хотела остался на процедуры. Ребёнку дали растянутый браслет, который естественно слетел при первый возможности и куда то испарился, и нам впендюрили штраф в размер 1000р, им было без разнице на то что, он был растянут, они мне сказали почему я не завезла узел, и вообще его не забрала. Да, я пришла с детьми чтоб только и думать о их браслетах. Нет не предупреждения, не вывески в гардеробе, не администратор не предупреждает о том что у них не предусмотрены детские браслеты. Перед нами девочка точно также потеряла бросает, мама чуть не ревела. Я в ужасе от того что нет предупреждений, ладно мы семья в состояние оплатить этот штраф, а есть семьи, которые решили на последние деньги сделать признак детям, а тут такая лажа. И самое интересное что они обещали что если найдут, то вернут деньги, я аж там расхохоталась, НО если позвонят, то извинюсь, и отпишусь. в ИТОГЕ НА ПРОЦЕДУРЫ Я НЕ ПОШЛА, У РЕБЁНКА И У НАС БЫЛО ИСПОРЧЕНО НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
Прошу наказать администраторов, первого этажа ,при продаже билетов ! за грубое отношение к клиентам данного заведение , и за оскорбления личности" свидетели имеются" отдельное нарицание ,прошу принять меры!
совершенно очевидно, что положительные отзывы пишут сами работники данного заведения
совершенно очевидно, что все положительные комментарии - дело рук сотрудников самого заведения! во первых, люди обычно не пишут, если их всё устраивает. Во вторых - комментарии этих людей перевалило уже за сотню у большинства... тот же самый "alieksandr.lobov84", пишет что в первый раз пришёл, а у самого это уже 155 комментарий здесь
Ужасное место!! в выходные впервые пришла в аквазону. при оплате администратор зачем то забрала у меня кредитку и минуту-две держала у себя, хотя терминал оплаты находится на стойке... что она там делала с картой, я не знаю. я спросила её об этом,она встала быстро провела картой по терминалу... и опять забрала её себе... очень странное поведение. Ну да ладно, джакузи оказалось очень грязное, как будто рота солдат сапоги мыли. Бассеин подкрашен (чтобы грязь не видеть).Сауна не горячая. я в шоке. А в планах было семью привести сюда
Я была со своей семьей, нам всем очень понравилось!!!))) Были в бане, бассейн был большой, ходили в сауну, на всякие СПА процедуру. ВСЕ ВООБЩЕ КЛАССНО!!!
Не понравилось совсем, были в этой сауне 17 января 2015, заказывали по телефону, уточнили, чтоб бассейн был большой и теплый, и что будем с детьми, нам и порекомендовали этот номер, он был свободен один. Когда пришли, с нами зашла в номер администратор, сказала, что если дети написают в воду, то будет резкий запах хлора,мы прошли к бассейну и увидели, он находится в соседней комнате и что в него надо забираться по лестнице, высота около метра,ширина 2*2, как с детьми там купаться, хотели посидеть за столом и наблюдать как они купаются. Это ещё не самое худшее, что нас ждало. Я пошла первая в бассейн, так как детям не терпелось залезть туда, глубина 1,6, опустившись в бассейн по грудь, я почувствовала, как начало жечь глаза хлором, просто УЖАС!!!! невыносимо было пяти минут там находиться, глаза не открыть, красные и чесались. Нашим детям от 3 до 10 лет, так трудно было им объяснить, что быстрей выходите и мойте глаза хол. водой. Когда мы пошли домой, я ругалась с администратором из-за бассейна, на что она сказала: Надо было подойти, мы бы как нибудь решили эту проблему, мы не можем часто вызывать службу, которая чистит бассейн, это дорогое удовольствие!! похоже после каждых посетителей сыпят туда хлор и всё! Я БЫЛА В ШОКЕ, а то что дети с красными больными глазами вышли, им всё равно!! За такие деньги, нужно соответствовать качеству обслуживания. НЕ СОВЕТУЮ!!! И ПРОВЕРЯЙТЕ СРАЗУ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О НОМЕРЕ!!!
пришли в сауну первый раз к вам,при выходе с нам потребовали оплатить мятую бутылку из мини бара которую мы не трогали,заплатили,ругаться не стали,но больше к вам ни ногой и никому не советую
красиво, дёшево и отдахнуть можно и душой и телом. После клиента убирают а не сразу как во всех 4 минуты и все готово
Никогда не понимал этих спа-салонов, но жена меня как-то притащила в Атлантида-спа. Я не знал что выбрать и она посоветовала массаж с какими-то маслами. Полтора часа я был в раю! Это просто непередаваемое блаженство! Теперь я понимаю почему женины так любит это место. Жена что-то там делала с волосами(кислородное восстановление, если я не ошибаюсь). За двоих я заплатил 3200, но это того стоит. Обслуживание на по высшему разряду, все вежливые, улыбаются. В комнатах чисто и каждому клиенту выдаются индивидуальные вещи(шапочки, полотенца и халаты).
Сюда мы попали всей компанией в канун Нового года и провели незабываемые 7 часов балдёжного отдыха! Здесь есть всё, что нужно для счастья:)) Сначала мы пошли в сауну, где не просто попарились, а также воспользовались процедурой аромо-терапии. Потом переместились в бар, чтобы перекусить - после парилки очень хотелось кушать. Ну и здесь остались на часа три - невозможно было отказаться сначала от вкуснейших рёбрышек с мангала, потом целого вороха салатов - мы заказали их четыре разновидности потому, что не могли решиться с выбором:). Ну и пиво здесь просто свежайшее и тоже не позволило от него отказаться:)))Нас было семь человек и за всю радость пребывания здесь мы заплатили 10800 рублей. Просто прекрасное место для отдыха компанией!
Атлантида-spa - это поистине райское место: различные массажи, бани, сауны, спа процедуры. Существуют скидки по понедельникам для пенсионеров. При последнем посещении этого место делала там спа процедуру "Коктейли для тела". Почти час райского наслаждения обошелся мне в 2800 рублей. Это процедура возрождающая дух тела и питающая кожу. Вышла оттуда полностью обновленная. Если не были, обязательно сходите, рекомендую.
Часто захожу в этот салон. Уже знакома со всеми специалистами и есть карта постоянного клиента. Чаще всего делаю грязевое обертывание и общий массаж. Удовольствие это выходит 2400 рублей. Но сервис и качество этого стоит. Есть большой бассейн и джакузи. Так что - хорошее место, чтоб отдохнуть и привести себя в порядок после тяжелой рабочей недели. Есть комнаты с парилками и бассейном, собираемся в них на днях побывать с подругами. Так что по своему опыту - могу смело посоветовать это место!
В Атлантиду позвали подружки! Хвалили, я решила в этом убедиться, так как не была там ни разу! Теперь могу точно сказать, что буду посещать этот SPA-заведение регулярно! кроме русской парной, в которой мы отдохнули и "душой" и телом, хочется еще посетить и финскую баню и процедуру обертывания! Одну процедуру я уже прошла, супер! Тело стало нежным, гладким! Надо повторить, тем более что достаточно иметь при себе и 1500- 2000 рублей!
Я осталась очень довольна после посещения спа-комплекса! Цены оказались не очень высокими, и можно здесь позволить провести например пол дня, если есть в этом потребность. Либо ходить каждый день но по-чуть-чуть. Персонал вежливый и услужливый. Если вам нужна помощь, с радостью помогут и посоветуют. Баня шикарная, горячая и можно провести в ней тоже много времени (мне обычно ставиться плохо уже через 30 мин посещения бани), а здесь сидели около 3х часов. Всем советую хотя бы раз повесить Атлантиду!
Отличный спа-комплекс, после посещения осталась довольна. За зиму очень поправилась, проблема оказалась непростой- сбросить вес никак не удавалось. Решила с подругой сходить на процедуры по снижению веса,и вот оно!!!!Я теперь вешу 56 кг(была 69), подруга 61 кг(была около 75 кг). За сеанс я теряла по 500 граммов+ очень приятное обслуживание. А муж туда на массаж ходит, говорит что помогает(отложение солей). Так что молодцы там ребята, желаю им всем успеха и вдохновения для таких благодарных клиентов как мы.
Люблю русскую баньку, с березовым веничком, ходим в общую русскую парную с девчонками, по субботам 480 рублей 2 часа, если не ограничивать себя по времени то 720 рублей, но нам 2 часов хватает всегда, самочувствие всегда отличное после парной, кожа гладенькая, красота!
Пришли сюда компанией из четырёх человек в баню, но по ознакомлению с прайс-листом просто обалдели от того, что здесь можно весь день провести, занимаясь и физическим настроем, и отдыхом от повседневности - и всё это совершенно не дорого, если брать во внимание уровень услуг и разряд самого заведения! Были в бане, выпили чай, воспользовались услугами массажистов и покушали в ресторане - вложились в шесть часов времени и 12300 рублей:) Отличное место как для семейного отдыха, так и для отдыха компанией. Лично сюда собираюсь на днях придти со своей любимой!
Супер-банька- общая получше любой корпоротивной! Парилка в русской всегда КЛАСС! Ну и турецкая тоже мало где есть. Про финскую не скажу - не заглядываю даже. Организация работы на 4+. Бывает смена ленивая, за чистотой в конце дня не следят. Ещё не нравится, что позволяют пить пиво и орать шумным посетителям. Пиво рспивать надо не в общем помещении, а есть для этого мини-бани, тут же. А вот в фойе не должно быть беспорядка, шума. Рядом кстати пив бар - проход есть, туда пусть и уходят для распития. ОГРОМНОЕ спасибо персоналу общей женской бани! Оставляем вещи и всё сохраняют и возвращают. 27 декабря вечером оставили цепочку с кулоном серебряную. Сегодня позвонили - её нашли и приберегли для забывчивых. До этого у подруги золотую цепочку также отложили и вернули. Молодцы! Этому комплексу можно доверять! А недостатки они исправляют. Ещё год назад при входе курили все кому не лень, сейчас вообще запаха дыма нет. Радует!
Отличное местечко! Довольно часто посещаем с сестрой здесь баню - она здесь на высшем уровне, даже как-то на баню не похожа. Уютная раздевалка (интерьер очень красивый!), куда можно выйти на перерыв, отдохнуть на мягких диванчиках, выпить чаю в приятной обстановке. Везде очень чисто. В бане есть русская и турецкая,финская парные. Цена за все это совсем небольшая. Сестра часто посещает с подругами сауну - и последнее время ходят только сюда. Все довольны!
У меня сложилось впечатление, что ни руководство, ни администрация, ни охрана этого заведения не несет никакой ответственности за безопасное пребывание в вашем отеле. 14.06.13 г. около 14 ч меня с дочерью чуть не утопили около 8 подростков, прыгали с борта бассейна прямо на головы тех, кто каким-то образом пытался отплыть от этой стаи. Приглашенный администратор вообще никак не отреагировала на эту ситуацию. Те ей заявили, что они заплатили и будут делать, что считают нужным. Администратор развернулась и ушла! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КОГО -НИБУДЬ УТОПИТЬ, ТО ПРИХОДИТЕ В АТЛАНТИДА-СПА!!! РУКОВОДСТВО, АДМИНИСТРАЦИЯ, ОХРАНА ВАМ С РАДОСТЬЮ ПОСОДЕЙСТВУЮТ. НУ А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ, КАК В ПОГОВОРКЕ "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ". ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К ПОСЕТИТЕЛЯМ, Я УВЕРЕНА, ЧТО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ОЧЕНЬ СКОРО СЛУЧИТСЯ ТО, ЧТО И ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ.
Была в Атлантиде 1 раз-очень понравилось. Посещали общую баню: везде чисто,приятно, ящики с электронной системой открытия и закрытия, бассейн с горкой, электронная система считывания времени пребывания. Если бы не кусачие цены-было бы еще лучше. Народу всегда-не протолкнуться.
Ходили в этот комплекс всей семьей в течении года!Все просто замечательно!Тренажерный зал хороший с итальянскими разнообразными тренажерами, аквазона очень уютная и просторная, если приходишь с маленьким ребенком, то можно позвонить заранее и попросить сделать воду в бассейне потеплее!Салон красоты также замечательный, услуги есть на любой вкус!Мастера - настоящие профессионалы!Очень,очень рекомендую посетить!
Отличное место для восстановления сил и отдыха! Перечень всех услуг просто удивляет!Мне нравится еще и гибкая система оплаты: до 15 ч.в будни можно сходить в баню всего за 240р./час, я обычно выбираю хаммам, посещение аквазоны - 180р/час. Можно сделать любые процедуры по уходу, цены разные, вполне доступен маникюр - 350р. Для похода в баню маленькой компанией обычно заказываем номер. Можно заказать чашечку травяного чая для восстановления сил. Есть и мини-гостиница, пока не пользовалась. Сервис на высоте! Подобного заведения в городе по перечню услуг, приятной атмосферы и хорошего сервиса нет. Я рекомендую!
Лучшее место для релакса! Хожу только туда и могу сказать только одно - Офигенно! Не побоюсь сказать, что лучшее место в своем роде. Работают только профессионалы и качественно, в отличии от других заведений. Всем советую, не пожалеете.
Массажисты профессионалы, отлично разминают, чувствуешь себя как заново родившейся, цены в кафе на 2 этаже приличные, не сильно загнуты, персонал приветливый.... но с недовольством клиентов работать не умеют, типа, недовольны - идите в другое место. И охранники таращатся и как-то хитро улыбаются, неприятно. Я прихожу отдыхать, а не знакомиться.
удобная парковка, хорошее обслуживание. Ходим с девочками из года в год, успеваем и маски сделать и поговорить и сауну посетить. Особенно нравится горка в одном из залов, очень быстрая, аж купальник теряешь, пока катишься)
Замечательный комплекс!!! Не так давно купили здесь для мамы подарочный сертификат. Для интереса ознакомилась с прайсом. Поразил огромный перечень услуг: от маникюра до комплекса процедур для всего тела, от бани до фитнес-клуба. Все для здоровья и красоты!!! Просто мечта!
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA   на карте