8 (351) 700-78-00 8 (351) 700-78... — показать

Отзывы о компании Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA

8 (351) 700-78-00 8 (351) 700-78... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-78-00 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 17

Отзывы про Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA (165)

4.4
Все источники Yell.ru (135) Zoon.ru (30)
Ходили компанией, нам очень понравилось. Массаж вообще топ ! Придем еще праздновать др товарища! Рекомендую
Добрый день!
Часто посещали это место всей семьей, в среднем 3-4 раза в месяц, но теперь наверное не будем.
В последний раз поехали отдохнуть я и двое моих детей, оплатили безлимитное посещение как обычно. Благополучно отдыхали до середины дня. Около 14 часов я заметила, что бассейн непривычно холодный. Не просто холодный, а очень холодный. Оказалось, что из боковых отверстий в бассейне бьют струи ледяной воды и бассейн стремительно охлаждается. Я обратилась с этой проблемой к администратору дважды, администратор куда-то позвонила, но лишь после повторной просьбы и повторного звонка администратора из боковых отверстий в бассейне вновь пошла теплая вода. К сожалению, это было недолго и уже примерно в 16-17 часов снова из боковых отверстий вода лилась холодная. Пришлось уйти раньше, чем планировали. К сожалению, мои дети и я успели переохладиться, сейчас все трое на больничном. Дети температурят под 40 градусов. Вот такой печальный итог. Я заметила, что я не единственная, кто был недоволен холодным бассейном, я видела лично - несколько посетительниц обращались к сотруднице, которая дежурит в посещении с бассейном, но все бесполезно, бассейн так и остался холодным. Люди заходили с восклицаниями и возмущениями в воду, обнаружив для себя эту неприятность уже приехав и оплатив посещение. Я думаю администрация бассейна обо всем в курсе, так как были неоднократные жалобы от посетителей, да и по камерам все прекрасно видно, что люди обращаются к сотрудникам постоянно и на что-то жалуются. Мое мнение, что это такая попытка сэкономить на понижении температуры воды в бассейне. Но почему должны страдать посетители и их здоровье?
Были здесь компанией, понравилось, неплохой бассейн, везед чистенько, понравилась кедровая бочка
офигенный современный комплекс, можно отдохнуть и с друзьями и с семьей. Были тут пару раз и всегда всё было на высоте
Всё прошло очень круто, доволен работой массажиста Елены Немцовой, отходил к ней курс массажа, чувствую себя гораздо лучше.
Понравилось обслуживание и большой выбор автомобилей в наличии, ставлю пять звезд и благодарю девушек на ресепшен за вежливость и оперативную работу с посетителями.
Выбрали вас для проведения корпоратива, всё очень понравилась, местная кухня вкусная, очень рекомендую к посещению.
Снимали комнату отдыха "русская сказка", отлично провели время, получил классический массаж, музыка отличная, массажист деликатный, но промял сильно)
Крутое место с хорошим сервисом и отличной кухней. Вода приятная, басейны большие, спасибо.
Возил сюда дочь и жену на процедуры, они просто в восторге, ценник тут адекватный и услуг много.
Большой спектр предоставляемых услуг и приятная цена, всем остался доволен и ставлю десятку.
Снимали комнату отдыха версальский сад позавчера, радует обслуживание и то что очень много услуг можно получить в одном месте. Всем советую к посещению.
Посоветовал друг этот автосалон. На регистрацию ушло немного времени. Выбор сделали в пользу зала Русская сказка, водный центр очень хороший, всё устроило!
Отличные залы отдыха и местная кухня. Выбрали зал Греческий остров, очень понравилось, интерьер красивый, сотрудники вежливые и расторопные.
Ходили сюда с друзьями, очень понравилась работа массажистов и широкий спектр услуг, крайне советую к посещению Атлантиду спа.
Порадовало обслуживание и адекватная цена, всем советую и благодарю персонал салона за отличные выходные!))
Классное спа! Мне тааак понравилось)) Спасибо за отдых и низкие цены
Бани понравились. Температура идеальная. Самое то, чтобы попариться и отдохнуть. Спасибо за обслуживание.
Советую к посещению Атлантиду. Замечательное место с очень внимательным и вежливым персоналом. Огромный спектр различных услуг. Понравился мне и бассейн, но все же спа услуги для меня в приоритете.
Приходила с дочкой сюда, она взрослая уже, разрешила ей сходить со мной на спа процедуры. Сходили с ней на массаж, сделали обертывание, в бане посидели. Потом пошли кушать в кафе. Дочке все очень понравилось, мне тоже. Отдохнули как следует.
Мы с подругой остались довольны посещением спа. Мастера отличные, понравился очень маникюр и педикюр. Решили, что это пожалуй лучше, чем втридорого в салоне красоты. Цены отличные, как и качество услуг.
Хожу в бассейн и на массаж иногда. Очень нравится мастер массажа. Да и цены тут очень хорошие, не сильно высокие. Качество услуг отличное. Хожу сюда по возможности, но хотелось бы чаще.
Пришла сюда не с целью посетить массажиста и сделать пилинг. Когда узнала цены- сделала обертывание и маникюр. Цены вообще не заоблачные! Грамотные мастера, вежливые. С вниманием и пониманием относятся к посетителям. Уходить вообще не хотелось)
Очень довольна посещением Атлантида спа. Атмосфера спокойная, приятная. Находиться тут очень комфортно. Сходила в русскую баню, температура идеальная. Персонал вежливый, мастера по маникюру с хорошей квалификацией. Обязательно приду сюда снова.
Хочу отметить отличную работу персонала, в частности мастера по массажу и маникюру. Баня турецкая очень понравилась и бассейн классный. Полы чистые и атмосфера комфортная.
Сходили с подругой в турецкую баню и на массаж. Нам все очень понравилось. Персонал вежливый и приветливый. Атмосфера комфортная. Обязательно придем в Атлантиду на следующей неделе.
Сходила тут в бассейн и баню, очень довольна работой персонала качеством услуг. Интерьер очень приятный, с радостью буду посещать данное заведение и всем советую. Цены адекватные, мастера квалифицированные на должном уровне.
Посетили данное заведение на прошлой неделе, всё очень понравилось, и персонал можно отметить, очень вежливые, опрятно выглядят.
Отходила сюда на процедуры ухода за волосами и на ногти, всё очень понравилось, специалисты тут очень квалифицированные, хорошо выполняют свою работу.
Нравится большой спектр процедур и отличные бассейны. Всем однозначно советую данный спацентр и благодарю за отличное настроение после посещения.
Сотрудники у вас вежливые и заботливо относятся к клиентам, всем остался очень доволен и благодарю персонал за отличный сервис и настроение!)
Снимали компанией комнату отдыха Американская мечта, очень понравилось и обслуживание и интерьер. Хорошо провели время, получили массу положительных эмоций, спасибо!
Посоветовали вас к посещению близкие друзья, мне всё понравилось, отмечал у вас день рождения, отлично провели время, ценник адекватный, всем советую!
Отдыхали тут с мужем позавчера, отмечу отличный массаж и качественный сервис, всем крайне советую Атлантиду и ставлю пять звезд! Рекомендую к посещению!
Всем остался доволен, рекомендую данный спа центр. Отмечу большой спектр услуг и адекватный ценник, спасибо за отличные выходные!
Хожу на массаж в Атлантиду, всё очень нравится, ценник адекватный а обслуживание отличное, рекомендую!
Отличный сервис и нормальный ценник. Отмечу хорошую парковку и расположение. Массажисты с золотыми руками, очень доволен их работой.
Посещали Атлантиду позавчера, ездили с друзьями, просто посидеть в парной - отдохнуть. В целом остался доволен и кухней и чистотой заведения, полы не скользкие даже рядом с водой, отдохнули, покурили кальян, всё по человечьи!)
Возил детей для отдыха. Нам всё очень понравилось, всё чисто и красиво. Кухня местная вкусная, хорошо провели день.
Выбрала это место для проведения досуга в свободное время и ни капли не жалею. Всем советую данный спа клуб и ставлю "отлично" за массаж и пилинг.
Отличный спа, персонал вежливый и толковый. Очень довольна хамамом и русской баней, спасибо!
Была в спа центре Атлантида. Я обратила внимание на то что помещения всегда чистые и сотрудники опрятно выглядят. Порадовало вежливое отношение персонала.
На прошлой неделе была в вашем спа центре. Процесс регистрации прошел довольно быстро. Очень довольна уровнем обслуживания и отличными ценами, спасибо!
Осталось хорошее впечатление об этом месте, персонал вежливый, салон чистый и уютный, доволен тем что хорошо провел время с женой, вода и парные у вас просто отличные!
Отдыхал тут с родителями, очень хорошо провели время, всем советую этот спа центр и благодарю персонал за отличную работу!
Всем советую данный водно развлекательный клуб. Очень много бань, русская, финская и турецкая, везде очень приятные температуры и есть возможность купить веники, сланцы, шапки на первом этаже комплекса.
Отличное обслуживание и работа персонала с клиентами. Хорошо провели время с коллегами, отмечу хорошие парные и хамам, а так же работу массажистов, однозначно пять звезд!
Приятно было посетить это заведение. Рекомендую это так же для всех, кто хочет хорошо провести время и расслабиться.
Устраивали у вас корпоратив, отличные парные и комнаты отдыха с караоке. всё очень понравилось, еще к вам вернемся!
Парные тут отличные и отличные температуры в бассеинах, праздновали тут день рождения друга, обязательно к вам вернемся!
Хорошо обслужили и сделали скидку на день рождения. Обязательно сюда еще вернусь, спасибо!
Хорошо провел время с друзьями, отличные парилка и хамам, а так же хорошие комнаты отдыха с караоке, спасибо за отличное обслуживание и сервис!
Из-за сидячей работы очень болела поясница, весь рабочий день превращался в пытку тк не могу сидеть, в любом положении сохранялся дискомфорт. После одного сеанса массажа боли ушли, стало легко, уже и забыл как это)
Рекомендую к посещению атлантиду спа. Выезжали сюда с семьей, отмечали день рождения жены, она осталась довольна качеством и ассортиментом предоставляемых услуг.
Остался доволен обслуживанием и удобным расположением. Отдыхали с друзьями вчера, в субботу, всё понравилось.
Отличная работа массажистов и девушек на ресепшен, регистрацию прошли быстро, после чего отлично провели время.
Посещением остался доволен. Обслуживание на уровне: сотрудники очень вежливые и компетентны в своей работе. Регистрацию прошли быстро.
Радует обслуживание и приемлемая стоимость предлагаемых услуг. Рекомендую к посещению и благодарю сотрудников за качество работы и приятную атмосферу в спа салоне.
Радует уровень сервиса и цены на услуги в атландита спа. Купили безлимит на весь день и отлично провели время, спасибо.
Достаточно вкусная еда и хороший спектр предоставляемых. Доволен обслуживанием и ценой на предоставляемые услуги.
Рад что выбрал это место для отдыха. Комфортные залы и температура воды. Рекомендую атлантиду спа.
Отлично провели время с коллегами на корпоративе в атландиде. Прилично оставили конечно деньжат, но в целом посещением остался доволен.
Было очень приятно провести тут свои выходные, обязательно вернемся к вам еще.
Благодарен персоналу за вежливость и качество обслуживания. Рекомендую атлантиду спа и ставлю пять звезд.
Отличное обслуживание и работа с клиентами, очень хороший холодный бассейн и джакузи, а так же отмечу демократичные цены.
Рад что обратился в водно развлекательный центр, спасибо огромное за отличные эмоции.
Рекомендую это место для отдыха и приятного время препровождения, ценник не загибают, в целом понравилось.
Остался доволен отношением персонала и ценой на услуги, всем советую.
Грамотный персонал и отличные цены на предоставляемые услуги, рекомендую.
Любое с дочкой место. Безопасный бассейн. Она с удовольствием плюхается, не боишься за неё. А я фанат турецкой сауны.
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, уважаемый гость! На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Благодарим Вас за приятные слова о нашем клубе! Приходите к нам еще с семьей и друзьями!
Сегодня были в атлантиде (13.10.19г). удивило-позиционируется.как имеющая турецкую,русскую и финскую парилки,а по факту,только турецкую и русскую,так как финскую окупировали парильщики,которые парят за деньги.пытался зайти туда и довольно неприязненно получил от парильшика,что тут сейчас работает парильщик.из оставшегося-в турецкой довольно сильно пахнет то ли мочой,то ли просто нашатырным спиртом. а в русской парилке между досками обшивки щели в палец толщиной и оттуда торчит утеплитель.сначала я ужаснулся,что это стекловата(строители не установили поверх теплоизоляции пароизоляцию),но потом,поговорил с администратором Ларисой и она сказала,что это пакля.сходил,проверил-действительно пакля какая то(на фото этот утеплитель)только вот странно,что она из стен в парилке торчит,хоть её,со слов Ларисы,каждую ночь заталкивают обратно-нет,лезет из стен,зараза!ещё женщины через мужскую раздевалку туда-сюда ходят(персонал).хорошо хоть одетые.вобщем,банька на любителя.
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, уважаемый гость! На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. По Вашему обращению проведена служебная проверка, и мы готовы дать комментарии по Вашим претензиям. В финской парной действительно оказываются услуги индивидуального парения по желанию гостей. При этом доступ для других посетителей не закрыт, а лишь ограничен на время проведения процедуры, как правило, не очень длительной по времени. Что касается русской парной, то она имеет особый дизайн, построена профессиональными строителями по специальному проекту и прошла все необходимые проверки и экспертизы, в т.ч. со стороны Ростехнадзора и Роспотребнадзора, что является обязетельным условием допуска к работе, поскольку наш комплекс оказывает услуги населению и позиционируется как банно-оздоровительный и водно-развлекательный клуб. Дизайн русской парной выполнен в стиле старинной традиционной русской деревенской бани. Главными элементами этого дизайна являются большие бревна грубой обработки и видимая снаружи пакля - абсолютно натуральный и безопасный материал! Это не стекловата! И сама по себе она не вылезает из стен: это происходит во время парений, когда посетители активно машут вениками и зацепляют ее, либо просто вытаскивают руками из любопытства. Да, такое случается, но сотрудники технической службы стараются оперативно устранять подобные моменты и приводить парную в порядок в период отсутствия гостей. Относительно персонала женского пола, который может находиться в мужской зоне, поясняем: происходит это исключительно по профессиональной и служебной необходимости! В любом случае мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что наши комментарии помогут изменить Ваше мнение о нашем клубе в лучшую сторону. Всего Вам доброго и позитивного!
Вчера первый и последний раз были в этой сауне, в номере "Греческий остров". При выборе номера руководствовались тем, чтобы всем хватило места и побольше бассейн. Нас было 8 чел. , в т.ч. 1 ребенок. Теснотища ужасная даже для 8 чел. Раздевалка- метр на метр, парилка тоже малюсенькая, того и гляди
как бы что-нибудь не задеть и не обжечься, ступеньки в парилке высоченные и поручней нет, запросто можно навернуться. На диваны возле стола смогли уместиться 5чел. остальные стояли. Музыки нет. В бассейне никаких подсветок и гейзеров. В общем, ребята, у нас в Челябинске есть сауны намного лучше
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, уважаемый гость! На Ваш отзыв отвечает руководитель службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Номер Саун-люкс "Греческий остров" рассчитан по площади и оборудован в соответствии с заявленной вместимостью (8-10 человек). Бассейн имеет подсветку, предназначенную для освещения зоны плавания и создающую декоративный эффект. К сожалению, в бассейнах номеров Саун-люкс ВРК "Атлантида-Spa" не предусмотрена установка гейзеров и иных дополнительных приспособлений. Что касается диванов, то сейчас в номере производится плановая перетяжка мебели, но взамен установлены временные диванчики, которые также рассчитаны на компанию из 8-10 человек. В номере в обязательном порядке есть караоке, телевизор, который настроен на несколько музыкальных каналов, и специальный кабель для подключения гаджетов для воспроизведения Вашей музыки. Надеемся, что Вы побываете у нас в гостях еще не один раз и оцените другие номера наших Саун-люкс!
Атлантида не нравится. Ужасно грязно, постоянно чем-то воняет, в бассейне плавают какие-то волосы. В хамаме вообще воняет тухлыми носками. Мне кажется, в подобных заведениях, всегда должна быть идеальная чистота и санитария. Ходила туда несколько раз, больше не пойду.
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, уважаемый гость! На Ваш отзыв отвечает руководитель службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Мы выражаем глубокое сожаление, что Ваше посещение нашего клуба оказалось для Вас не таким, каким Вы ожидали. Однако хотим отметить, что санитарные нормы в комплексе соблюдаются неукоснительно, в полном объеме. Уборка территорий производится каждые 30 минут, а при большом скоплении гостей - по мере необходимости. Чистка бассейнов также осуществляется обслуживающим персоналом каждый раз, когда в них нет людей. По поводу посторонних запахов во влажной парной можем пояснить следующее: в лакониуме работает система ароматизации пара, а главному инженеру дано поручение разобраться в причинах появления возможных неприятных запахов.
Вчера замечательно провели время в сауне "Американская мечта", очень приветливый персонал, парная жаркая, чисто и уютно. Спасибо всем!
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, Людмила! На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Благодарим Вас за приятный отзыв . Делясь своими впечатлениями, наши гости помогают нам становиться еще лучше и совершенствовать качество предоставляемых услуг. Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!
Заказывали номер Версальский сад на девичник моей сестренке! Очень нам все понравилось! И атмосфера уютная и прием отличный! Отдохнули просто замечательно! Обязательно вернемся в это место и попробуем другие номера!)))
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, Алиса! На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о нашем клубе. Мы всегда стараемся предлагать своим гостям качественный сервис и широкое разнообразие услуг. Надеемся, что такое важное событие, которое Вы отметили в нашем комплексе, надолго запомнится Вам и Вашим близким!
В бассейне ребенок (4,5 года) порезал палец, спускаясь в воду по ступенькам - скорей всего, от отваливающейся от плитки ванной штукатурки. Ни одного извинения от менеджеров клуба мы не дождались. Девушка на ресепшене с равнодушным видом на вопрос, как может ребенок порезать палец в бассейне на спуске в воду, ответила в таком духе, что администрация ответственности не несет и чуть ли не вы сами в этом виноваты. Шедеврально! В этом месте мы больше никогда не окажемся!
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, администрация ВРК "Атлантида-Spa" ознакомлена с Вашим отзывом. Мы сожалеем, что Ваш отдых был испорчен. Как только мы разберемся в сложившейся ситуации, менеджер клуба свяжется с Вами.
Мы с девочками отмечали мой день рождения в Атлантида-spa, я арендовала сауну "греческий остров" Мне все очень понравилось, интерьер шикарный, парилки и бассейн чистые. Водичка в бассейне приятная.
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, Марина! Мы всегда рады предоставить своим гостям качественный сервис и широкий спектр услуг. Спасибо, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о нашем клубе. Ждем Вас снова!
Атлантида это реально то место, где можно как следует отдохнуть. Я люблю сначала баньку с веничком у них принять, да в контрастный бассейн, потом к массажисту, а потом чаек зеленый. После такого реально чувствуешь себя как будто заново родился. Персонал приветливый, разговорчивый, всегда готов прийти на помощь. Пару раз заказывал дополнительно еду у них в ресторане, готовят довольно вкусно, ценник адекватный. В общем если нужно место, где можно как следует отдохнуть, то это определенно сюда. Пока меня у них все устраивает, расслабляюсь душой и телом. Отдельный привет администраторам!
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Здравствуйте, администрация ВРК "Атлантида-Spa" благодарит Вас за хороший отзыв о клубе. Всегда рады встрече с Вами! Ждем Вас снова!
Неоднократно посещали сауну, баню, но вот возникает вопрос: куда делись свежемороженные березовые веники??? Сухие веники уже давно в прошлом, очень жаль, конечно, что такой большой комплекс не имеет в ассортименте свежемороженных веников. Можно ли надеется на то, что в скором времени у вас они появятся, уж очень нравится они мне и всем моим друзьям, которые также посещают ваше заведение, дабы не приходилось их где-то выискивать или идти в другую сауну? Надеюсь на понимание!
Вчера неизвестным образом из шкафчика пропала золотая цепочка, администрация утверждает что такого быть не может и странно что видео наблюдения нет
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Уважаемый гость. Благодарим Вас за выбор в пользу нашего клуба. Приносим свои искренние извинения за досадное недоразумение произошедшее во время Вашего отдыха. Напоминаем что, по правилам ВРК № 24-26 администрация клуба не несет ответственности за вещи оставленные без присмотра в том числе на территории раздевалок и в индивидуальных шкафчиках.Для сохранности ценных вещей предлагаем гостям воспользоваться камерой хранения, находящейся под видеонаблюдением на втором этаже клуба. Надеемся что эта ситуация не изменит Вашего отношения к нашему клубу. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением менеджер ВРК.
Персонал ворует вещи из шкафчиков. Администраторы никак не реагируют и покрывают происходящее. Пропало дорогое устройство, спасибо, что хоть телефон остался. Никому не рекомендую это место.
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA
Уважаемый гость.Мы искренне сожалеем о досадном недоразумении произошедшем во время Вашего отдыха. Напоминаем что, по правилам ВРК № 24-26 администрация клуба не несет ответственности за вещи оставленные без присмотра в том числе на территории раздевалок и в индивидуальных шкафчиках.Для сохранности ценных вещей предлагаем гостям воспользоваться камерой хранения, находящейся под видеонаблюдением на втором этаже клуба. Надеемся на Ваше понимание. С уважением менеджер ВРК.
Хамоватые и бестолковые администраторы. Ели вы пришли с ребенком другого пола, то будьте готовы к тому, что ваш трехлетний сын или дочь обязаны будут самостоятельно переодеваться в другой раздевалке, потому что якобы клиенты "стесняются". Причем до 5 лет не положено ключа от шкафчика, да и он тупо не дотянется до кнопки закрывания замка. Ссылаются на правила, где русским языком написано, что дети до 5 лет пользуются услугами комплекса строго совместно с родителями. Но видимо, умение читать не входит в набор компетенций персонала.
Прошу Администрацию рассмотреть вопрос о правилах посещения аквазоны. Многие посетители идут в бассейн не приняв душ или из парилки сразу в бассейн. Плавать в такой воде не очень приятно.
Были в конце марта воскресенье точное число не помню в сауне люкс номер Римские каникулы отдохнули в сауне хорошо, но со сдачей номера возникли проблемы то что мы задержали номер на 15 мин тут спора нет мы заплатили 400 руб., но когда нам сказали ( а мы были две семейные пары с детьми ) что нехватает две ложки и ножика и мы должны заплатить 260 руб. это была наглость которой они испортили все настроение, хотя мы поднос с приборами вообще убрали со стола как зашли тк еды с собой не было и чтоб не мешали. За детьми всегда кто то из взрослых смотрел потому что они из бассейна не вылазили. Мой супруг отказался платить администратор с охранником сказали вызывают ЧОП или заплатить и Если они найдут приборы они перезвонят и отдадут деньги, тк время 24.00 и детям надо спать мы не стали дожидаться ЧОПа и отдали деньги и оставили номер телефона. Прошло 3 недели деньги так никто и не вернул и не Извинился за обвинения,у меня супруг 6 лет ходит в общие бани и всегда был доволен но тут я всем знакомым скажу про такое отвратительное отношение. Отдали 3200р за 2 часа, 400р за задержку 15 мин и 260 р за мифические приборы Итого 3850 за 2 часа оно того не стоит!
Мы 2.01.2016. Ходили к вам в аква -зону.+баня . Проходная система (турникет) не предупреждающая об начале сеанса и поэтому охранник стоящий на турникете не к чему . Не кто не предупреждает об этом . Мужчина стоящий на турникете начале снами спорить . Мы были в первый раз нас не предупредили как засекают время . Остались не очень довольны.и заплатили штраф (
Посещала в Атлантида-spa фитнес-клуб премиум класса, очень классное место. Я потеряла лишние килограммы и привела свое тело в форму, цены конечно высокие, но работа с замечательными профессиональными тренерами стоит того, мне очень здесь понравилось, пока нет возможности продолжать ходить, но я обязательно вернусь сюда снова)
Были в сауне Атлантида спа - очень круто! Мало того, что очень красиво, так ещё и очень чисто - просто всё до блеска надраено. Бассейн большой, горка прикольная. Две парилки - с сухим и мокрым паром, отдохнули большой компанией на все 100 процентов!
Крайнее свое день рождение решила потратить чисто на себя, потому посвятила весь день себи и одним из пунктов было посещение атдантиды спа, мне очень понравилось, сейчас уговариваю подругу, сходить туда без повода
давно не ходила в Атлантида-spa, раньше мне там не нравилось, всё было задрипано и не красиво, а сейчас всё преобразилось, починили его, стало красиво и приятно туда ходить стало очень,теперь часто хожу
Ходили с подругами в атлантиду-спа, ааа,это было круто, покупались в бассейне. покатались с горки, я вообще любительница воды и всего что с ней связано, поэтому мне не могло просто не понравиться) Обязательно надо будет еще раз сходить, посетить сауну-люкс например)
Атлантида-spa давно перестала нравиться,раньше там было классно и пахо очень вкусно,работники были добрыми,а сейчас все координально изменилось,мало того что они задрали дак они перестали хорошо выполнять свою работу
Отличное место,не знаю как после похода в Атлантиду может остаться негативное впечатление! Действительно,отдыхаешь и душой и телом,при чем за совсем доступный ценник! Везде чистенько,приятный и доброжелательный персонал! Бассейн очень приятный,плавать одно удовольствие!
Обожаю их турецкую баню!Эти камни прогревают все косточки! А потом - в бассейн!Сколько раз были, Атлантида всегда радует. Спасибо за сервис!
Ну уж не аквапарк, конечно, но неплохой водно-развлекательный центр для всей семьи, я бы сказала - один из лучших в городе! В Атлантида-spa много разных приколюшек, но лично я была только в сауне и в зоне с горкой. И там и там очень понравилось! На горке так вообще супер!
Для посещения сауны и процедур по уходу за телом, совершенно нормальное место. Как правило, мне попадаются "неприветливые администраторы" когда я сама "в хорошем настроении. Меня приняли весьма вежливо и доброжелательно. Обслужили так-же. Все в порядке.4 из 5
Очень понравилось в Атлантиде. Хорошее место чтобы отдохнуть компанией, расслабиться. Бассейн не большой, но плавать не мешает. Есть горка, с которой прикольно скатываться в бассейн, сауна отличная и очень жаркая. В водной зоне есть джакузи, недавно его поменяли, новое, чистое, круто массажирует. Администраторы добрые, всегда идут на уступки. Отличное место для отдыха.
Какое-то уникальное место для Челябинска, столько разных бань и саун в одном месте, я больше нигде не видела, а оформление какое красивое, мне очень понравилось тут, всё такое элитное. единственный минус попала в период отключения воды и тут народу было не прям много, но всё же как то немного не уютно было.
Отличное место для релакса! Выбиралн недорогой вариант для мамы, чтобы она сходила с подругами на день рождения. В итоге остановились на Атлантида-SPA, так как там есть удобные отдельные помещения для того, чтобы небольшой компанией посидеть и в сауну сходить. Обслуживание на высоком уровне и цены приятно удивляют)
Сходили в атлантиду спа на карпоротив,понравилось очень) все наплавались в доволь,водичка просто супер,не холодная и не горячая,а прям в точку температурка,все в полном восторге были до сих пор обсуждаем как круто было,се очень понравилось,отдохнули на ура!!,единственный минус это хлорка,но без нее ни куда(
настоящее спасение в период отключенной горячей воды! Удивлена насколько внутри всё чисто и качественно сделано, ходила в среду с 15.00 до 17.00 всего за 390 руб. попарились в баньке, помылись и хорошо провели время. за дополнительную плату можно и на массаж попасть.
Водно-развлекательный клуб Атлантида-SPA на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел