8 (351) 741-04-568 (351) 741-04... — показать

8 (351) 741-04-568 (351) 741-04... — показать
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 17
Чт: 24 часа

Про «Атлантида-spa»

Отдохнуть от повседневных забот и приятно провести время предлагает водно-развлекательный комплекс «Атлантида-SPA».

Большой выбор услуг, бесплатная парковка, приветливый персонал, низкие цены, постоянные акции – все это и многое другое вы найдете у нас.

Посетители комплекса «Атлантида-SPA» могут воспользоваться финской сауной, хаммамом или русской парной. Также у нас есть процедуры для лица и тела, различные виды массажа, обертывание, пилинг, увлажняющие и тонизирующие процедуры, прессотерапия, стоунтерапия, программы снижения веса и многое другое.

Для любителей водных процедур доступен прохладный бассейн и джакузи. Мы следим за качеством купальной воды и постоянно проводим ее отчистку.

В комплексе «Атлантида-SPA» открыт салон красоты, где всем посетителям доступен парикмахерский, маникюрный и косметологический залы.

Вам сделают стрижку, укладку, окрашивание любой сложности, маникюр и педикюр, покрытие и дизайн ногтей. У нас доступен широкий выбор аппаратной и инъекционной косметологии.

Для красивого и ровного загара в «Атлантида-SPA» есть мощный солярий.

Найти полную информацию об услугах, ознакомиться с ценовой политикой и записаться к нам онлайн можно на официальном сайте центра «Атлантида-SPA».

Мы открыты ежедневно.

Провести время с пользой для себя и зарядиться положительными эмоциями поможет развлекательный комплекс «Атлантида-SPA»!

В бане 7
Спорт-трансляции
Услуги праздничного оформления

Цены Атлантида-spa

Залы
Версальский сад800 — 1500 руб.
Американская мечта500 — 900 руб.
Восточный двор500 — 900 руб.
Русская сказка800 — 1500 руб.
Греческий остров1100 — 1600 руб.
Римские каникулы1100 — 1600 руб.
Турецкий шафран550 — 950 руб.
Общие баниот 290 руб.
Аквазонаот 200 руб.

Отзывы про Атлантида-spa (64)

Вчера первый и последний раз были в этой сауне, в номере "Греческий остров". При выборе номера руководствовались тем, чтобы всем хватило места и побольше бассейн. Нас было 8 чел. , в т.ч. 1 ребенок. Теснотища ужасная даже для 8 чел. Раздевалка- метр на метр, парилка тоже малюсенькая, того и гляди как бы что-нибудь не задеть и не обжечься, ступеньки в парилке высоченные и поручней нет, запросто можно навернуться. На диваны возле стола смогли уместиться 5чел. остальные стояли. Музыки нет. В бассейне никаких подсветок и гейзеров. В общем, ребята, у нас в Челябинске есть сауны намного лучше
Атлантида-spa
Здравствуйте, уважаемый гость! На Ваш отзыв отвечает руководитель службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Номер Саун-люкс "Греческий остров" рассчитан по площади и оборудован в соответствии с заявленной вместимостью (8-10 человек). Бассейн имеет подсветку, предназначенную для освещения зоны плавания и создающую декоративный эффект. К сожалению, в бассейнах номеров Саун-люкс ВРК "Атлантида-Spa" не предусмотрена установка гейзеров и иных дополнительных приспособлений. Что касается диванов, то сейчас в номере производится плановая перетяжка мебели, но взамен установлены временные диванчики, которые также рассчитаны на компанию из 8-10 человек. В номере в обязательном порядке есть караоке, телевизор, который настроен на несколько музыкальных каналов, и специальный кабель для подключения гаджетов для воспроизведения Вашей музыки. Надеемся, что Вы побываете у нас в гостях еще не один раз и оцените другие номера наших Саун-люкс!
Атлантида не нравится. Ужасно грязно, постоянно чем-то воняет, в бассейне плавают какие-то волосы. В хамаме вообще воняет тухлыми носками. Мне кажется, в подобных заведениях, всегда должна быть идеальная чистота и санитария. Ходила туда несколько раз, больше не пойду.
Атлантида-spa
Здравствуйте, уважаемый гость! На Ваш отзыв отвечает руководитель службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Мы выражаем глубокое сожаление, что Ваше посещение нашего клуба оказалось для Вас не таким, каким Вы ожидали. Однако хотим отметить, что санитарные нормы в комплексе соблюдаются неукоснительно, в полном объеме. Уборка территорий производится каждые 30 минут, а при большом скоплении гостей - по мере необходимости. Чистка бассейнов также осуществляется обслуживающим персоналом каждый раз, когда в них нет людей. По поводу посторонних запахов во влажной парной можем пояснить следующее: в лакониуме работает система ароматизации пара, а главному инженеру дано поручение разобраться в причинах появления возможных неприятных запахов.
Вчера замечательно провели время в сауне "Американская мечта", очень приветливый персонал, парная жаркая, чисто и уютно. Спасибо всем!
Атлантида-spa
Здравствуйте, Людмила! На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Благодарим Вас за приятный отзыв . Делясь своими впечатлениями, наши гости помогают нам становиться еще лучше и совершенствовать качество предоставляемых услуг. Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!
Заказывали номер Версальский сад на девичник моей сестренке! Очень нам все понравилось! И атмосфера уютная и прием отличный! Отдохнули просто замечательно! Обязательно вернемся в это место и попробуем другие номера!)))
Атлантида-spa
Здравствуйте, Алиса! На Ваш отзыв отвечает руководитель Службы качества ВРК "Атлантида-Spa" Ирина Москаленко. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о нашем клубе. Мы всегда стараемся предлагать своим гостям качественный сервис и широкое разнообразие услуг. Надеемся, что такое важное событие, которое Вы отметили в нашем комплексе, надолго запомнится Вам и Вашим близким!
В бассейне ребенок (4,5 года) порезал палец, спускаясь в воду по ступенькам - скорей всего, от отваливающейся от плитки ванной штукатурки. Ни одного извинения от менеджеров клуба мы не дождались. Девушка на ресепшене с равнодушным видом на вопрос, как может ребенок порезать палец в бассейне на спуске в воду, ответила в таком духе, что администрация ответственности не несет и чуть ли не вы сами в этом виноваты. Шедеврально! В этом месте мы больше никогда не окажемся!
Атлантида-spa
Здравствуйте, администрация ВРК "Атлантида-Spa" ознакомлена с Вашим отзывом. Мы сожалеем, что Ваш отдых был испорчен. Как только мы разберемся в сложившейся ситуации, менеджер клуба свяжется с Вами.
Мы с девочками отмечали мой день рождения в Атлантида-spa, я арендовала сауну "греческий остров" Мне все очень понравилось, интерьер шикарный, парилки и бассейн чистые. Водичка в бассейне приятная.
Атлантида-spa
Здравствуйте, Марина! Мы всегда рады предоставить своим гостям качественный сервис и широкий спектр услуг. Спасибо, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о нашем клубе. Ждем Вас снова!
Атлантида это реально то место, где можно как следует отдохнуть. Я люблю сначала баньку с веничком у них принять, да в контрастный бассейн, потом к массажисту, а потом чаек зеленый. После такого реально чувствуешь себя как будто заново родился. Персонал приветливый, разговорчивый, всегда готов прийти на помощь. Пару раз заказывал дополнительно еду у них в ресторане, готовят довольно вкусно, ценник адекватный. В общем если нужно место, где можно как следует отдохнуть, то это определенно сюда. Пока меня у них все устраивает, расслабляюсь душой и телом. Отдельный привет администраторам!
Атлантида-spa
Здравствуйте, администрация ВРК "Атлантида-Spa" благодарит Вас за хороший отзыв о клубе. Всегда рады встрече с Вами! Ждем Вас снова!
Неоднократно посещали сауну, баню, но вот возникает вопрос: куда делись свежемороженные березовые веники??? Сухие веники уже давно в прошлом, очень жаль, конечно, что такой большой комплекс не имеет в ассортименте свежемороженных веников. Можно ли надеется на то, что в скором времени у вас они появятся, уж очень нравится они мне и всем моим друзьям, которые также посещают ваше заведение, дабы не приходилось их где-то выискивать или идти в другую сауну? Надеюсь на понимание!
Вчера неизвестным образом из шкафчика пропала золотая цепочка, администрация утверждает что такого быть не может и странно что видео наблюдения нет
Атлантида-spa
Уважаемый гость. Благодарим Вас за выбор в пользу нашего клуба. Приносим свои искренние извинения за досадное недоразумение произошедшее во время Вашего отдыха. Напоминаем что, по правилам ВРК № 24-26 администрация клуба не несет ответственности за вещи оставленные без присмотра в том числе на территории раздевалок и в индивидуальных шкафчиках.Для сохранности ценных вещей предлагаем гостям воспользоваться камерой хранения, находящейся под видеонаблюдением на втором этаже клуба. Надеемся что эта ситуация не изменит Вашего отношения к нашему клубу. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением менеджер ВРК.
Персонал ворует вещи из шкафчиков. Администраторы никак не реагируют и покрывают происходящее. Пропало дорогое устройство, спасибо, что хоть телефон остался. Никому не рекомендую это место.
Атлантида-spa
Уважаемый гость.Мы искренне сожалеем о досадном недоразумении произошедшем во время Вашего отдыха. Напоминаем что, по правилам ВРК № 24-26 администрация клуба не несет ответственности за вещи оставленные без присмотра в том числе на территории раздевалок и в индивидуальных шкафчиках.Для сохранности ценных вещей предлагаем гостям воспользоваться камерой хранения, находящейся под видеонаблюдением на втором этаже клуба. Надеемся на Ваше понимание. С уважением менеджер ВРК.
Хамоватые и бестолковые администраторы. Ели вы пришли с ребенком другого пола, то будьте готовы к тому, что ваш трехлетний сын или дочь обязаны будут самостоятельно переодеваться в другой раздевалке, потому что якобы клиенты "стесняются". Причем до 5 лет не положено ключа от шкафчика, да и он тупо не дотянется до кнопки закрывания замка. Ссылаются на правила, где русским языком написано, что дети до 5 лет пользуются услугами комплекса строго совместно с родителями. Но видимо, умение читать не входит в набор компетенций персонала.
Прошу Администрацию рассмотреть вопрос о правилах посещения аквазоны. Многие посетители идут в бассейн не приняв душ или из парилки сразу в бассейн. Плавать в такой воде не очень приятно.
Были в конце марта воскресенье точное число не помню в сауне люкс номер Римские каникулы отдохнули в сауне хорошо, но со сдачей номера возникли проблемы то что мы задержали номер на 15 мин тут спора нет мы заплатили 400 руб., но когда нам сказали ( а мы были две семейные пары с детьми ) что нехватает две ложки и ножика и мы должны заплатить 260 руб. это была наглость которой они испортили все настроение, хотя мы поднос с приборами вообще убрали со стола как зашли тк еды с собой не было и чтоб не мешали. За детьми всегда кто то из взрослых смотрел потому что они из бассейна не вылазили. Мой супруг отказался платить администратор с охранником сказали вызывают ЧОП или заплатить и Если они найдут приборы они перезвонят и отдадут деньги, тк время 24.00 и детям надо спать мы не стали дожидаться ЧОПа и отдали деньги и оставили номер телефона. Прошло 3 недели деньги так никто и не вернул и не Извинился за обвинения,у меня супруг 6 лет ходит в общие бани и всегда был доволен но тут я всем знакомым скажу про такое отвратительное отношение. Отдали 3200р за 2 часа, 400р за задержку 15 мин и 260 р за мифические приборы Итого 3850 за 2 часа оно того не стоит!
Мы 2.01.2016. Ходили к вам в аква -зону.+баня . Проходная система (турникет) не предупреждающая об начале сеанса и поэтому охранник стоящий на турникете не к чему . Не кто не предупреждает об этом . Мужчина стоящий на турникете начале снами спорить . Мы были в первый раз нас не предупредили как засекают время . Остались не очень довольны.и заплатили штраф (
Посещала в Атлантида-spa фитнес-клуб премиум класса, очень классное место. Я потеряла лишние килограммы и привела свое тело в форму, цены конечно высокие, но работа с замечательными профессиональными тренерами стоит того, мне очень здесь понравилось, пока нет возможности продолжать ходить, но я обязательно вернусь сюда снова)
Были в сауне Атлантида спа - очень круто! Мало того, что очень красиво, так ещё и очень чисто - просто всё до блеска надраено. Бассейн большой, горка прикольная. Две парилки - с сухим и мокрым паром, отдохнули большой компанией на все 100 процентов!
Крайнее свое день рождение решила потратить чисто на себя, потому посвятила весь день себи и одним из пунктов было посещение атдантиды спа, мне очень понравилось, сейчас уговариваю подругу, сходить туда без повода
давно не ходила в Атлантида-spa, раньше мне там не нравилось, всё было задрипано и не красиво, а сейчас всё преобразилось, починили его, стало красиво и приятно туда ходить стало очень,теперь часто хожу
Ходили с подругами в атлантиду-спа, ааа,это было круто, покупались в бассейне. покатались с горки, я вообще любительница воды и всего что с ней связано, поэтому мне не могло просто не понравиться) Обязательно надо будет еще раз сходить, посетить сауну-люкс например)
Атлантида-spa давно перестала нравиться,раньше там было классно и пахо очень вкусно,работники были добрыми,а сейчас все координально изменилось,мало того что они задрали дак они перестали хорошо выполнять свою работу
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.