8 (351) 256-89-248 (351) 256-89... — показать

Россия, г Челябинск, ул Гражданская, д 14
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Ниагара»

Ниагара - это не просто сауна, а целый комплекс развлечений для больших компаний. Непосредственно сауна состоит из четырёх номеров, выполненных в разных стилях, среди них номер на 6 человек, на 8 человек и 2 номера на компанию из 15 гостей. Сауны оборудованы барами и светомузыкой. Парилки выполнены из африканского дерева Абаш, а блоки из гималайской соли, которая является природным ионизатором воздуха. В распоряжении гостей также бесплатный WiFi и аэрохоккей. Кроме сауны в комплексе расположен караоке клуб, бильярд. В Ниагаре можно отметить любое торжество от мальчишника до детского праздника.

В бане 6
Караоке
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Ниагара (12)

4.3
Добрый день в эту субботу мы посетили сауну ниагара) все очень понравилось, мы были в 4 зале, на 8 человек.
В Сауне было чистенько, стол рассервирован.
Девушки милые и приветливые.
Единственное, бассейн прохладный, но и это скорее плюс😊
Отдыхали в номере на 15 человек, нас было трое взрослых и трое детей. Периодически туда ходили. Однажды даже нам в подарок подарили три литра пива , как постоянным клиентам. Но в этот раз всё как то ужасненько.Чашек не было, полотенец не было ( хотя обычно там давали синие полотенца). Стена возле джакузи залеплена скотчем. А администратор вообще не заинтерисована в своей работе.Вообщем были разочарованы, будим искать другое место.
Ниагара
Добрый день, какого числа вы отдыхали?
Были с мужем в малом зале!!! Девочки спасибо за свечи и цветы. А повар у вас отлично катает роллы (сама повар). Цены смешные, для таких аппартаментов, в дакузи отлично понежились! В общем второй медовый месяц вы нам устроили. Приедим и не раз!
Недавно с друзьями отмечали день рождение и выбрали эту сауну. Всем моим друзьям и мне в том числе очень понравилась данная сауна. Очень большой бассейн внутри помещения, хороший банкетный зал, а также очень хорошая парилка. Туда мы пришли со своим алкоголем и отмечали праздник на все сто процентов. Так же там имеется бильярд, где мы провели достаточное количество времени. . Если захотите пойти туда, то я вам советую. Так что смело идите и вам понравится времяпрепровождение там!
Впервые в жизни вышел не только физически, но и морально отдохнувшим из сауны! И это благодаря вашему заведению. Атмосфера прикольная, стильно, просторно, удобно. Девочки работают красивые, улыбаются, сразу хочется самому улыбаться. А за бильярд и караоке отдельное спасибо! Корпоратив однозначно удался
Ниагара на карте
Обед супергероя