8 (351) 256-89-248 (351) 256-89... — показать

Россия, г Челябинск, ул Гражданская, д 14
Район: Ленинский
Пн: 24 часа

Про «Ниагара»

Ниагара - это не просто сауна, а целый комплекс развлечений для больших компаний. Непосредственно сауна состоит из четырёх номеров, выполненных в разных стилях, среди них номер на 6 человек, на 8 человек и 2 номера на компанию из 15 гостей. Сауны оборудованы барами и светомузыкой. Парилки выполнены из африканского дерева Абаш, а блоки из гималайской соли, которая является природным ионизатором воздуха. В распоряжении гостей также бесплатный WiFi и аэрохоккей. Кроме сауны в комплексе расположен караоке клуб, бильярд. В Ниагаре можно отметить любое торжество от мальчишника до детского праздника.
В бане 6
Бильярд
Караоке
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Ниагара (12)

Добрый день в эту субботу мы посетили сауну ниагара) все очень понравилось, мы были в 4 зале, на 8 человек. В Сауне было чистенько, стол рассервирован. Девушки милые и приветливые. Единственное, бассейн прохладный, но и это скорее плюс😊
Отдыхали в номере на 15 человек, нас было трое взрослых и трое детей. Периодически туда ходили. Однажды даже нам в подарок подарили три литра пива , как постоянным клиентам. Но в этот раз всё как то ужасненько.Чашек не было, полотенец не было ( хотя обычно там давали синие полотенца). Стена возле джакузи залеплена скотчем. А администратор вообще не заинтерисована в своей работе.Вообщем были разочарованы, будим искать другое место.
Ниагара
Добрый день, какого числа вы отдыхали?
Были с мужем в малом зале!!! Девочки спасибо за свечи и цветы. А повар у вас отлично катает роллы (сама повар). Цены смешные, для таких аппартаментов, в дакузи отлично понежились! В общем второй медовый месяц вы нам устроили. Приедим и не раз!
Недавно с друзьями отмечали день рождение и выбрали эту сауну. Всем моим друзьям и мне в том числе очень понравилась данная сауна. Очень большой бассейн внутри помещения, хороший банкетный зал, а также очень хорошая парилка. Туда мы пришли со своим алкоголем и отмечали праздник на все сто процентов. Так же там имеется бильярд, где мы провели достаточное количество времени. . Если захотите пойти туда, то я вам советую. Так что смело идите и вам понравится времяпрепровождение там!
Впервые в жизни вышел не только физически, но и морально отдохнувшим из сауны! И это благодаря вашему заведению. Атмосфера прикольная, стильно, просторно, удобно. Девочки работают красивые, улыбаются, сразу хочется самому улыбаться. А за бильярд и караоке отдельное спасибо! Корпоратив однозначно удался
Как-то отдыхали в этой сауне с подружками. Хорошее место.. Хоть ценник и не самый бюджетный, зато какие здесь сауны, залы, бассейны...и воообще СЕРВИС! Приятно, что есть места в Челябинске, где знаю что это такое вообще.
Все хорошо, красивая обстановка, уютные зоны отдыха, чистая вода в бассейне, улыбчивая и внимательная администратор, не одной просьбы не оставила без ответа! В такое место хочется вернуться и снова насладиться отдыхом. На нашем Урале погода не радует, а у вас солнце и тепло круглый год, желаю вам успехов и благодарных посетителей.
Были в сауне Ниагара, в первом номере, 14.06.14. Впечатление мягко говоря не удовлетворительное! Начну с того что не работает кондиционер, далее, очень холодная вода в бассейне и безумно хлорированная! "джакузи" вовсе не джакузи, а ванна с гидро-массажем то работающая не в полную мощность, аэро-хоккей за отдельную стоимость(хотя в остальных саунах с этой услугой предоставляют бесплатные жетоны и играйте хоть до посинения!), веник дубовый был ужасен, рассыпался так, словно прошел не одну процедуру запаривания! Караоке без микрофона и список песен не соответствует каталогу. Сауну заказывали ко дню рождения за месяц, обещали украсить номер и обманули, осадочек остался! И всё это за 2400 в час!!! за что платили, не поняли! Вот такой не позитивный поход... Никогда больше не придем! И никому не посоветуем!
Отличная сауна, ходим с друзьями только туда. Заказываем комнату на восемь человек, час обходится - 1800 рублей (для такого количества человек - это не дорого выходит). Большой бассейн, бильярд, караоке и парильщики там классные. Но больше всего мне нравится ледяная комната - это такой своеобразный аналог проруби - непередаваемые ощущения. Все нравится, удобства полные (даже парковка в гараже есть), любое желание клиента для них не проблема.
В Ниагару рванули с друзьями попарится и немного расслабится на День Независимости. Все очень понравилось, зал огромный и бассейн тоже не маленький, джакузи. Приветливый персонал, все очень чисто ( что редкость в саунах ) и уютно! Немаловажно, действительно со своими напитками и едой можно приходить, за это никаких денег не берут! Но если забыли-то можно заказать. В общем, погуляли весело, попели песни, все отлично! Денег отдали около 6000 рублей за компанию. Обязательно вернемся))))!
У мужа было День рождения и решили пойти в сауну. Были в номере на 8 человек. Интерьер очень порадовал. Мужчины оценили парилку,а женщины порадовались большому бассейну. Бильярд, джакузи и кухня просто на высшем уровне! И все это за 1700 в час в вечернее время,но что еще больше порадовало,что для именинников скидка и пятый час в подарок. Отдохнули мы на славу! Спасибо огромное за такое замечательное заведение в нашем городе:)
Ходили в зал на 15 человек отмечали день рождения друга, очень чистая и аккуратная сауна в синем цвете, классная подсветка, чистейшая холодная вода в большом бассейне, парилка хорошо держит жар, джакузи, очень просторно, много места, есть где потанцевать, рекомендую для посещения и проведения шумных и веселых праздников
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?