8 (351) 262-27-25 8 (351) 262-27... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин кондитерских изделий Южуралкондитер в Советском районе

8 (351) 262-27-25 8 (351) 262-27... — показать
+7 351 262-... +7 351 262-27-25 ещё
г Челябинск, ул Дарвина, д 12/1
Район: Советский

Отзывы про Фирменный магазин кондитерских изделий Южуралкондитер в Советском районе (5)

3.0
Спасибо за кусок проволоки, очень приятно было вкусить с утра
ReviewForm Mobile 1239850
южуралкондитер это конфеты со вкусом детства, причем детства времен навогодних кульков, причем мне еще тогда было гордо за родной челябинск, где делают такие вкусные шоколадные конфеты которые не точто не хуже московских а еще и вкуснее
Сладкоежка я та еще. Ассортимент ну просто шикарный, очень много разных конфет. Конфеты эти продаются во всех магазинах нашего города, нет проблем с покупкой. Очень нравятся конфеты Птичье молоко. Прям как будто в детство обратно вернулась. Цены одни из самых низких, скорее всего это из-за отсутствия накрутки за импорт.
Всегда покупаю конфеты этого производителя и несколько раз меня очень удивляли:первый раз у коробке печенья я нашел шоколадку ) а второй раз в коробке конфет оказались совсем другие конфеты с совершенно другой начинкой . Цены у них не высокие порядком 150 рублей хватит на огромную коробку печенья или конфет).
Конфеты, купленные в молнии фасованные Южуралкондитером под маркой Ротфронта оказались с плесенью.