8 (495) 213-59-54 8 (495) 213-59... — показать

Отзывы о компании Сайт объявлений Юла

8 (495) 213-59-54 8 (495) 213-59... — показать
+7 495 213-... +7 495 213-59-54 ещё
Россия, Челябинская, Челябинск, Курчатовский, ГСК 508 по ул Молодова м/бл 9-10, 10

Отзывы про Сайт объявлений Юла (16)

1.6
Снимают деньги с банковской карты, без каких либо предупреждений. Не предоставляют оговоренную услугу. Действуют, как мошенники. невозможно получить разъяснения, сайт плохо сделан и ничего не понять.Постоянно требуют доплаты, если пытаешься опубликовать заново. Посещений объявления нет, от слова совсем. Взимаются только деньги за "продвижение". За все время не поступило ни одного письма.
Не сайт, а го...но. Подключают какой то автоплатеж, который, чтобы отключить очень тщательно прячут. И автоматически списывают с карты деньги . Придется карту менять. По ходу сайт умирает и пытаются деньги качнуть побольше
Раньше пользовалась юлой , когда она была бесплатной .Со временем приложение становилось все хуже и хуже , начали вместо бонусов требовать деньги за поднятия , учитывая , что на этом сайте нулевые просмотры и ничего не продаётся !С 2020 года начали постоянно банить объявления, а затем и аккаунты НАВСЕГДА и без объяснения причин ( банили аккаунт даже без объявлений, а в поддержке пишут постоянно бред , якобы много одинаковых объявлений 😂и никаких доказательств предоставить они конечно же не могут !) Банят просто так ,при чем НЕ бесплатные категории , а объявления ЗА ДЕНЬГИ .
Юла - это настоящие мошенники !! НИКОГДА не платите за объявления на Юле ! Даже не тратье время.Это сайт мошенников !!
Ставлю три, и наверно не буду больше размещать объявления. И всё изза постоянного уменьшения лимитов на бесплатные объявления. Достал этот левый маркетинг... Думал хоть на юле до этого не дойдут, но ошибся... Если не исправят этот косяк, то вообще приложение удалю...
Обманули при покупке айфона! Нарвалась на мошенника . Деньги отправила а телефона нет. И никто не поможет потому что в полиции таких полно.
Тоже не задалось с Юлой, совсем. Будто ты участник непонятного лохотрона, где как не крутись, а все равно в дураках останешься. Я тут и продавать пробовала и покупать. Оба варианта провальные дальше некуда. Кроме хамства и постоянного спама на телефон - больше никакой "пользы"!
Раньше я вообще никакими досками объявлений не пользовалась, из своих личных вещей ничего не продавала. Я люблю покупать хорошую одежду и естественно ношу несколько лет, а потом отдаю знакомым, сестрам двоюродным. А вот ребенка вещи отдавать некому, вся одежда до года лежала просто так, все хорошее, качественное, отдавать лишь бы кому было жалко. Слышала от многих, что они продают одежду на досках объявлений, вроде как покупают быстро, главное, не завышать цены. В общем, решила я выложить на Юлу, это и было моей большой ошибкой( ... Почему я вначале не почитала отзывы о сайтах???.... Как позже оказалось, эту площадку считают худшей из всех, а меня угораздило именно туда залезть! Столько проблем с подачей объявления – это просто ужас. Внешне сайт вроде не плохой, но, а начинка просто жесть! Никто ни за чем не следит, редактирование и удаление объявления стоит денег, в некоторых случаях и подача тоже. Но главное же кричать на каждом шагу какие они супер крутые, все у них быстро и БЕСПЛАТНО, а главное для Юлы "работать на благо людей". Вот чего - того нет!. Плохая доска объявлений, больше к ним ни ногой) Никому не советую. Не тратьте свои деньги и время!
Всем привет! Сегодня хочу поделиться опытом использования достаточно известной доски объявлений «Юла». Узнала я о ней недавно и все благодаря настойчивой рекламе, которая доставала меня то в телефоне, то по телевизору. Казалось бы, это должно было меня от нее оттолкнуть, но почему-то, когда мне понадобилось продать ненужную мебель я вспомнила именно о ней. Сайт простенький, на первый взгляд удобный. Да, на начальной странице присутствует реклама, которая занимает не малую часть экрана, но она еще не так мешается, как мешаются настойчивые предложения и всплывающие окна, призывающие к тому, чтобы я воспользовалась платными услугами. Ну ладно там раз предложить, но не постоянно же! Это первый момент, который мне не понравился. Когда я первый раз зашла на страницу сайта, все работало хорошо, но стоило зайти второй раз, как начались какие-то метаморфозы… То страница открывается криво, то «мои сообщения» не открываются, то объявления не отображаются… И самое обидное, что вижу, что кто-то написал сообщение, а прочитать его не могу! И посмотреть номер покупателя тоже не могу, потому что его страница тупо не открывается. Я подумала, что на сайте какой-то сбой, но увы это длилось несколько недель. Пробовала заходить с разных браузеров и даже с разных устройств, но ситуация не менялась. За это время я уже успела продать мебель на другой площадке. Не знаю, можно было написать что-то вроде «на сайте ведутся работы» или что-то подобное, а так ощущение, что сайт сломался, но никто не среагировал – вот что самое неприятное. Будто там никому это не нужно. Остались неприятные впечатления после пользования. Не рекомендую.
интересно, а она вообще у кого-нибудь нормально работает? Засела читать отзывы и в каждом, даже положительном, присутствует негатив о работе сайта. Хорошо, что у меня уже выработалась привычка читать отзывы, перед тем как чем-то пользоваться, а то так же, как и многие вляпалась бы в эту юлу. Нет, ну серьезно, то система глючит, то отзывы отклоняют - дурдом!
Ну что сказать, что сказать... Удивляюсь,что сайт еще живой и функционирует. Столько негатива вокруг него, столько обманутых и разочарованным.
Понятное дело, что за 100-200-500 рублей никто судится не пойдет, а было бы неплохо групповой иск какой-то собрать. Я бы поучаствовала. Не люблю, когда тебя дураком выставляют на ровном месте. Я честно ставила объявления, пользовалась всеми доступным опциями, проплачивала их,поднимала. В общем, играла по тем правилам, которые предлагает Юла. В итоге что имею? Да ничего ровным счетом. Все мои товары как пылились дома на полке, там и до селе. Продаж просто нет. Показы какие-то мифические есть, но звоночков и смс ноль. Так разве бывает? Нет. Я не дурак, я не в первый раз пытаются продать вещи в интернете. Утром поставила на другую доску объявлений, уже 4 вещи забронированы на вечер. Тут только одно объяснение - поборы с честных граждан, в формате "с миру по нитке", и полный игнор любых комментариев пользователей. Людей там нет, просмотры - фикция. Ничего там не продать и точка.
С Юлой у меня сложности возникли при попытке продать велосипеды. Причем я то повелась на то, что сервис бесплатный, а на деле оказалось, что это не совсем так. Бесплатное объявление у меня получилось поставить только одно, дальше все время система не давала. После оплаты услуги все резво пошло, но только вот как-то продажи не шли. Показала сайт знакомому айтишнику, он сказал, что траффик минимальный. То есть на сайте в буквальном смысле практически нет людей, поэтому и нет никакой активности и нет звоночков заветных. даже не суйтесь туда - целее будете
мда очень жаль, что такие приложения как Юла продолжают существовать и обманывать народ, а кто за это в ответе? неужели и дальше такой ресурс может спокойно продолжать работать? Люди думают, что на Юле действительно можно быстро продать свои вещи и выкладывают объявления платно, что бы их объявления продвинули. Я вот тоже сразу решила так сделать, деньги были нужны, надеялась на скорейшую продажу. Но оказалось, что реальные покупатели к ним не заходят, все вымышленное. Никто не звонил! Я в ужасе, как можно настолько нагло обманывать и выманивать деньги. Выложила недавно несколько объявлений о продаже личных вещей, оплатила, но в поиске их нет, некоторые просто куда-то потерялись, а деньги то сняты, кому предъявить? В техподержку писала, ни ответа ни привета. За что удалили остается лишь гадать, может я что-то не так сделала, но надо же об этом сообщать.. А те что прошли модерацию не принесли никакого результата, потрачены деньги в пустую, ничего не продалось, даже звонков и просмотров не было. Больше не буду связываться с ними. сайт отстой. Обман и вымогательство! Боюсь представить что же происходит с бесплатными объявлениями. ну нафиг, больше и пытаться не буду.
Было дело и юлой пользовалась. Кстати, года 2-3 назад это был еще нормальный сайт! Это сейчас оттуда все ушли за исключением разве что аферистов. Отстойный сайт
Жаль, что я отзывы сначала не прочитала... подала объявление и даже оплатила их. А потом, а потом они просто пропали. Стала писать админам - их заблочили. Причина? Причина неоригинальные фотографии. Это просто нет слов! Я на свой телефон все фотографиоваровала, как мои личные фотографии могут быть неоригинальными? Мошенничество в чистом виде! Надувают людей на ровном месте. Вроде суммы небольшие, поэтому не задумываешься и платишь, а потом читаешь отзывы и понимаешь, что это тактика такая. Со всех по 100 рублей и кто-то круто обогатится!!!
Мне как-то страшновато через соц сети покупателей искать, по старинке пробовала через доску объявлений. Но странное дело выходит - с каких-то звонят много, но в пустую, а с каких-то вообще никого. Вот юла например - что ставила, что нет, просмотры есть, звонков. Все в холостую(
Самое долбанутое, что есть у Юлы - лимиты!!! Значит одно объявление заливаешь без проблем, повторное или просто второе - плати. Аргумент? Лимит для вашего региона превышен. Для Москвы??? Серьезно??? Одно объявление это лимит? Я шалею от вас ребята!
Чем дальше, тем хуже. Пыталась через юлу продавать всякий хлам (в основном детское, спортивное, какие-то бытовые приборы), плохо покупали, но хоть что-то двигалось, а сейчас просто тишина.. никто не звонит, не пишет, не покупает.. К тому же еще и платные объявления стали, если хочешь дополнить или второе разместить. А смысл? Если ничего не продается... .
Пускай не врут, что сайт Юла - полностью бесплатный. Если вы не заплатите денежку, то ваше объявление будет болтаться в самом конце и шанс продать вещь будет минимальным, особенно если вы живёте не в мегаполисе. А ещё ваше объявление могут в любой момент удалить безо всяких объяснений. В общем, сервис очень "сырой" и практически бесполезный.